Вы смотрели "Марсианина"?

Хэх. Таж сама фигня. Жена не захотела идти, сын тоже... Но я решил сходить сам. Не хотелось дома торчать.

Я хо пойти!!! Плачу звЫчайно ( как обЫчно) сама за себя! Фильм норм или так????
 
Не так дорого в кино сходить.

Да там вечно жуют, звонят, чихают и т.д.
Дома комфортнее.

Но на тв тоже можно посмотреть, когда будет блюрей.

720 и звук 5.1 вполне нормально. 3D можно, но не обязательно.
 
Открою для тебя страшную тайну, Илон Маск, на которого ты так усиленно мастурбируешь, тоже принадлежит поколению вконтактиков. И именно на "вконтактиках" он и заработал себе большие деньги.

Рука-лицо. Чувак 71 года рождения. :D
Какие "заработал на вконтактиках"?
Zip2 и пейпел это социальные сети?
Или Брэнсон тот же - тоже эпохи доткомов?:D
Абы ляпнуть.
З.ы. Да, на них маструбирую. После окончания холодной войны и пожирателей военного бюджета типа боинга и локхида-мартина, с перерывом, но в освоение космоса входят частные компании. Надеюсь, будет рывок как с персональными компами в 80-х



Мне бы больше понравился психически тяжелый фильм, с атмосферой отчаяния и безисходности, когда обстоятельства заставляют человека полностью мобилизировать свой мозг и после, например, 20 минут психических мучений герой рожает гениальное решение. В таком бы случает и юморные фразы героя были бы к месту и более эмоционально воспринимались.
А главные герой даже ни разу не пытался покончить с собой, или я что-то пропустил?

Еее... Сколько раз мне еще написать - почитай книгу? Это голивудский формат, не хватает драмы - как минимум четверть книги он ехал с конкретными приключениями до посадочного модуля арес-4. Переворачиваясь и пр.
Хочешь еще большей драмы со счастливым окончанием - почитай как Леонов первый раз в открытый космос выходил. Когда обратно в шлюз не смог попасть.
 
Останнє редагування:
Книга лучше.

Из-за хронометража опустили несколько классных моментов.

Добавили слишком много драмы и опустили научную составляющую.

Дэймон походу со съемок Интерстеллара и не переодевался, отыграл отлично!

Марс сделали чересчур красивым (рассказы про равнинность местности не очень коррелируют с тем, что показано на экране).
 
А какая разница как вы плачите?
Хм..

Раздница разве была в "как"???? Я акцентировала на платежеспособности , а не на способе ( но это 3-й уровень)! Просто пишите в постах / не замарачИвайтесь/ звезды Ваше вс'о!!! С уважением.
 
Представьте, когда бортовая ЭВМ была раз в 10 слабее вашего телефона - люди летали на Луну. И на "честном слове и на одном крыле", как аполло 13, долетали обратно.
Мало реализма? Фантастика?
 
Книга лучше.

Из-за хронометража опустили несколько классных моментов.

Добавили слишком много драмы и опустили научную составляющую.

Дэймон походу со съемок Интерстеллара и не переодевался, отыграл отлично!

Марс сделали чересчур красивым (рассказы про равнинность местности не очень коррелируют с тем, что показано на экране).
Что собственно и хотелось услышать на заданный выше вопрос !!!! ВЕЛьмЕ дЯкую! За отзыв- Не пойду!(
 
Я понимаю, конечно - фантастика, но согласовать как-то с реальным НАСА можно ж было. В моменте, когда чувак в скафандре вылез, проводить стыковку вручную, подмахивая, типа: вправо, влево - я заржал в голос на весь кинозал. Да и вообще, чуть до конца досидел.
ЕМНИП по книге там был риск, что не смогут нормальную стыковку провести и Бек страховал.

Кстати, очень зря в фильме опустили часть, где в случае неполучения запасов весь экипаж кроме Йоханссон должен был самоубиться, а она бы жила на остатках харчей и на поедании трупов остального экипажа :клас:
 
ЕМНИП по книге там был риск, что не смогут нормальную стыковку провести и Бек страховал.

Кстати, очень зря в фильме опустили часть, где в случае неполучения запасов весь экипаж кроме Йоханссон должен был самоубиться, а она бы жила на остатках харчей и на поедании трупов остального экипажа :клас:
Неплохая перспектива! На НГ скушать пенис залыцяльныка!
 
:D :D :D

Было круто... Ты получил репу от меня!...

Я так смеялась... :D :D :іржач:
Шта??

Раздница разве была в "как"???? Я акцентировала на платежеспособности , а не на способе ( но это 3-й уровень)! Просто пишите в постах / не замарачИвайтесь/ звезды Ваше вс'о!!! С уважением.
Не ну Вы из серии типа, возьмите меня с собой , я сама за себя плачу...
Ну это ж ....
Хм.



Представьте, когда бортовая ЭВМ была раз в 10 слабее вашего телефона - люди летали на Луну. И на "честном слове и на одном крыле", как аполло 13, долетали обратно.
Мало реализма? Фантастика?
Представь мы сели с 18-00 и до 03-15 выпили 5 графинов по 0.5 водки в Якитории под суши и караоке , другана забрала жена....
А я к корешу нв ХГ шел пешком...
Это круче чем изучение Марса или высадки на Луну...
Я падал на спуске от Органного зала, меня побили за мостом, я ел с одной консервы с бомжом на Конторской, дойдя до Южд , выиграл у бича сигарету в ножница - бумага , восхождение на Холодную гору проходило в 5 этапов , как на Эверест, разбив базовый лагерь за жд мостом и сбросив под него коричневый балласт, я с запасом спортивной злости бросился на штурм, но узрев патруль пошел левее в частный сектор и это стало ошибкой- в итоге какая то толпа занесла меня на свадьбу....
Потом был провал. И где то в 10-00 я лежа головой на полке за задними сидениями старого Москвича, прощался с Харьковом,- люди почему то решили что мою телесную оболочку зовут дядя Игорь и мне с ними по пути, - они едя в Сорочинцы подбросят меня до Мака в Полтаве...
Потом опять провал... Очнулся в Чутово на рынке - мне купили Миргородку и беляш, оказывается я обрыгался... Потом я поев с ужасом понял где я и кто я для них , под видом в туалет - удрал от них...
И дальнобойщик в итоге высадил меня на рынке Сказка через 4 часа, еле уболтал его подбросить....
 
Останнє редагування:
Шта??


Не ну Вы из серии типа, возьмите меня с собой , я сама за себя плачу...
Ну это ж ....
Хм.




Представь мы сели с 18-00 и до 03-15 выпили 5 графинов по 0.5 водки в Якитории под суши и караоке , другана забрала жена....
А я к корешу нв ХГ шел пешком...

Свинья хвастается, как она в грязи вымазалась
 
Посмотрел. Понравился!
 
Шикарный фильм. Сказал бы, что очень давно такого хорошего фильма не было, если б не посмотрел за 2 недели до этого Эверест )))
Но Эверест превзошел все фильмы за последние годы
 
а на каком сайте его можно посмотреть в хорошем качестве.Или еще негде?
 
Назад
Зверху Знизу