• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где вода ?

Пиздос нах - пол-одиннадцатого, воды опять нет. Хоть успел кастрюлю набрать нагреть.
 
Я там понимаю я один живу, мой максимум это горочка посуды и немного нарушенная гигиена, а как быть людям у которых дети ?!

Это ппц....дети уписиваются, укакиваются, находят везде грязь....а еще нужно 10 раз в день после них помыть посуду и что то приготовить на всю семью....и везде нужна вода.
У нас видно из окна, что то место, где проводят ремонт, до сих пор не закрыто...стоит техника...а вчера в 18 на месте никого уже не было, т.е 12 часов люди сидели без воды, а комунальщики ничего не делали. Сегодня с утра и 1562 и 7607062 работают на автосбросе
 
Это ппц....дети уписиваются, укакиваются, находят везде грязь....а еще нужно 10 раз в день после них помыть посуду и что то приготовить на всю семью....и везде нужна вода.
У нас видно из окна, что то место, где проводят ремонт, до сих пор не закрыто...стоит техника...а вчера в 18 на месте никого уже не было, т.е 12 часов люди сидели без воды, а комунальщики ничего не делали. Сегодня с утра и 1562 и 7607062 работают на автосбросе

Вода - это херня, главное лавочки.
 
Служба 1562 полный пиздец, звоню , спрашиваю , когда будет вода, ответы в 8,10,13, я им говорю , что на сайте водоканала написано 17, да , не может быть, сейчас уточним!
 
голову надо помыть, пошла ставить кастрюльку на газ и тазик доставать :rolleyes:
 
Последние новости с фронта÷ наконецто появилась аварийка с сотрудниками, все загрузились в котлован, что то делают
 
проспект Людвига Свободы, 35 - воду дали час назад, идет маленьким напором, ржавая ...
Космическая - воды нет :(
 
Ну у меня на Алексеевке уже есть вода, и стала прозрачной и не ржавой ( ну может чуть ).
С большим трудом отдраял туалет от своих не рукотворных шедевров.
С такими-же потугами едва осилил сковороду с тарелками, хотя бойлером водичку и подогрел но посуда ошибок не прощает !
Ща пойду мыть женилку !
Удачи вам, счастливого дожидания воды в своих кранах !
 
Ну у меня на Алексеевке уже есть вода, и стала прозрачной и не ржавой ( ну может чуть ).
С большим трудом отдраял туалет от своих не рукотворных шедевров.
С такими-же потугами едва осилил сковороду с тарелками, хотя бойлером водичку и подогрел но посуда ошибок не прощает !
Ща пойду мыть женилку !
Удачи вам, счастливого дожидания воды в своих кранах !

:D :D :D

Давай! Спасибо...:)

Уже и у нас что-то бурчит в горячем кране...Хм...:rolleyes:
 
ггг
ща только заметил у меня через 3 дня будет семилетие прибывания на ХФ :)
 
Назад
Зверху Знизу