как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2003
Повідом.: 2669
как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.

Ну это жэ пиздц. Сейчас расчитывался в магазе, сумма покупки 11.15(тик-так) даю не двести, не сто блядь, даже не дваДцатку, даю 11.25 и овца на касе говорит, а можете не 25, а 15 коп дать!!!!/.
З.ы. Может сумбурно выразился и не всем понятно, но заебало чесс слово. Спасибо.
 
я прошу не давать сдачу
та и вообще мелюгу скидываю.кумарит она меня
 
Инфляция.Я уже принципиально не даю мелочь если она есть,просто заебали клянчить.Супермаркетам нужно заранее менять деньги на мелкие в банках.
 
Посылать овцу нахуй. И напоминать что на кассе она а не вы. Звать администратора и давать пизды. Они обязаны иметь размен. Если нет их проблемы
 
В Сильпо решили эту проблему. Скидывают сдачу на карточку, а потом выберешь.
 
както делал покупку в большом супермаркете. сумма была 100грн 2 коп. я протягиваю стольник, кассирша говорит : - а 2 копейки! Я отвечаю - у меня нету. Она отказалась продать товар :рл:. Я не стал спорить, оставил всё на кассе.

а я бы пятихатку достал вместо стольника , а вообще , уже давно карточкой расплачиваюсь в супермаркетах - никаких проблем...
 
в салтовских хлебных киосках это извечная проблема, я как-то даю им 5 грн., чтобы купить хлеб тогда ещё за 2.45, а они мне, у нас нет сдачи и это с 5грн! дайте без сдачи:рл:, они когда-то меня так достали этим, что пришлось звонить к ним на фирму и жаловаться
 
в салтовских хлебных киосках это извечная проблема, я как-то даю им 5 грн., чтобы купить хлеб тогда ещё за 2.45, а они мне, у нас нет сдачи и это с 5грн! дайте без сдачи:рл:, они когда-то меня так достали этим, что пришлось звонить к ним на фирму и жаловаться

Это фигня, вот таксисты , те вообще сдачи не имеют спецом - козлы)))
 
Ну это жэ пиздц. Сейчас расчитывался в магазе, сумма покупки 11.15(тик-так) даю не двести, не сто блядь, даже не дваДцатку, даю 11.25 и овца на касе говорит, а можете не 25, а 15 коп дать!!!!/.
З.ы. Может сумбурно выразился и не всем понятно, но заебало чесс слово. Спасибо.
согласна с ТС)
почти всегда слышу при расчетах - а есть такие деньги? а дайте столько... а есть у вас вот столько?

как то в очереди на кассе беседовала с приятельницей и рассказывала ей о Белоруссии.
Там со сдачей очень строго, покупатель настолько прав, что если у продавца нет сдачи, значит она берет со своего кошелька и разменивает деньги, если она не подготовила заранее мелкие деньги для сдачи.
Продавец на кассе готова была меня убить :D, настолько красноречив был ее взгляд


вспомнилось) в Спаре на Научной, есть кассир, молодой человек.
Внаглую называет чек больше чем реальная стоимость покупки, причем на мониторе кассе одна цифра, он говорит другую. То на гривну, то на две больше. Еще и обижается, когда указываешь на эту разницу
Кассир - побирушка :D
 
как же меня задроchiли продавцы которые требуют мелочь и не только мелочь.
- А увас мельче есть?
- Найдите 2 (3,1,5,7,9...) рублей
- Найдите 3 (7,10,15,20,30...) копеек
- У меня нет сдачи

вспомнилось) в Спаре на Научной, есть кассир, молодой человек.
Внаглую называет чек больше чем реальная стоимость покупки, причем на мониторе кассе одна цифра, он говорит другую. То на гривну, то на две больше. Еще и обижается, когда указываешь на эту разницу
Кассир - побирушка
Он чаевые добавляет
 
к сожалению с мелкими деньгами реально проблемы, куда не зайду все мелочь просто вымаливают, в итоге как-то осталось 200 грн, захожу в посад, а мне на кассе, вы типа специально даете, чтобы деньги разменять(!). Часто бывает так, что везде остаюсь должна по мелочи, там 40, там 5 копеек, там 10. Когда наменяю, хожу раздаю. Некоторые дают вообще в долг. На следующий день бегу меняю и отдаю. Я даже не понимаю с чем связана эта проблема. Кассиры просят, потому что они реально остаются один на один с этой проблемой, сама давно работала в торговле, приходилось вести себя также.
 
Ну это жэ пиздц. Сейчас расчитывался в магазе, сумма покупки 11.15(тик-так) даю не двести, не сто блядь, даже не дваДцатку, даю 11.25 и овца на касе говорит, а можете не 25, а 15 коп дать!!!!/.
З.ы. Может сумбурно выразился и не всем понятно, но заебало чесс слово. Спасибо.
зачем ты кассирш "овцами" называешь? Или сам птица высокого полета? Если да, так не жди сдачу иди дальше. Или думаешь кассирши в этом виноваты?
 
Даже больше кумарит не тот факт, что требуют мелочь, а скакой мордой лица это происходит. Типа мы им чем-то обязаны, а они нам нифигасебе, какую милость оказывают, пробивая товар...
 
У меня всё наоборот. Предлагаю округлить мелочью - отказываются, типа у самих есть мелочь и дают мне ее на сдачу. В следующий раз специально прихожу без мелочи - просят копеек, ато щас всю мелочь мне отдадут. Закон Мерфи во всем своем великолепии. Короче, таким образом у меня насобиралась целая гора мелочи и я могу в ней купацца как Скрудж блядь Макдак
 
сейчас в основном проблема с мелкими деньгами: гривна, две, пять.
 
Назад
Зверху Знизу