• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А Вы помните имя своей первой учительницы?

С какими эмоциями Вы вспоминаете свою первую учительницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
У меня и фото есть первой учительницы -Людмила Ивановна. Красивая женщина. Умерла уже.
 
Галина Александровна. Фамилию не помню (возможно, что и тогда не знал).
 
Дети бывают жестоки, много позже на себе испытала.

Я бы когда вырос....тебя бы оть.......))) в отместку.

Галина Александровна. Фамилию не помню (возможно, что и тогда не знал).

В какой школе? Харькова. не по предмету рус.литерватура и язык?
 
Ну должна же природа где-то отдохнуть :D

наверное :-)

А ещё хотелось подойти и спросить: "а вам не тяжело это носить?". Но что-то мне подсказывало, что а)она не поймёт и подпортит мне табель б)даже если она ответит "тяжело, деточка", я ей вряд ли смогу чем-то помочь :(
 
а в библиотеке сказали :"Ты зачем книги просто так берешь?Ты же не читаешь их? Слишком быстро приносишь!"

Ага, сначала проверяли, знаю ли содержание, а потом ничё, привыкли:D

Я долго книгами "болела", у нас возле дома был читальный зал, работал с 8 утра до 6 вечера, иногда и уроки прогуливала, сидела там ..сейчас уже и нет бесплатных читальных залов, наверное и незачем.

Но я до сих пор предпочитаю бумажный вариант для чтения компьютерному.
Это отдых, умоститься в удобном креслице, кофе, сигарета и книга на коленях.
 
1-3 класс Коваленко Зинаида Яковлевна,следующая Пугачева Анна Федоровна.Вспоминаю с благодарностью.
 
Ну должна же природа где-то отдохнуть :D

Ну я вот к годам энным умудрилась отрастить это "добро":D:D но характер как был нерадостным для окружающих, таким же и остался :D

Не в сиськах дело:D и даже не в том, что носить тяжко, просто "конструкция такая":)

просто рай! :клас::клас::клас: и дождик за окном....

Ага, "дождик пальчиками по стеклу" а тут тепло и внутренне комфортно:)
 
Первую учительницу звали Прасковья Ивановна.
Было это на Урале.
Умерла она через пару лет, уже немолодая была. А помню хорошо лицо, прическу, платье...Благодарна, конечно.
 
1-й класс Елена Александровна, потом она в декрет ушла, а вместо неё стала Татьяна Михайловна. И первая и вторая замечательные учителя. :клас:Никого не выделяли, со всеми были ровные, спокойные отношения. Пусть им икнётся по-доброму.:)
 
Я бы когда вырос....тебя бы оть.......))) в отместку.

:D

А вот фик ..когда мы выросли -он на Урале, а я в Украине :D ручонки коротки

Был у меня одноклассник в старших классах вечно меня изводил, лет через пять нечаянно встретились в поезде.
Когда прощались выдохнул, "если бы я знал, что ты такая хорошенькая вырастешь!":D

Увидел бы он меня сейчас...уууу))хотя он тоже сейчас вероятно не орёл))))))))
 
Ну я вот к годам энным умудрилась отрастить это "добро":D:D но характер как был нерадостным для окружающих, таким же и остался :D

Ну так отрастить - это же долгий упорный труд :D Чтобы стать худой нужно 2 месяца в спортзале, а чтоб наоборот - нужны годы :D
 
а в библиотеке сказали :"Ты зачем книги просто так берешь?Ты же не читаешь их? Слишком быстро приносишь!"
.

О, мне тоже такое было! Я их, обычно на следующий день возвращала.:) А библиотекарь школьный была Валентина Петровна-добрейшей души человек. Тихая такая, в очках. Надо же и не думала, что имя её помню.:)
 
Первую учительницу звали Прасковья Ивановна.
Было это на Урале.
Умерла она через пару лет, уже немолодая была. А помню хорошо лицо, прическу, платье...Благодарна, конечно.

Какой город на Урале?
 
Назад
Зверху Знизу