В июле съездить в Прагу и Венецию. Подскажите!

ну кому то нужно блестящее и красивое, а кто-то ценит оригинальность... ваше "ухаживать" испортило бы весь смысл Венеции. но если вы этого не понимаете, то, конечно, зря туда ехали :незнаю:

ухаживать это ухаживать, тем более когда там ходят толпищи туристов. и блестящее и красивое здесь не причём.
 
мне после настоящей Венеции этот ТЦ напомнил бижутерию - вроде и цвет такой же, а блестит даже лучше, и красивенько на первый взгляд. но присмотревшись к мелочам понимаешь, что руки талантливого человека здесь не было :незнаю:

ну тах это же просто магазин оформленный в стиле Венеции))) это не произведение искуства и не историческая ценность)))
 
мне Рим понравился на много больше, вот там чувствуется история. Венеция, ну не знаю, 1 раз конечно съездить стоит.

в Риме не была, но точно буду:)
значит если меня Венеция впечатлила, то от Рима в обморок упаду :D
кстати, была в вашей Анталии :клас:
вода в море очень чистая, конечно с Венецией не сравнить :D
 
в Риме не была, но точно буду:)
значит если меня Венеция впечатлила, то от Рима в обморок упаду :D
кстати, была в вашей Анталии :клас:
вода в море очень чистая, конечно с Венецией не сравнить :D

Рим впечатляет величием. мне очень понравилось.
 
Флоренция тоже охуенная
 
ну блин, очень интересно потрать время н апоходо по суперам и поедание разогретой пиццы. у каждого конечно своим приоритеты, но пиццу из микроволновки я и дома могу поесть. интересно же поголять, аокушать в местных кафе и ресторанах, а не сидеть в номере и жевать то что купил в магазине.

Я как не про гостиницу писал,а про кафе на берегу,вот люди перекрутят это пипец,хоть ничего не пиши!
 
а если обратно через 3 дня - это действует?

Теперь по поводу билетов,что касается аэропортов,хоть в Марко Поло,хоть Тревизо цена билета 8евро, остальные по 1,5евро! Можете купить,а через валидатор активировать хоть и через 3дня,но не вижу смысла,его можно купить в любое время!
 
Я как не про гостиницу писал,а про кафе на берегу,вот люди перекрутят это пипец,хоть ничего не пиши!

Причем кафе на берегу к полуфабрикатам из лидла?
Там те кафе на берегу тебе обойдется в цену авиабилета, шо я не знаю. Ноги моей там не будет, надменные официанты, лабухи калинка-малинка играют и куча кацапов с золотыми цепями.
 
Вот немного фото
 

Вкладення

  • IMG_20190522_144004.jpg
    IMG_20190522_144004.jpg
    171 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_20190522_140254.jpg
    IMG_20190522_140254.jpg
    179.2 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_20190522_135457.jpg
    IMG_20190522_135457.jpg
    172.1 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_20190522_133252.jpg
    IMG_20190522_133252.jpg
    168 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_20190522_131527.jpg
    IMG_20190522_131527.jpg
    162.5 КБ · Перегляди: 71
Причем кафе на берегу к полуфабрикатам из лидла?
Там те кафе на берегу тебе обойдется в цену авиабилета, шо я не знаю. Ноги моей там не будет, надменные официанты, лабухи калинка-малинка играют и куча кацапов с золотыми цепями.

бляяяя :(
 
Причем кафе на берегу к полуфабрикатам из лидла?
Там те кафе на берегу тебе обойдется в цену авиабилета, шо я не знаю. Ноги моей там не будет, надменные официанты, лабухи калинка-малинка играют и куча кацапов с золотыми цепями.

Не пишите хуйни !!пицца стоит 10-12евро,вино 6-??евро, кофе от1,5евро
Всякие хот доги
 

Вкладення

  • IMG_20190523_104250.jpg
    IMG_20190523_104250.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 49
Не пишите хуйни !!пицца стоит 10-12евро,вино 6-??евро, кофе от1,5евро
Всякие хот доги

И чем это отличается от хрючева из лидла?

Я про те кафе писал что на площади Сан-Марко и дальше за угол налево по набережной.
 
И чем это отличается от хрючева из лидла?

Я про те кафе писал что на площади Сан-Марко и дальше за угол налево по набережной.

А чё тогда про хотел не написать которые на Сан-Марко по ценам????кому оно нужно??есть и у нас в Харькове по 1000$ за номер в день у Давтяна на площади свободы??
 
Посмотрите на Букинг ком там есть номера и за 10000в день
 
А чё тогда про хотел не написать которые на Сан-Марко по ценам????кому оно нужно??есть и у нас в Харькове по 1000$ за номер в день у Давтяна на площади свободы??

Ты меня уже утомил, если честно
 
Посмотрите на Букинг ком там есть номера и за 10000в день

та понятно что совершенству нет предела)
мы простые апартаменты забукали. но именно в самой Венеции, а не на материке. Чтобы можно было ночью или ранним утром пошарится, пока туристов с материка не подвезли. и будем сами готовить - ничего в этом стыдного не вижу.
 
та понятно что совершенству нет предела)
мы простые апартаменты забукали. но именно в самой Венеции, а не на материке. Чтобы можно было ночью или ранним утром пошарится, пока туристов с материка не подвезли. и будем сами готовить - ничего в этом стыдного не вижу.
С нами и Америкосы в соседнем номере живут,тоже готовят молодая пара
 
Назад
Зверху Знизу