Вы смотрели "Марсианина"?

Сабж.
Это самое мегапозитивное кино за прошедшие 10 лет.
Я читал книгу еще год назад - но кино сняли шикарное.
В одном ряду с одиссеей и аполлоном 13.
Я под впечатлением. :)

смотрел нудновато но тем не менее понравился
 
WLf6tek81Eo.jpg

ты в тренажерке?
 
Останнє редагування:
Слушал аудиокнигу. Прикольно. А в кино не пойду - если сжать 12 часов в 2 часа и добавить музыку - получится жвачка.
 
Сабж.
Это самое мегапозитивное кино за прошедшие 10 лет.
Я читал книгу еще год назад - но кино сняли шикарное.
В одном ряду с одиссеей и аполлоном 13.
Я под впечатлением. :)

Не смотрел.
 
Слушал аудиокнигу. Прикольно. А в кино не пойду - если сжать 12 часов в 2 часа и добавить музыку - получится жвачка.

Читал книгу - оч понравилась. Сходил на фильм - оч не понравилось :rolleyes: скомкали, с ляпами техническими, часть выкинули нафиг...в общем слабое подобие от ожидаемого.
 
Читал книгу - оч понравилась. Сходил на фильм - оч не понравилось :rolleyes: скомкали, с ляпами техническими, часть выкинули нафиг...в общем слабое подобие от ожидаемого.

+1.
Посмотрел фильм, итог - 2 часа потерянного времени. Мало того что технические ляпы аж зашкаливают, так еще и с юморком чет они подкачали. Единственная линия видно, которую хотел показать продюсер , по ходу была линия чувственности , мол как себя ощущает человек , в херзнагде от дома и без шансов на выживание....- но и она как то вяленько тут отображена...

Вообщем как в камеди:

"С какой фамилией родился - такой и будь таков,
Меня в кино не пропустил Мужик с фамилией Войнабогов,
Войнабогов Виталий Варельяныч,
И фильм говно и человек говно..." (с)

:D:D:D:D:D:D
 
Вы смотрели "Марсианина"?

Нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень впечатлил. Ходил дважды:прыгун:
 
Начиталась комментов, пожалуй, схожу :)
 
+1.
Посмотрел фильм, итог - 2 часа потерянного времени. Мало того что технические ляпы аж зашкаливают, так еще и с юморком чет они подкачали. Единственная линия видно, которую хотел показать продюсер , по ходу была линия чувственности , мол как себя ощущает человек , в херзнагде от дома и без шансов на выживание....- но и она как то вяленько тут отображена...
А что за ляпы? Любопытно просто - я вроде когда смотрел ничего такого страшного не заметил. Может, конечно, не присматривался.
 
Читал книгу - оч понравилась. Сходил на фильм - оч не понравилось :rolleyes: скомкали, с ляпами техническими, часть выкинули нафиг...в общем слабое подобие от ожидаемого.

Вот не мог потерпеть и сначала фильм посмотреть :)
 
Назад
Зверху Знизу