Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
логика бревна в действии. сам на вопросы не отвечает, а задавать любит. да ещё такие дурнуватые.

Могу процитировать слова Надежды: "я вболіваю за те, щоб гарних партій було більше, і ми боролися ідеями. щодо кандидата в мери, то нас більше цікавить не персона, а зміст. тому або від кандидата має звучати щось гурнтовне або кандидат має підтримати наші ідеї."

Тобто регіонала сапронова вона не підтримує. Дякую.
 
Біографія у стартпості. Можете ознайомитися. Ви ж любите біографії.

предпочитаете делать вид, что не понимаете вопроса?
ну, это ваше право :)

Тобто регіонала сапронова вона не підтримує. Дякую.

логическая ошибка. снова манипулируете.
 
12106887_433993350134855_7886628076896046518_n.jpg
 
хотите сказать, что их вкопал сапронов как доказательство своей дружбы?
ну ок, мнение принято.

Депутат горсовета Сапронов (в 2009) приглашает в гости секретаря горсовета Кернеса. Чтобы было приятно, не возражает (самая мягкая формулировка) против установки 20 фэйковых и реальных, но не нужных дорожных знаков на пути следования к месту попойки.

Ориентировочная стоимость оригинального поздравления (без учёта земляных работ и "согласования" с ГАИ) - 6000 грн. (20 шт. х 300 грн. в ценах 2009 года).

Нормальная ситуация, чё! Наливай!

10385467.jpg
10385471.jpg
 
Нормальная ситуация, чё! Наливай!

да видел я эти фотографии. если вы забыли, - уже показывали мне их ранее. я понял вашу логику: "допустил проведение этого всего на территории клуба - значит друзья" - верно? как-то так?
говорю же, ваше мнение услышано.
при этом моего оно не меняет: не были они друзьями с кернесом.
впрочем, возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.
 
По адын плюз адын показали только чтов новостях результаты опытування какого-то там института : Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!! По партиям там что-то половина попа-блок и подобные, самопомич на границе 5 процентов


Надо уезжать в другой город жить, дибилы, мля
 
да видел я эти фотографии. если вы забыли, - уже показывали мне их ранее. я понял вашу логику: "допустил проведение этого всего на территории клуба - значит друзья" - верно? как-то так?
говорю же, ваше мнение услышано.
при этом моего оно не меняет: не были они друзьями с кернесом.
впрочем, возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.
Т.е. с установкой знаков все было нормально? И причем здесь дружба? Чистое лизание.
 
возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.

Возможно, usm, возможно. Скажите, а можно ли этот факт отнести к коррупционному?

Хотя мне по духу близки слова Жванецкого: "А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо."

Ну, а, со временем, ближе к нашим дням, читаем у него же: "Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство"...
 
Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!!

Пожилых оленей, в-основном. Сегодня насмотрелся...

Хотя вот зарисовка - 13 октября, окончание школьной "линейки" в честь Дня защитника Украины. Несколько, наверное, восьмиклассников, пытаются слинять с уроков (мероприятие проходит до занятий) и тихонько заворачивают за угол школьного спортзала.

Вопль учительницы средних лет (фамилию назвать не буду - 62-я школа опознает сразу) в нескольких метрах за мной, но впечатление, что прямо в ухо: "Стоять, ОЛЕНИ!!!"
 
Не хочете здавати начальника? Ну ок, я поліз сам шукати щось про його таємничий студбуд.
Все верно! Вместо того что бы рассказать что хорошего делал Балута раньше, что он может хорошего сделать в качестве мэра, лучше поискать компромат (которого может и не быть).
Вам не кажется что это замкнутый круг? Я писал выше что из всех кандидатур, для меня, пока что, самый приемлемый Сапронов т.к.:
1. За него говорят люди далекие от политики, в частности Игорь Поливенок, волонтеры, (в том числе и usm)
2. Как бы там ни было но имидж Украины в большом теннисе на международной арене - заслуга Сапронова
3. Он открыт к диалогу и отвечает на вопросы (как на ФБ так и на встречах).
4. Старается аргументированно отвечать и признает свои ошибки.
5. Презентовал программу что будет делать.
6. Готов подписать договор о проведении референдума по результатам 2 лет мэрства, и уйти с поста мэра если не оправдает доверия.
По Балуте что я узнал из 2 дневной переписке с Вами?
1. Поддерживал и поддерживает Майдан. Человек Авакова.
2. Месяц был губернатором.
3. Разгружал хлебовозку.
Про Давтяна вообще ничего не узнал, так же как и про Ситенка.
Вы понимаете к чему я? Вы не агитируете за кандидата который Вам импонирует, Вы агитируете против других. И что в итоге приведет к тому, что Кернес таки опять будет мэром. Вы этого добиваетесь? И получается что Вы "агент под прикрытием" от Кернеса :)
 
Отже СП Студбуд:
1) власник не вказаний, інформації на бізнес порталі немає. От такий непрозорий цей регіонал Сапронов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2) Дізнаємося, що керівництво чесного бізнесу Сапронова безперпшкодно отримувало нові ділянки у лісопарку під час коли сам меценат-регіонал був при владі:

Маслов Петр Николаевич, ООО "Украинско-Российское СП "Студбуд", Первый заместитель Генерального директора.
тел.: (067)704-55-42
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звідти ж дізнаємося, що землю на гольф-клуб видавали не при Шумвлкіні, як брехав спікер регіонала-мецената:
ООО «ФОРС С» (гольф-клуб, Superior Golf Club) в конце 2009 г. Харьковским городским советом было выделено 26,6 га на территории лесопарка. Впоследствии ООО «ФОРС С» передало функции заказчика ОО «Громадський рух «Зелений фронт», которому в июле 2011 участок был выделен в аренду Харьковским городским советом, и с которым теперь борется в судах ХООО «Зелёный Фронт», отстаивая участок лесопарка.

3) Суть бізнесу сапронова поляггає у тому щоб переправляти гастарбайтерів з України до ворожої росії, як я розумію. При цьому Україна втрачає спеціалістів, податки та частину ВВП.

пока работал в РФ от СП "Студбуд" все время зарплату выдавали через текущий счет в Реале, единственное не удобство для остальных клиентов это было столпотворение в день выбачи з/п.
Банк действительно тихий, но не зря же Сапронов Ю.А. (Председатель правление СП "Студбуд") со своей компанией его выбрали. В банке "Золотые ворота", к примеру, тоже не случайно многие организации обслуживаются
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1241421&page=6

При цьому Сапронов володів чи володіє досі банком-мийкою під назвою Рєал банк, через який, вірогідно, відмивав кошти отримані у зв'язку з діяльністю на посту зама свого кума Добкіна.
4) коли у країни був курс на деградацію та дружбу з росією сапронов навіть не соромився того чим займається студбуд, навпаки, дуже цим пишався, особливо зв'язками та роботою з Газпромом:

Местом, куда «не совсем дошла цивилизация», оказался полуостров Ямал. Как скромничает наш герой, у него на Ямале «маленький кусочек бизнеса». «Кусочек», однако же, чрезвычайно выгодный. Основная деятельность российско-украинского СП «Студбуд» — строительство в Западной Сибири. Среди крупных заказчиков числится даже ОАО «Газпром».
Бизнес в Украине у нашего героя тоже есть, но на родной земле он пока строит мало — в основном инвестирует в строительство, нанимая подрядчиков. И хотя об объемах своего бизнеса Юрий Сапронов говорит крайне сдержанно, его имя в Харькове тесно связывают с Олегом Дерипаской, Александром Ярославским и Александром Фельдманом. А к мнению его прислушиваются первые лица Харьковского региона.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тепер про такі подробиці він чомусь мовчить.

5) Працює на Газпром (відверто вороже підприємство, яким керує педофіл та президент рф путін) дуже давно, пишається тим що "воевал в разборках". Не здивуюся, якщо його улюблений серіал - Брігада, а нателефоні музика з бумєра
Первый контракт с «Газпромом» он получил благодаря личным знакомствам с топ-менеджментом компании. Правда, на пути к успеху поджидали и трудности: в начале 1990-х Россию захлестнула волна криминальных разборок, и за свой бизнес Юрию Сапронову тоже пришлось повоевать.
А когда в 1998 г. грянул августовский кризис, ему едва удалось устоять на рынке. «Тогда мы вели параллельно очень рискованные игры на украинском рынке ОВГЗ (облигации внутреннего государственного займа) и российском рынке ГКО (государственных казначейских обязательств) — и заигрались. Пришлось принести в жертву собственный «Эра-банк» — его за бесценок отдали кредиторам. Зато получили великолепный опыт. А самое главное — подтверждение, что и умные тоже учатся на своих ошибках», — делится бизнесмен. Данный опыт был действительно бесценным: после 1998 г. ни он сам, ни его партнеры крупных инвестиционных ошибок больше не делали. Хотя, возможно, это связано с особенностями характера. Юрий Сапронов, как и все Девы, привык учитывать все возможные риски и планировать все на максимальный срок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покищо достатньо :D
Для того щоб не обирати таку людину мером.

Вместо того что бы рассказать что хорошего делал Балута
Мені за це не платять.

2. Как бы там ни было но имидж Украины в большом теннисе на международной арене - заслуга Сапронова

Ну фсьо галасую за Сапронова! Спонсорування тьолочєк з ракєтками це те чого не вистачало меру Харкова!
 
Двадцатилетний бизнес-опыт он сравнивает с путешествием по воде. «Когда начинал, — рынок был как болото. Я не спеша плыл по нему на бревне и шестом глушил всех выныривающих конкурентов. Сейчас я тоже на бревне, но плыву уже по горной реке, и шест мне нужен для того, чтобы держать баланс и не упасть в реку», — философствует Юрий Сапронов.
:іржач:
 
т.е. Вы просто по натуре "гнилой"? и Вам доставляет удовольствие обличать всех вокруг?


а за что Вам платят?

Я зацікавлений у тому щоб моральні уроди чи регіонали не ставали мерами мого міста.

resize_of_shtrihi.jpg


Коли чоловік хвалиться тим що у нього, ніби то, у дитинстві було прізвисько Цезарь - це щось не в порядку з головою. :D

Ну і людина яка називає себе "русскім по национальності" мером українського міста бути не може, на мою думку.
 
По адын плюз адын показали только чтов новостях результаты опытування какого-то там института : Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!! По партиям там что-то половина попа-блок и подобные, самопомич на границе 5 процентов


Надо уезжать в другой город жить, дибилы, мля

поэтому надо всех свои родствеников и знакомых подгонять, что бы пошли проголосовали...я соим близким родичам сказал если не пойдут отрекусь от них нахуй:D
 
Я зацікавлений у тому щоб моральні уроди чи регіонали не ставали мерами мого міста.

resize_of_shtrihi.jpg


Коли чоловік хвалиться тим що у нього, ніби то, у дитинстві було прізвисько Цезарь - це щось не в порядку з головою. :D

Ну і людина яка називає себе "русскім по национальності" мером українського міста бути не може, на мою думку.
Страшно предположить какое прозвище в детстве было у Вас...



А тем временем отрыв Кернеса в "депутатском забеге" всё увеличивается и увеличивается...
ну так oxiumoron вон как старается, вместо того что бы за Балуту агитировать, Сапронову кости перемывает.
 
Останнє редагування:
отрекусь от них нахуй
Да че там, сожги сразу!!!:D:D:D

Вот будет смешно, если всё закончится в первом туре!
Я себе даже не могу представить этот подрыв пуканов!!! :D:D:D
Уже мысли посещают, может спецом за гепу проголосовать?:D
 
Назад
Зверху Знизу