Не могу стать самодостаточным

Не переживайте. Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня. Я свое тестирование закончил и выдал вам ответ по поводу бизнеса в интернете. Теперь мне интересно заключение Буни (но это когда он закончит свой тест).

Очень приятно, когда обращаешься на форум и тебе помогают. Много раз писал сюда на разные темы. Но вот сейчас чувствую, что нашлись те люди, которые не остались равнодушными и хотят помочь мне в моей проблеме. Это очень приятно.
 
Так я и посмотрел в интернете, что это никакая не наука, а секта чистой воды.
Если, только, посмотреть на рога - ты увидишь, только, рога. Но ты не увидишь коровы, либо Беса, либо чего-то мужа с подарком от жены.:D
Ты сейчас прочитал мнения людей про каббалу, но ты, так и не узнал, что такое каббала.
 
А Вы употребили такие слова, смысл которых нужно еще расшифровать.
Видение мира определенной группой людей. К примеру работяга видит только свой завод, толстозадую жену, голожопых детей и водку. Иного видеть не дано, ибо их быт есть смысл всего существования. И у каждого свои рамки, за которые не вылезти...
сразу же уходит в плоскость разных заумных фразочек.
Я так вижу. Разжевал.
А значит говорить со мной нужно на простом языке, употребляя такие слова, как стол, стул, телевизор, пиво.
Разве нужно? Ты не настолько примитивен, каким хочешь казаться. Но мне нравится в целом, даже если это и троллинг. Раскрываешь суть среза общества.
Тогда я пойму Вас и между нами состоится некий диалог
Интересный диалог у меня был с автостопщиком во время последнего путешествия в Киев. Не по годам разумный парнишка 17ти лет отроду. А потом я сбил кота.

обмен мыслями, идеями, переживаниями
Это, пожалуй - лишнее.

А общение между людьми - это очень прекрасно. Но общаться с ними лучше на их языке, люди это любят и ценят.
А лучше ограничиться парой тройкой людей.
 
А также, кто последний нобелевский лауреат по каббале, надеюсь, не Мадонна? И в каких классах или в каких ВУЗах ее преподают?
Сейчас я ее изучаю в Цфате. Это столица каббалистов.
 
и вот опять же - что такое помощник из высших сил? Хочется просить - а Вы-то сами поняли, что сказали? Ну сказал бы так: "Братан, мне стало больно смотреть на то, как ты мыкаешься и я решил тебе немножко подсобить.

Вот видишь, а прикидываешься дурным.
 
Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня.
Мне просто скучно. Я не преследую цели ))

Если, только, посмотреть на рога - ты увидишь, только, рога. Но ты не увидишь коровы, либо Беса, либо чего-то мужа с подарком от жены.
Ты сейчас прочитал мнения людей про каббалу, но ты, так и не узнал, что такое каббала.
1345890401_chernyy-yumor-43.jpg
 
Вот видишь, а прикидываешься дурным.

Есть такая штука, как роль. Роль - она многогранна. Человек - он по сути своей актер, который постоянно играет какую-то роль. Он ее играет даже тогда, когда ему кажется что он ничего не играет, даже в туалете, вытирая зад он тоже актер. И это так. Когда я создаю разные темы, я рассказываю людям о жизни, я сближаюсь с ними, но путем разного рода игр. Люди всегда играют в ролевые игры когда они совместно что-то делают. Это все начинается с детства - когда дети собираются на площадке и играют в доктора и больного, в мужа и жену. А еще дети занимаются сексом - они изучают половые органы друг друга, могут раздевать друг друга и имитировать половой акт совокупления.

Когда я рассказываю о своих бедах - я не совсем актер, я просто становлюсь одновременно и актером и просто человеком, который рассказал о себе правду и хочет, чтобы ему помогли. А желание получить помощь от людей - это тоже своего рода игра, при которой мы собираем их мнения, рассуждения и выносим из них ту золотую середину, которая и будет необходима нам для построения гибкого и концептуального жизнеустройства.
 
Когда я рассказываю о своих бедах - я не совсем актер, я просто становлюсь одновременно и актером и просто человеком, который рассказал о себе правду и хочет, чтобы ему помогли. А желание получить помощь от людей - это тоже своего рода игра, при которой мы собираем их мнения, рассуждения и выносим из них ту золотую середину, которая и будет необходима нам для построения гибкого и концептуального жизнеустройства.
Мне обидно, что многие люди живут так, как ты описываешь. Но степень их взаимодействия ограничена мировозрением. Так и существуем...

Есть такая штука, как роль. Роль - она многогранна. Человек - он по сути своей актер, который постоянно играет какую-то роль. Он ее играет даже тогда, когда ему кажется что он ничего не играет, даже в туалете, вытирая зад он тоже актер. И это так. Когда я создаю разные темы, я рассказываю людям о жизни, я сближаюсь с ними, но путем разного рода игр. Люди всегда играют в ролевые игры когда они совместно что-то делают. Это все начинается с детства - когда дети собираются на площадке и играют в доктора и больного, в мужа и жену. А еще дети занимаются сексом - они изучают половые органы друг друга, могут раздевать друг друга и имитировать половой акт совокупления.

Когда я рассказываю о своих бедах - я не совсем актер, я просто становлюсь одновременно и актером и просто человеком, который рассказал о себе правду и хочет, чтобы ему помогли. А желание получить помощь от людей - это тоже своего рода игра, при которой мы собираем их мнения, рассуждения и выносим из них ту золотую середину, которая и будет необходима нам для построения гибкого и концептуального жизнеустройства.

 
Это уже прямо интерпретация Эрика Берна - Люди которые играют в игры или Игры в которые играют люди.

Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.

Это как в сексе: нужно найти себе суку, расположить к себе, а потом уложить в постель и йобнуть.
 
Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.
Ты наваленый?
 
Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.

Это как в сексе: нужно найти себе суку, расположить к себе, а потом уложить в постель и йобнуть.
Преклоняюсь перед Буней. Он первый в тебе открыл, что еще не все потеряно!:клас:
 
Для этого надо уметь. А чтобы такое уметь - надо сперва научиться. А у меня на учебу денег нет и времени нет. И начинается...
не поверишь, чтобы на чем то зарабатывать нужно это уметь...

чтобы учится в наше время деньги не нужны, все под носом лежит, просто нужно побороть свою лень и взять яйца в кулак..

Да ты неудачник, походу
это же очевидно.
 
Назад
Зверху Знизу