А Вы помните имя своей первой учительницы?

С какими эмоциями Вы вспоминаете свою первую учительницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Помню, что звали ее Елена Федоровна. Больше она мне ничем не запомнилась.
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?

Валентина Алексеевна, вспомнила только сейчас при этом запросе)
Как человек мягкая, спокойная как преподаватель нейтральная, ничего такого "сверх", учила и учила)

вспоминать людей из далекого прошлого и впадать в ностальгию некогда, да и незачем ;)
 
У меня классика - Мариванна! :D
Вспоминаю с благодарностью. Даже встречаю время от времени, всегда интересуемся, как дела друг у друга, разговариваем.
 
И имя и отчество, но единственное что помнится из её обучения это как она рассказывала что религия это зло, бога нет и всё это придумали проклятие импереалисты чтобы выкачивать деньги из трудящихся:D
 
вспоминать людей из далекого прошлого и впадать в ностальгию некогда, да и незачем ;)

Тоже не люблю это делать специально. Есть случай и желание вспомнить или пообщаться - пожалуйста, но чтобы специально это делать, искать кого-то, лезть в душу - ну его нафиг.
 

Хз-хз, не знаю как там на счёт её мудрости, а вот то что мозги у неё промыты крепко советской пропагандой это 100%. Хотя это было в 80-х возможно тогда в обязалово входило это всем детям впаривать с малых лет
 
Карпенко Ирина Александровна... потрясающий педагог, мы бегали за ней, как цыплята )))) и иногда называли "мамой"
и, как выяснилось, у малого сейчас первая учительница Карпенко Инна Анатольевна, причем сидят они в том же классе, где и я училась ))) вот такие совпадения
 
Ух ты! прямь как я?
может быть )

Тоже не люблю это делать специально. Есть случай и желание вспомнить или пообщаться - пожалуйста, но чтобы специально это делать, искать кого-то, лезть в душу - ну его нафиг.
100%
 
Вы помните имя своей первой учительницы?
Вспоминаете ли её с благодарностью, или с раздражением, или с равнодушием, или с обидой?

С похуизмом. У меня в школе не было хороших учителей. Были старые совки и молодняк на практике которому ничего не нужно. Совкам ничего не нужно было по определению + одна припезденная русичка с шизой.
 
А в первом классе под партой Робинзона Круза читала и получала двойки за то, что не следила, как все остальные читали "мама мыла раму" )))
а в библиотеке сказали :"Ты зачем книги просто так берешь?Ты же не читаешь их? Слишком быстро приносишь!"
Анна Александровна, ее уже давным давно нет, припизденая совдеповка, прости Господи.
 
ага
дура была редкая
имя второй не помню, но тоже дура была
 
Светлана Семеновна 1 класс
Елена Федоровна вторая половина 1-го , 2, 3 класс
Наталья Ивановна - 5 класс
Жанна Афанасьевна - 6-9 класс
Сергей Бабенко - ХРТТ
Владимир Хаханов - ХИРЭ
Леонид Петрович - бригадир:іржач::іржач::іржач:




Как можно не помнить имя первой учительницы??? Это, примерно, как не помнить имя матери!!!
 
Мария Кирилловна.
На Пасху ела крашенные яйца и паски, при этом закрывалась газетой,а нам постоянно говорила, что есть их нельзя.
А то дети по иичному запаху не догадывались, чем она там за газеткой развлекается :незрозумію:

Первую учительницу хорошо помню, и в лицо, и по имени. Но больше всего запомнилась классная руководительница в Монголии с кличкой Жаба. Противная тучная женщина с 7-м размером груди, которую она любила раскладывать на своём столе в обильном декольте. Я каждый раз смотрела и думала, неприведигосподи такое вырастет :eek: и вообще, у всех сисястых женщин вредный характер?
 
вот здесь уже позволю себе заметить что Вы пожалуй припиздели

Я и правда была мелкая.
И правда во втором третьем классе (то есть старших для меня классов) были парочка лбов.

У меня мама тож мелкая была.
Вот вызывают её в очередной раз в школу, стоит мамашка обиженного мной мальчугана, мамашка на две головы минимум выше моей мамы и мальчуган её в мамочку был.

Вот честно не помню за что я его, он провожал меня из школы, портфельчик нёс, чем то обидел, я его в сугробе искупала, в портфель его тож снега носовала и кажется чернилами залила (тогда писали чернилами и чернильницы мы с собой таскали).
Мальчишка заревел и убежал.

Комично было, когда его мама кричала, что "твоей хулиганке место в колонии"

Давно было, но этот момент запомнился.
Они с мамашей такие большие против нас, она вопит, а сын носом хлюпает.

Дома меня наказали, но не за драку, а за то, что испортила чужой портфель, букварь и тетрадки.
Родителям пришлось новый портфель покупать и тетради, мой букварь отдали ему, а его в чернилах -мне.

Я потом ему ещё всыпала.
Дети бывают жестоки, много позже на себе испытала.

зы. никакого п-жа
 
Назад
Зверху Знизу