• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кафе Ti Amo в саду Шевченко - отстой!

А в самом дельфинарии, справа, вроде была пиццерия?
 
Самое интересное, что сие заведение называется рестораном)))
.
Ресторан там на втором этаже, а на первом банальный фаст-фуд.... Хотели соотвествующего обслуживания, подымались бы именно в ресторан. Не знаю одна ли у них кухня, но пицца
была отличной
 
расскажите про ресторан. Что по ценам? Какой ассортимент?
 
Шлак там а не пицца, её там даже нож хрен разрежет. Тупо сидишь и грызешь пригоревший сухарь, да и к тому же тесто не всегда пропекшееся ближе к начинке...

Вообщем даешь! нормальную пиццу!
 
Вообщем даешь! нормальную пиццу!

Держи

berloga.net_1499103426.jpg
 
еще жуткая забегаловка есть в парке Шевченко - называется НЮ ХАТА. НЕ ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кухня УЖАСНАЯ - мясо неизветного происхождения, всместо свинины подсовывают говядину или курицу, шашлыки недожареные ЧАСТО!!!!!!!! Выбора вин вообще нет, а водка в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза дороже чем вообще по городу. В туалете валяются использованые призервативы!!!!!!!!!!!!!!!! Скатерти грязные!!!!!!! Приготоленые люда ужасные на вкус!!!!!!! Пиво ЖУТКО ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!!
НИ КТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!! И ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ!!!!!!!! И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!!!!!!!!!!! Это ЗАБЕГАЛОВКА для АЛКОГОЛИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну это студенческий фаст-фуд, в принципе..
Пицца "Гулливер" - это и не пицца вовсе. А просто набор перемешанной еды.

Критиковать это заведение не за что, просто рассчитано на свой контингент, для которого оно - самое то.

Согласен. Не зря же там очередь стояла из 20 человек.
 
Недавно ходила с сотрудницами в перерыв на обед в Ti Amo. Заказывали на первом этаже в самом малом помещении (бар или кафе - не знаю как называется). Очереди не было, заказ принесли быстро, пицца была свежей, нормально пропеченной и вкусной. Так, что как кому повезет.
 
Юрий 7777, Ню Хата - гавно, но не на столько. За что вас уволили? Спиздили партию новых тарелок?
 
ЗЕМУ!!!!!! я там не работала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!! и тарелки не п...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приходила покушать - ясно объяснила???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для непонятливых!!!!!!!!!!!
 
ЗЕМУ!!!!!! я там не работала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!! и тарелки не п...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приходила покушать - ясно объяснила???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для непонятливых!!!!!!!!!!!
Тише, а то столько эмоций, что мы уже от страха писаем кипятком.
И вообще, судя по сообщению, вы крайне нервный, вам бы полечиться немного. Могу порекомендовать неплохого доктора, он лечит и от нервов и от огромного количества восклицательных и вопросительных знаков.


Юрий 7777, Ню Хата - гавно, но не на столько. За что вас уволили? Спиздили партию новых тарелок?
Гавнецо конечно, но готовят более-менее ничего. Правда цены у них более-менее, если конечно сравнивать с Дубками в лесопарке. И официантки медлительные. Вечером в полупустом кафе после заказа только через пол часа хавку принесли.
 
Мраzzz - нет он не нервный, просто дорогие форумчане, давайте будем культурными людьми и не будем материться!!! И при чем тут страх и кипяток не понятно!! И не надо вешать клеймо на людей не зная, и писать кто и чего УКРАЛ!!! СУДИМ ПО СЕБЕ!!!
А цены там ОЧЕНЬ заоблачные на пиво и остальное спиртное!
 
Была последний раз там лет пять назад. Пицца Гуливер была очень вкусная. остальные - бееее. Вот тему увидела и вспомнился мне вкус гуливерщины.. мммм, очень вкусно и сытно, но я бы не называла это пиццей, как по мне это просто блюдо такое под названием своим - гуливер.
 
ЗЕМУ!!!!!! я там не работала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!! и тарелки не п...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приходила покушать - ясно объяснила???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для непонятливых!!!!!!!!!!!

Истеричка:іржач:
 
Слава Труду - если ты о себе, то самокритично, а о других не зная их нечего высказываться!

а культуруное общение, без мата , еще никто не отменял!!!
 
Слава Труду - если ты о себе, то самокритично, а о других не зная их нечего высказываться!

а культуруное общение, без мата , еще никто не отменял!!!

У вас температура, сходите к врачу;)
 
Раньше брала Гулливер, но с каждым годом он всё хуже и хуже. Поскольку теперь не ем мясо брала у них пиццу "со шпинатом", мне понравилась, и ещё пицца "Сате" хоть я так поняла, она невсегда есть. А вот "вегетарианская" вообще непонравилась.И ещё Глинтвейн гадкий. Один раз заказала, был хороший с лимончиком, как положено, а как то взяла, лимона нет, просто кипяток, а по вкусу долго думала на что похоже и пришла к выводу, что копия "Пектусин", дала попробывать своему парню, он меня поддержал, так и оставили это чудо недопитым.
 
Раньше брала Гулливер, но с каждым годом он всё хуже и хуже. Поскольку теперь не ем мясо брала у них пиццу "со шпинатом", мне понравилась, и ещё пицца "Сате" хоть я так поняла, она невсегда есть. А вот "вегетарианская" вообще непонравилась.И ещё Глинтвейн гадкий. Один раз заказала, был хороший с лимончиком, как положено, а как то взяла, лимона нет, просто кипяток, а по вкусу долго думала на что похоже и пришла к выводу, что копия "Пектусин", дала попробывать своему парню, он меня поддержал, так и оставили это чудо недопитым.
из личного опыта распития глинтвейнов могу сделать ввод, что его вкус зависит от бармена, а не от заведения. В одном и том же один раз могут сделать отличный напиток,а в другой - разбавленную бадягу без намека на специи.
пы.сы. конкретно в тиамо глинтвейн кажется не пила
 
Правда? Ну все равно уже отношение к заведению не то, поэтому в ресторан тоже ни ногой..

Отлично! Быстрее будет продвигаться очередь.
Хожу туда лет 20. Кухня супер, а если не хочешь стоять в очереди, поднимись на второй этаж. Там чуть дороже, но получше.
 
Назад
Зверху Знизу