Наших бьют!

Попрошу не путать со словом БЮТ.
Что первое приходит в голову, когда слышите что орут "Наших бьют"?
Лично я жду несколько минут пока прозвучит или не прозвучит вторая чать ора "...спасай Россию или Украину" и в зависимости от этого начинаю действовать. Главное, чтобы пока думаю над этим вопросос в голову не пришел кулак.
Что для вас наши?
Ничто и никто.
высерман на стрелке с панишем
66377169_51ad0785cb7714180911050ea56d8fa31.jpg
Да, этот сюжет закончился для хищнега печально. Дорогая русская граната (ТМ) разорвала его зеленокровные потроха.
 
Попрошу не путать со словом БЮТ.
Что первое приходит в голову, когда слышите что орут "Наших бьют"?
Лично я жду несколько минут пока прозвучит или не прозвучит вторая чать ора "...спасай Россию или Украину" и в зависимости от этого начинаю действовать. Главное, чтобы пока думаю над этим вопросос в голову не пришел кулак.
Что для вас наши?

Нет никаких наших. Все чужие.
Кроме котэ.:D
 
"Моня, наших бьют, пошли поможем.
А которые из них наши?
Шо за дурацкий вопрос? Которые победят, те и наши."
 
Предлагаю ввести штраф 500грн за тупые темы, подобные этой.
 
Предлагаю ввести штраф 500грн за тупые темы, подобные этой.

Лучше банить. У ебланов началась денежная лихорадка. Каждый норовит побольше тем высрать, чтоб 500 грн выиграть.
А их послушать, так одни ж миллионеры:D
 
Это зависит от того, кто бьёт наших.

Представь себе - наших бьют... другие наши. Что тогда? Вариант не влезать - отпадает. Когда одни наши разберутся с другими - проигравшие пойдут пиздить тех наших, которые их не поддержали.
Время пошло...
 
Не забыл, что оскорбления модератора, это дорога в бан сопровождаемая подсрачниками?

А ты не забыл, когда нужно подлизнуть :буе:

Предлагаю ввести штраф 500грн за тупые темы, подобные этой.

И как ты собираешься у меня из забрать? :попкорн:
Просто ты так и не понял глубинный смысл этой темы. Ты, равно как и 80% так свели все к пиздить евреев и т.д. Увикны мизок товаришу модераторе
 
Лучше банить. У ебланов началась денежная лихорадка. Каждый норовит побольше тем высрать, чтоб 500 грн выиграть.
А их послушать, так одни ж миллионеры:D
Ну уж тебя им не переплюнуть ни в коем случае, у нынешних аффтаров не темы, а так, жалкий детский лепет. Когда же начнется нормалный срачъ, бессмысленный и беспощадный, чтоб и работу нахуй, и ужин, да и обед тож нахуй....
А на самом деле 500 гринов всего лишь тонкий троллинг. Но сколько народу на него повелось...
Представь себе - наших бьют... другие наши. Что тогда? Вариант не влезать - отпадает. Когда одни наши разберутся с другими - проигравшие пойдут пиздить тех наших, которые их не поддержали.
Время пошло...
Вот потому для меня нет "наших".
 
на каком языке ????
 
Попрошу не путать со словом БЮТ.
Что первое приходит в голову, когда слышите что орут "Наших бьют"?
Лично я жду несколько минут пока прозвучит или не прозвучит вторая чать ора "...спасай Россию или Украину" и в зависимости от этого начинаю действовать. Главное, чтобы пока думаю над этим вопросос в голову не пришел кулак.
Что для вас наши?

Все кто тащит домой - в кульках , в руках . в багажниках , и даже во рту и анусе ...
 
Назад
Зверху Знизу