Автор первого сообщения в 2013 году получит...

а шо уже новый год?
ну С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Привет! Поздравляю с наступающим! Черная Змея только звучит устрашающе, а вообще она очень милая и добрая... когда сытая! С Новым 2013-м годом тебя! В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!
Пусть все хорошее приумножается, а плохое тебя не коснется. Счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом!
Я точно знаю, что Новый год будет лучше уходящего! Почему? Да потому что мы сумели пережить обещанный конец света!!! Так что теперь нам море по колено
 
я был пару раз первым.. ниче так
 
А вот и меня с Новым годом! Наконец-то 2013 докатился и до нашей глуши.
 
Вы будете все смеятся но похоже (на первый взгляд) выиграл человек который спросил в балке отдадут ли ему руль за 350 грн ! :іржач::іржач::іржач:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33719372
сижу ржу :іржач::іржач::іржач:

Хотя свое слово скажет ещ админ Алекс, и всех следующих победителей тоже с базы по таймштампу

Забегая вперед - почему idразнятся с датами. В том году тоже самое было. Это особенность vbulletine... Кто не верит - пишите письма им, устанавливайте локальный скритп тестируйте - атакуйте его сооющениями
Навигация-Сообщения за день

cf2e76db5a52.png

:confused:
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.6 КБ · Перегляди: 53
хачюдвери!!! :)
Всех с НГ, камрады!
 
Всех форумчан с Новым годом!Счастья,здоровья и любви вам!
 
похоже чел будет СРУЛЕМ в новом году.о ну конечно раздельно нужно писать.что то клава запала ))
 

В Швеции. Викинги в неистовстве. Мало того,что не пожлобились на фейерверки ( а не на петарды),так еще и в дуделки дудят, а-ля на футболе.
:D

Навигация-Сообщения за день

cf2e76db5a52.png

:confused:

А я хочу руль в падарак..Не хочу приз 1000грн:rolleyes:..
 
Назад
Зверху Знизу