30 августа в небе взойдёт Суперлуна

Продам шапочки из фольги. Все размеры. Защищают от инопланетного суперлунного супервоздействия. :клас:

У меня к вам вопрос, вы проверяли шапочки на защиту от действий антигравитации? Давно известно что при максимальном приближении Луны к Земле, Луна начинает всё к себе притягивать, и т.к. наше тело на 80% состоит из воды, а вода как известно самый текучий информавод во вселенной, и как следствие мозги отправятся на Луну и в голове будет одна вата.
 
У меня к вам вопрос, вы проверяли шапочки на защиту от действий антигравитации? Давно известно что при максимальном приближении Луны к Земле, Луна начинает всё к себе притягивать, и т.к. наше тело на 80% состоит из воды, а вода как известно самый текучий информавод во вселенной, и как следствие мозги отправятся на Луну и в голове будет одна вата.

Уже одел
 

Вкладення

  • фольга.jpg
    фольга.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 25
ещё один из фактов воздействия луны
В полнолуние наши чувства и эмоции обостряются. В этот период психика человека становится очень уязвимой. Женщины сильнее реагируют на полнолуние, чем мужчины. Для полнолуния характерна бессонница, избыток энергии и неугомонности. В полнолуние не стоит выяснять конфликтные эмоциональные отношения или браться за волевое воспитание детей. В эти дни в результате повышенной эмоциональности водителей учащаются аварии на дорогах. Под влиянием алкоголя людьми совершаются непредсказуемые поступки с тяжкими последствиями.
ВСЕМ ЗАВТРА НЕ БУХААААААТЬ !!!
 
Зая, я оценил Ваш пост.
Мне нравятся женщины с фантазиям

Да-а-а?... Я могу... Пофантазировать.... :) :D

Кстати, Луна уже высоко. И светит мне прямо в лицо... Хоть шторы опускай... :D

а сегодня не могу не поделиться отличной песней
Лучше бы ты поделилась отличной кониной... :D

:пиво:
 
выглянула в окно - ваще она обычная((
 
Назад
Зверху Знизу