негатив

"полные карманы мёда с песком (и ещё немного за шиворотом)"
Бля! Наконец. Ну выдай еще что-нибудь из западло.
Типа: "яйца на пенек и прикладом"
 
Trandafil сказав(ла):
"полные карманы мёда с песком (и ещё немного за шиворотом)"
Бля! Наконец. Ну выдай еще что-нибудь из западло.
Типа: "яйца на пенек и прикладом"
Это всё Костины разработки были - я исключительно по моральной части.
 
Меня раздражает тот, кто говорит о политике или ее деятелях, точнее высказывает свое мнение. Заебали вконец. Держали бы всое мнение при себе и всем бы жилось хорошо. Больше пока ничто не раздражает.
 
GLaz сказав(ла):
Меня раздражает тот, кто говорит о политике или ее деятелях, точнее высказывает свое мнение. Заебали вконец. Держали бы всое мнение при себе и всем бы жилось хорошо. Больше пока ничто не раздражает.
Жалко, что тебе не дали возможность выступить на майдане с такой речью - может хоть часть толпы вышла-бы из транса и уехала назад на бендеровщину.
 
Если держать все время свое мнение при себе, то зачем СССР было разрушать...? Там и так практически все молчали....
 
2Strom
2Estellitka

У меня есть свое четкое мнение, оно не совпадает с мнением Storm, когда нужно было прошлой осенью его высказывать, я высказывал. Теперь же я просто не хочу людям мозги е%ать, т.к. мне очень не нравится, когда это делают мне.
 
Гггг, а веточка такая получилась- раздраженная... :-)
 
Высказывать свое мнение можно когда угодно и только тому кто хочет высказаться решать когда и как это делать...
 
Афтар ! Выпий йаду!
 
О! вспомнил - не люблю ушлость, не люблю понтовость, не люблю когда пытаются доить и садиться на шею, не люблю хамство, жлобство, не уважение...
блин, список чет огромный выходит (насильно себя остановил, чтоб больше не написать) - как же ж я так живу во всем этом, "бедный, бедный человек..."
 
А вы любите теплую водку и потных женщин?..
 
А вы любите теплую водку и потных женщин?..
ДА! :-)
есть такая пословица или поговорка (не знаю как точно): на безрыбье и рак - рыба...или нет...
в общем не столь важно - теплую водку пью... а женщины разве не люди, не потеют что ли? да и потеть по разному можно, главное, чтобы не невкусно пахла ;-)
 
Лайти сказав(ла):
А что Волна то тебе такого сделала?Вроде вполне корректная барышня...
Спасибо, Лайти:-). Я вот одного не пойму- за последние пару дней Плакса уже второй раз сообщает, что я у него в игноре. Вероятно, я должна как-то отреагировать?
 
Сегодня утром меня жутко раздражал запах пота в вагоне метро...я понимаю, жарко, но нужно же уважать других...
а ваще я человек не раздражительный, на некотрые вещи я просто забиваю или не обращаю внимания...
 
Samara Morgan сказав(ла):
Сегодня утром меня жутко раздражал запах пота в вагоне метро...я понимаю, жарко, но нужно же уважать других...
а ваще я человек не раздражительный, на некотрые вещи я просто забиваю или не обращаю внимания...
апах пота в вагоне метро - это наша классика, где как ни в метро нужно рекламировать воду, мыло и дезодоранты :))
Вспомните Задорнова :)
 
Раздражение приходит тогда когда что-то раздражает и нет возможности это изменить или каким-либо образом повлиять на это. Короче раздражает без исходное положение.
 
Estellitka сказав(ла):
Меня бесит абсолютная безграмотность человека, который открыл эту тему! Научись писать грамотно!!!!
А мож он и школу не закончил-то?..
 
Ваш негатив может оказатьььься чьим то позитивом. :кілер:
 
Назад
Зверху Знизу