Чем известен наш Город?

Только что Харьков прославили:(
Хроника «дебила-родственника» от Евы Малыш
1421202712_1559761.jpg

"Живёт в Харькове замечательная девушка, Ева Малыш. Она "ватница" и "москалька" до мозга костей, как впрочем и большинство жителей Харькова. Но.... У неё есть брат и он ярый свидомый. Настолько ярый, что в свои 42 года, бросил семью и детей, нормальную работу, и ушёл добровольцем в ВСУ в зону АТО. Попал он в печально известную 92 бригаду под г.Счастье. Благодоря замечательной девушке, Еве Малыш, мы имеем возможность проследить его путь от начала и до конца (он не погибнет, всё будет "хорошо", в смысле живой и домой). Ева почти каждый день созванивалась с ним, и разговоры выкладывала на своей странице в ФБ. Получилась очень интересная хроника с 13.08.2014. до 23.12.2014.
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда я перешёл на свои хлеба и начал в отпуске разъезжать по городам, то обнаружил отсутствие в Харькове трёх явлений: пандусов в переходах, бюро находок и стереокинотеатра. Первое и последнее в Харькове появилось, а бюро находок вроде так и не организовали...
 
1. Сад Шевченко

2.Кафе " Кристалл"

3. Водопад " Каскад"...

:)
 
Чем известен наш Город?
он ахуенен!

сестра прислала смс "я в мюнхене, у меня всё хорошо", я ответил "я в Харькове, у меня всё хорошо".

в твоем ответе в конце должен был быть вопросительный знак.
 
Назад
Зверху Знизу