Чем известен наш Город?

Опять разговор не туда.

А кто покажет легендарные памятники Харькова?
Кто расскажет о создателях самолётов, ядрёной бомбы? Те же телевизоры серии 2010-202-208? Ведь же Коммунар придумал. Да, по нынешним канонам - дрянь.
Но лет 15 Берёзка-Рубин-Славутыч_ и прочее - это же эпоха!
Вот не любят Харьков почему-то.
Хотя я знаю - мы всегда оказывались впереди надуманных лидеров.
А ведь блатные за проигрыш мстят подковёрными играми.
Не имея за душой ничего, воруя чужие достижения, присваивая себе чужие успехи.. Ну- классика = умелое руководство значит больше. чем личный результат.
А кто танки делал? Куда там мАскальским. Украли у нас идею динамической защиты, многотопливного двигателя...

Вот намедни задержали мужлана, тащащего микросхемы с Хартрона для управлениями ракетами.
То есть мАскали себе всё заслуги присвоили, но без наших микросхем - ну ни как заслуги не получаются.
И странно - ПРОТОН - украинская разработка.
Как поругались - так у мАскалей авария за аварией.
За 40 лет не научились сюпутники запускать.

А вот ордена и премии мАскали себе забрали. Что, не так?
если честно я тоже его не люблю. ну как - если убрать людей - мне нравится. но как только выходишь на улицу - начинается свистопляска.
ни в одном городе украины нет столько ущербных
 
Во всем мире известен как говно и вентилятор.
 
Известен тем что большинство жителей лижут зад наперсточнику недобитому который их обворовывает
 
наш город, самый лучший город на земле!
 
Опять разговор не туда.

А кто покажет легендарные памятники Харькова?
Кто расскажет о создателях самолётов, ядрёной бомбы? Те же телевизоры серии 2010-202-208? Ведь же Коммунар придумал. Да, по нынешним канонам - дрянь.
Но лет 15 Берёзка-Рубин-Славутыч_ и прочее - это же эпоха!
Вот не любят Харьков почему-то.
Хотя я знаю - мы всегда оказывались впереди надуманных лидеров.
А ведь блатные за проигрыш мстят подковёрными играми.
Не имея за душой ничего, воруя чужие достижения, присваивая себе чужие успехи.. Ну- классика = умелое руководство значит больше. чем личный результат.
А кто танки делал? Куда там мАскальским. Украли у нас идею динамической защиты, многотопливного двигателя...

а еще в харькове создали безопасный атомный реактор, который в случаи аварии можно остановить одной кнопкой. разработка идет на пендосовские деньги

также в украине в каком городе не помню делают операции без скальпеля и практически без крови, специальным сварным апаратом.

вто время как некоторые создают темы, о ненужности финансирования нашей науки.
 

Знаю! Видел! Наслышан! Натерпелся! :D

также в украине в каком городе не помню делают операции без скальпеля и практически без крови, специальным сварным апаратом.
Разработка Патоновцев
 
Самая большая площадь Европы, самый большой рынок на восточной Украине ну и из истории все таки расщепление атома
 
Памятники, гришь...
1. Скрипач на крыше!
2. Трубочист на трубе дрожжевого завода.
3. Влюблённые из освенцима...
 
Назад
Зверху Знизу