Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Щодо балути я готовий пошукати після того як ви оприлюдните бухгалтерію "російсько-українського СП Студбуд".

вам не кажется, что это неадекватное условие? :D снова "логика бревна"?
(спасибо вам, кстати, за эту фразу, она очень метко описывает такое поведение, я считаю)

я повторю свой пост.
Сибирь - стройотряды. Как я понимаю, "спекуляции" в то время также. После окончания учебы в Харьковском госунивере пошел в преподавание (4 года преподавал физическую химию). В 1989 после появления закона о кооперативах - создавали кооперативы. С коллегой по универу Юрием Лебединым зарегистрировали в г. Лабытнанги Тюменской области строительную фирму - вложили все деньги, взяли на работу 700 человек. Первые подряды - в Новом Уренгое утепляли и штукатурили БАМовские здания, позже получили заказы от местных.

В 91 ушел с преподавания на полставки для развития бизнеса. Ну и все понимают, что в начале 90-х сохранить бизнес - нужно было постараться. Благодаря личным знакомствам с топ-менеджментом, получил первый контракт с Газпромом. Первые контракты были с нефтяниками в Нижневартовке и Нефтеюганске. Строительная фирма выросла в холдинг «Студбуд». Основная деятельность российско-украинского СП «Студбуд» - строительство в Западной Сибири, Ямал.

В 1998 кризис, компания еле устояла. Вели рискованные игры на украинском рынке ОВГЗ (облигации внутреннего государственного займа) и российском рынке ГКО (государственных казначейских обязательств) — и заигрались. «Эра-банк», входивший в холдинг, пришлось принести в жертву - отдали кредиторам. В 2006 строительную компанию продал, деньги инвестировал, удачно.

В настоящее время бизнес-деятельность в Украине - это две фирмы, в которых он учредитель. Фирмы занимаются консультированием нескольких российских компаний и подбором для них в Украине квалифицированного персонала. Кроме того, всем известный гольф-клуб (который сам Сапронов называет очень красивой инвестиционной ошибкой), спорт-клуб Тетра.. Работал также с IT проектами. Сообщалось, что в течение последних 6 лет
Сапронов финансировал несколько стартапов в Украине - несколько из них
сам успешно продал в Силиконовой долине.
Теперь напишите подобный о Балуте. По-моему, это вполне адекватная просьба. Расскажите о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
Спасибо.
 
Кернес приймає участь в тому числі у виборах до міськради та облради. Як і регіонал Фєльдман.
Тому вони "конкуренти"

Можна більше не задавати таких дурнуватих питань? Дякую.

Вопрос нормальный, ответ на него "дурнуватий". В статье речь идет о "едином кандидате" и его конкурентах - то есть о кандидате на мэра и конкурентах на мэра. Это очевидно.
 
действительно моложе, чем я думал. но это не важно. ответьте на вопросы, пожалуйста.
На які конкретно? Чому Балута "безробітний"?
Відповідаю: тому що підприємство оформлене на його батька, але керують ним підприємством ігор балута та мирон балута спільно. Бо вони близькі родичі. Так буває. Не треба цьому дивуватися.

Ви ж питали, що невідомо звідки безробітний бере гроші на волонтерство - от вам і відповідь.
Більше за все у житті я ненавиджу відповідати на дебільні питання з очевидною відповіддю, тому давайте зведемо їх кількість до мінімуму.
 
Останнє редагування:
Не, только хардкор! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Макагон в Видре - это конечно удар родителям учеников школы. Все внезапно оказались спонсорами видра )
 
вам не кажется, что это неадекватное условие? :D снова "логика бревна"?
(спасибо вам, кстати, за эту фразу, она очень метко описывает такое поведение, я считаю)

я повторю свой пост.
Теперь напишите подобный о Балуте. По-моему, это вполне адекватная просьба. Расскажите о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
Спасибо.
Копіпастити офіційну біографію регіонала з методички не потрібно. Мене цікавить зв'язок його компанії з Газпромом. Борги перед банками РФ, афільовані підприємства у "інших країнах", які він згадує, але не називає.

Щоб строчити інфу з методички багато розуму не треба, але ж ви хочете привести цього регіонала до корита, тому треба бути більш винахідливим та освіченим.
 
На які конкретно? Чому Балута "безробітний"?

в том числе и это. на какие средства живет безработный, платит ли налоги, на какие средства покупает скорые помощи для пиара.
и главное: "напишите подобный пост о Балуте [подобный тому, что я написал о капитале Сапронова]. По-моему, это вполне адекватная просьба. Расскажите о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
Спасибо. "
 
Сапронов и гепа не были друзьями.

Напомню ЕЩЁ раз. День рождения Гепы, дорожные знаки установлены на проспекте Академика Курчатова от ул. Академической до жилых домов т.н. "БАМа" (около 880 метров) по дороге в гольф-клуб.

Вкопаны 26 июня 2009, выкопаны 28 июня 2009.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что ещё примете в качестве доказательства?
 
в том числе и это. на какие средства живет безработный, платит ли налоги, на какие средства покупает скорые помощи для пиара.
и главное: "напишите подобный пост о Балуте [подобный тому, что я написал о капитале Сапронова]. По-моему, это вполне адекватная просьба. Расскажите о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
Спасибо. "
Ви мене з кимось плутаєте, я не піарю Балуту за гроші, як ви піарите сапронова, і мені не цікаво його тут рекламувати. Хто буде мером мені байдуже, якщо це буде не Кєрнес і не його технічні кандидати, як то кум Допи та регіонал Сапронов.
 
Відповідаю: тому що підприємство оформлене на його батька, але керують ним підприємством ігор балута та мирон балута спільно. Бо вони близькі родичі. Так буває. Не треба цьому дивуватися.

разве я удивлялся? я, например, и тому, что родителям митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия принадлежит 3 квартиры в "Садовой Горке", а также ряд других объектов недвижимости - не удивляюсь. "так буває".

я прошу рассказать подробнее о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
 
Останнє редагування:
разве я удивлялся? я, например, и тому, что родителям митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия принадлежит 3 квартиры в "Садовой Горке", а также ряд других объектов недвижимости - не удивляюсь.

я прошу рассказать подробнее о "типичном среднем семейном бизнесе" , который назван в материале, на который вы сами предложили ссылку, "одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине".
То ПОГУГЛІТЬ власноруч [emoji3]

Як знайдете компромат обов'язково повідомте і я буду голосувати за Сітенко.
 
Я не могу понять, что такое Балута. Что такое Кернес все понимают. А вот Балута в моем понимании хороший ведомый, но не ведущий.
Почему он на втором месте я никак не понимаю. Ребята объясните. Почему???
Да, а и где Фельдман?
 
Щоб строчити інфу з методички багато розуму не треба, але ж ви хочете привести цього регіонала до корита, тому треба бути більш винахідливим та освіченим.

поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
этот текст я сам написал. но вы конечно можете считать, что он из методички какой-то.

вот что меня удивляет - вы начали рассказывать о "типичном семейном бизнесе" - но на просьбу рассказать подробнее не можете просто сказать "извините, не могу, сам ничего не знаю" - а начинаются какие-то дурнуватые отсылки к гуглу, и отмазки "я не піарю Балуту за гроші" :)

ну ок, всё понятно:))

Да, а и где Фельдман?

не выдвигался на мэра. только по списку Нашего Края в совет идет.
 
поздравляю, Шарик, ты балбес (с)
этот текст я сам написал. но вы конечно можете считать, что он из методички какой-то.

вот что меня удивляет - вы начали рассказывать о "типичном семейном бизнесе" - но на просьбу рассказать подробнее не можете просто сказать "извините, не могу, сам ничего не знаю" - а начинаются какие-то дурнуватые отсылки к гуглу, и отмазки "я не піарю Балуту за гроші" :)

ну ок, всё понятно:))

Ви самі писали біографію Сапронова? Нічого собі. Це вже некст левел промоутінгу. :D

О, usm, важливе питання: Надія Савінська та демальянс підтримують регіонала сапронова? Бо мене щось лякає те що ви піарите також і цю партію.
 
Як знайдете компромат обов'язково повідомте і я буду голосувати за Сітенко.

про Ситенко можете что-то рассказать, кстати?
только пожалуйста, если не можете, - то просто так и скажите, не нужно дурнуватых текстов снова.
 
но на просьбу рассказать подробнее
Що може бути більш подробним ніж адреса, телефони, назва та ім'я власника на бізнес порталі?
Я ж написав: якщо надасте подробний звіт по СП Студбуд та його зв'язкам з ворожим Газпромом - я,так і бути, пошукаю ще щось про Балуту. Робити це вхолосту мені лінь.
 
О, usm, важливе питання: Надія Савінська та демальянс підтримують регіонала сапронова? Бо мене щось лякає те що ви піарите також і цю партію.

логика бревна в действии. сам на вопросы не отвечает, а задавать любит. да ещё такие дурнуватые.

Могу процитировать слова Надежды: "я вболіваю за те, щоб гарних партій було більше, і ми боролися ідеями. щодо кандидата в мери, то нас більше цікавить не персона, а зміст. тому або від кандидата має звучати щось гурнтовне або кандидат має підтримати наші ідеї."
 
про Ситенко можете что-то рассказать, кстати?
только пожалуйста, если не можете, - то просто так и скажите, не нужно дурнуватых текстов снова.

Біографія у стартпості. Можете ознайомитися. Ви ж любите біографії.
 
Я ж написав: якщо надасте подробний звіт по СП Студбуд та його зв'язкам з ворожим Газпромом - я,так і бути, пошукаю ще щось про Балуту. Робити це вхолосту мені лінь.

я уже сказал, что всё с вами понятно. хватит дурнуватых отмазок.
 
Назад
Зверху Знизу