Не могу стать самодостаточным

Клоун - это тот кто клоунит, а смешно у него получается или нет, это уже другой вопрос.

А если он вовсе и не думал клоунить. А если ему хуёво? Если он совета просит, помощи людской, рассказывая о своей беде. А ты поинтересуйся - может он есть хочет? Поинтересуйся а как у него с деньгами? Может есть лишняя копеечка - дал бы ему на стартовый капитал.

Я пришел сюда с бедой, я помощи просил, я поддержки хотел. Я надеялся на добро. Я - несчастный человек, горемыка, который может уже рыдает за монитором, а может уже ползёт к окну, чтобы сброситься оттуда вниз и разбрызгать себе мозги об асфальт. А Вы смеетесь!!!:(:eyecrazy:

ПОймите, елси Вы воспринимаете нуждающегося человека как клоуна. Это Вы смеетесь над ним. И в этом Ваша беда.

А есть тут в теме люди, которые не смеются, которые помогли мне. Которые не дали упасть, умереть не дали. И спасибо им огромное за это. И дай Бог им здоровья! И долгих лет, И чтобы никогда не болели они!
 
Вот верно говоришь вроде. Истину глаголешь...
А я видел людей, видел как они едят, пьют, отдыхают, работают. Но не видел я таких расписаний нигде, ни у кого. Видел я только " да электричек. Но и они опаздывают...



ЭТОТ ТЕКСТ ЯВНЫЙ ТРОЛИНГ причем довольно глупый, Тебе говорят о систематизировать свою жизнь путем создания росписания на день/неделю/жизнь , а ты пишешь какую-то ахинею про то - что ты видел "расписания автобусов"
 
Да, а мне с моими-то доходами - собирать наверное год-два придется.;)

желаю тебе найти нормальную работу или богатую клаву.эх вздрочнуть шоле

они тебя не задрачивают, а просто говорят правду в глаза.

а почему бабы такие злые?

полгода вообще не жрал?

и не срал бо нечем
 
Это все общие фразы. Мне надо знать как это сделать. Знать некий алгоритм, нащупать его и двигаться по нему. А я уже 30 лет ищу, а задница все глубже!

Ты сам и есть этот "алгоритм" и пока жизнь тебя оценивает в 1900 гривен и это справедливо.
Тебе сейчас что ни дай- ты это будешь делать на 1900 гривен и само собой столько и будешь получать.
Люди обычно от неудач собираются и прежде всего спрашивают себя: ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Вся проблема в тебе, бро.
Будешь что то менять в себе и сам не заметишь, как появятся и деньги и другие атрибуты самодостаточности.
ЗЫ: Вот если б ты тему назвал не "не могу стать самодостаточным" , а "как стать самодостаточным", я бы сказал, что твой левел не 1900, а уже немножечко больше.
ЗЫЫ: Удачи и не ссать!
 
ЭТОТ ТЕКСТ ЯВНЫЙ ТРОЛИНГ причем довольно глупый, Тебе говорят о систематизировать свою жизнь путем создания росписания на день/неделю/жизнь , а ты пишешь какую-то ахинею про то - что ты видел "расписания автобусов"

есно шо тс-трололо, и довольно толстое.
 
ЭТОТ ТЕКСТ ЯВНЫЙ ТРОЛИНГ причем довольно глупый, Тебе говорят о систематизировать свою жизнь путем создания росписания на день/неделю/жизнь , а ты пишешь какую-то ахинею про то - что ты видел "расписания автобусов"

Это аллегория. Я имел ввиду, что мало, кто из людей вообще составляют себе расписания. А если даже составляют - мало кто их придерживается. ПО моему личному мнению - успешные люди - они как бы состоят из успеха, они уже в школе проявляют себя так, что становится ясно - это успешный человек. Бабки - это харизма. Бабки притягиваются людьми интересными, харизматичными. Им не надо составлять никаких расписаний, они вообще не работают в привычно для совка понимании - они делают деньги, а потом преумножают капитал.
 
а почему бабы такие злые?

Не замечал такого, для меня все бабы добрые, то у тебя наверное член мелковат.

Это аллегория. Я имел ввиду, что мало, кто из людей вообще составляют себе расписания. А если даже составляют - мало кто их придерживается. ПО моему личному мнению - успешные люди - они как бы состоят из успеха, они уже в школе проявляют себя так, что становится ясно - это успешный человек. Бабки - это харизма. Бабки притягиваются людьми интересными, харизматичными. Им не надо составлять никаких расписаний, они вообще не работают в привычно для совка понимании - они делают деньги, а потом преумножают капитал.

Это бред, если нет чёткого плана, то не будет и денег.
 
К гадалкам не ходи - не помогут и разденут.
Когда последний раз в Храме Божьем был? Не тут совета ищи, а у НЕГО. Поставь в Храме свечу. Помолись от сердца. Дома - закройся в комнате, что бы никого рядом не было и начни разговор с НИМ. Ответ обязательно придет. Пусть, не сразу, но обязательно придет.
:іржач::іржач::іржач:
 
Все знают фразу, что кто хочет что-нибудь сделать ищет способ, а кто не хочет - ищет причину.
Это классический случай.
Пишешь сайты надо долго учиться делать. Мне как-то захотелось сделать, я за месяц в свободное время научился. Сперва читаешь - понятны только буквы, но если на этом этапе не остановишься, то дальше уже только в детали вникать.
А по поводу невозможности работы в такси - так у меня знакомый после пятилетней отсидки вышел сдал на права, взял в аренду машину и катает в такси. Я думал врежется, так нет - уже успешный таксист, себе уже машину купил. Просто у него зарядка на успех была, а не на поражение.

Вот я так 1С начинал, но мне вроде было больше понятно, чем просто буквы. А потом, когда начал сталкиваться, когда оно пошло-поехало, эта махина непонятного, так я и завис на одном месте... Может быть с сайтами будет лучше, тоже хочу попробовать как-то. Может без еды какое-то время. Самообразование. Или может быть вообще это нетрогать, раз не ложится ничего в голову, раз я тормоз... Хули я буду убеждаться каждый раз в том, что я тормоз, наступая на одни и те же грабли???
 
Не замечал такого, для меня все бабы добрые, то у тебя наверное член мелковат.



Это бред, если нет чёткого плана, то не будет и денег.

Я о другом, о харизме, с помощью которой человек притягивает к себе людей, события и в том числе и деньги. Может у меня просто нет такой харизмы? А о плане скажу так: ты б мог разработать для меня план моего выхода из кризиса, по пунктам?
 
ТС, создавая тему с таким заголовком, Вы уже загоняете себя ниже плинтуса, и вероятно поступаете так постоянно.

з.ы. Хотя вероятно всего, очередной стеб из разряда "...сыров на 500 грн"
 
Назад
Зверху Знизу