Молодое поколение

ТС, детей у тебя, как я поняла, еще нет. А ты кого больше хочешь сыночка или дочку? :D
Или ты из этих, из новомодных хипстеров?, тьфу чайлдфри:D
 
Блять, ну это пиздец.
Смотрю на молодежь и хуею.

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)

Шах и мат одним ходом! :клас:
:D






З.Ы. По сути, после ответа Гаргантюа, тему можно закрывать. :)
 
Останнє редагування:
atkritka_1353313176_579.jpg


Опять старческое нытьё тут?
Во все века старики жаловались "Вот молодёжь пошла!", а сами и не знают, что во время их молодости их родители тоже самое про них говорили "Вот молодёжь пошла!" :)

Через несколько десятков лет эти хипстерские дедушки/бабушки тоже самое будут говорить про ваших правнуков "Вот молодёжь пошла!".
Вместо того, чтобы говорить "Вот молодёжь пошла!" - вспомните, что то же самое говорили про вас, когда вы были молодыми! ;)
Это старческий маразм - когда старики неприемлют новые течения и считают молодёжь не такой, как надо, хотя во время их молодости то же самое про них говорило старшее поколение.
 
Забыл добааить бороду 'аля пизда небритая на пол морды':-):-):-)
 
Да какое нахуй нытье? Мне и 30 еще нет блять
А чё тогда ноешь про молодёжь? Это особенность старого поколения - ныть какая нынче молодёжь пошла, "вот я в твои годы...".

Это пиздец. Тебе ещё нету 30-ти, а ты уже такой старый.
Это точно! :D
 
А чё тогда ноешь про молодёжь? Это особенность старого поколения - ныть какая нынче молодёжь пошла, "вот я в твои годы...".


Это точно! :D

Спасибо, а я буду в полном порядке в 40 :клас:



А чё тогда ноешь про молодёжь? Это особенность старого поколения - ныть какая нынче молодёжь пошла, "вот я в твои годы...".
Слуш бро, а не ты ли тот QA с глобала, который сам с собой на ХФ общался?
Сам себя с мужского аккаунта клеил свой женский акк? И которому по слухам даже куртизанки не давали :D
Тогда мне понятна твоя прыть блять :D

Да, давай, жми на кнопку, обиженный...
 
Останнє редагування:
У меня есть знакомый, ему 57 лет, он в этом году два раза проехал на велосипеде 200 километров за день. Так вот он, мой знакомый, в 57 лет очень молодой.

А ТС этой темы в свои неполные 30 - старый пердун.
 
да ты все равно очкуешь признаться... ну да ладно, проехали
А комментарии от парня под женским ником - я вертел на одном месте :D
 
Хз, дети. Перерастут. На меня с длинным хаером также смотрели
Абсолютно поддерживаю! Вспоминаю себя в 16 - 20, блять, ну и долбоёб был. А потом ничо

а мысль обоссать лавочку у кого-то была?
не было. Ссали бездумно
 
кому - шо, меня вот больше напрягают босяки в адике с голодным обиженным взглядом, которые вечно суетятся и ищут-рыщут деньги на норкоту.
 
Ты сколько времени тратишь утром на укладку прически блять?
Тебя не тревожит мысль шо в темноте тебя могут перепутать блять?
Ты гвоздь сука забить, за себя постоять, сектор газа на гитаре сможешь блять?


ТСЕ

Про "Сектор" ты конечно сильно вымочил!)))))
Ставлю лайк!



Вспоминаю себя в 16 - 20, блять, ну и долбоёб был. А потом ничо

:іржач::D:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу