Кто-то слышал про замес в holiday вчера?

В этом случае я "за" таких активных действий. ТС, а твоей "малой" сколько лет, что она в клубе ДР справлять желает? Обнаглевшее поколение малолетних уродов:хмммм:

А где нужно отмечать ДР - на лавочке с пивом?
 
а где зрелище? видео будет?
 
Дома - не весело и не интересно! Что запомнится с домашнего ДР?..
 
но крутится цифра 15, почему то, самый опасный и непредсказуемый возраст, тем более со спиртным. Можно дома, почему нет, мы в ответе за своих детей до 18 лет, иначе....., хотя в Украине хм....
Отмечал я ДР одной девочки у нее дома, ее родаки как-то смотрели сквозь пальцы на бухло, вернее их не было дома, а было чуть больше чем дохуя шампанского для 16 летней ребятни. :D
 
О кей, но пусть дома, меньше опасности, ну нажрутся, выспятся, было у меня такое.
Но дома то нет телок, а в клубе есть. :D

Расскажи еще, что им там кино крутят "Иван Бровкин на целине"... ага.
Нормальные люди ходят в клуб что бухнуть и хорошо провести время, а не закинуться колесами и дергаться на танцполе.
 
На наркоту подсаживают во время школьной перемены, а не в клубе. ;)
Ну то если родителям все равно, могут. А вообще у товарища моего сына пытались втянуть.
Ну ... В итоге котлета, от того кто пытался.
 
Что за произвол, бля?! Мне 12 и я хочу бухать и беспредельничать в кабачных!
 
Нормальные да, но подростки они НЕнормальные еще, у них мозгов 0 и всё хочется попробовать, почувствовать себя круче, взрослее, потом проблемы на всю жизнь, возможно. Надо родителям пережить этот период, сложный для всех.

Да не за наркотой подростки в клуб идут, а что бы там типа круто зависнуть, бухнуть, с телками познакомится. Психотропными веществами они гасятся утром, перед школой. :D
 
Так... Ты уроки сделал?... Висишь тут... На взрослом Форуме... :rolleyes:

И завтра рано вставать... В школу.... :)

тЬОтя! я с 10 лет ложусь уже с 22-00. Так что-не надо ля-ля.
А завтра похмелюсь да погребу понемногу в школу.
 
Назад
Зверху Знизу