Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

Действительно, зачем защищать, лучше обосрать, это по-хохляцки. Надо быть обозленным на всех и вся завистником и в успехах других искать "насос". Легче жить и никчемность свою оправдать.

согласен но ...чем больше давишь кисляк - тем сильнее он давит тебя... ;)
 
Зависть это плохое чувство.
Или вы работаете моделью?
Или у вас девушка намного красивее чем преусловутый замдиректора музея?
Я не уверен в этом.
Скорее всего, всё далеко не так и очень даже наоборот.
Просто меня всегда удивляли люди и неприятно поражали, которые обсуждают внешность другого человека.
Какая разница?
Красивая девушка или не красивая, но обосрать надо.
Типичный пример низости и подлости мелкого забитого обывателя с непомерно гипертрофированным желчным пузырём.

Скорее всего людей поражает тот факт, что данная должность явно получена по блату. И скорее всего деньги налогоплательщиков будет пилить молодая девушка которая только недавно закончила вуз, примерно также как это делал многие годы бородатый жирный мужик. Положение дел в нашей стране выглядят именно так.
 
Доход меряется не окладами.
Госпади, и что ж там может доход принести? разве что списание денег на всякие услуги. Так для этого тоже надо мозги иметь

Или абы пёзднуть?
а ну. с вами всё ясно. рождённый ползать. как грицца :ги:
 
А я никого не защищаю, просто мне забавно наблюдать, как некоторые находясь на более низкой ступени социальной лестницы с каким то весёлым остервенением поливают грязью тех кто стоит на более высшей ступени.
Тут просматривается и ненависть ( втом числе и к себе самому за собственную несостоятельность), и самобичевание, а также и злая зависть и тихий скрежет зубовный.
конечно забавно,очень забавно наблюдать на людей с рабской психологией:они наверху значит так надо,они же богоизбранные,себя послушайте это же маразм.
 
Действительно, зачем защищать, лучше обосрать, это по-хохляцки. Надо быть обозленным на всех и вся завистником и в успехах других искать "насос". Легче жить и никчемность свою оправдать.
а вы у нас успешный человек?вы у нас наверно вице президент транс национальной компании "аляибумногобабокгребу"?

Сообщение от in a trend Посмотреть сообщение
Насосала (с) ?
её мама:D
 
а вы у нас успешный человек?
Я с Шимаевым соглашусь. Понятно, что её не брали на эту должность как самого грамотного специалиста. Но всё же. Она у руля. Молодец) И люди у нас злые . Много быдлоты хамовитой. Видели как позволили в мою сторону высказаться выше?
 
Госпади, и что ж там может доход принести? разве что списание денег на всякие услуги. Так для этого тоже надо мозги иметь
та ей не оклад нужен,ей походу вообще не чего не нужно,родители пристроили.Задрала видать их что по ночным клубешникам тусит,или просто задрала что дома сидит-вот и дали должность....
 
Да не гоните на девку, она отлично разбирается в оружии!

1383221705_furman5.jpg


;)
ниче девка,но корни могла бы покрасить;)

А если честно, то писавший "обличительную" статью - старый брюзга-импотент, которого уволили с просиженной должности, на которой он сидел и ни хрена уже не делал.

Назначили туда толкового дядьку, который практически занимался военными реконструкциями и чем плохо такое новое "лицо музея":

1383221661_furman2.jpg


1383221645_furman17.jpg


1383221647_furman13.jpg


Девка реально красивая, а характерная фамилия подразумевает, что и мозги должны быть (хотя бы ввиду воспитания и среды)!

Вообщем, реально позитивная новость!
:клас::клас:
 
Я с Шимаевым соглашусь. Понятно, что её не брали на эту должность как самого грамотного специалиста. Но всё же. Она у руля. Молодец) И люди у нас злые . Много быдлоты хамовитой. Видели как позволили в мою сторону высказаться выше?
её не брали,её поставили,а это разные вещи...она что собеседование проходила,конкурсный отбор выиграла как самая умная и талантливая соискательница?
 
Задрала видать их что по ночным клубешникам тусит,или просто задрала что дома сидит-вот и дали должность....
Внешность её немного на это намекает. ну, дело то молодое. Она все равно не будет никах решений там принимать.
 
Назад
Зверху Знизу