• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 23295
Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины

Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины

С началом активных боевых действий на Востоке с Донбасса потянулись вереницы беженцев. Часть едет к родственникам, а часть местные власти расселяет в лагерях отдыха и санаториях. Среди беженцев не только женщины с детьми, но и масса мужчин призывного возраста – 30-40 лет.

Вполне понятно стремление людей спастись от ужасов войны – взрывов, обстрелов, нестабильности, безработицы…Однако среди тех кто выезжает в западную и центральную Украину немало людей люто ненавидящих не только власть (что можно было бы объяснить), но все что связано с Украиной: символику, язык, традиции.

В соцсетях эта тема уже активно обсуждается. Вот что пишет Алина Подолянка на Фейсбуке: «У меня есть знакомый в Донецке … все полгода он ходил там махал триколором … теперь прозрел и просит нацгвардию проутюжить чеченов в Донецке. Но после того, как все закончится он снова не будет против если россия (страна-террорист) забросит своих «зеленых человечков» … хочет чтобы пошло по крымскому сценарию … без хаоса и войны Так что будем думать кому стоит помогать и поддерживать!»

Несколько дней назад в Киеве прошла акция протеста беженцев. Они требуют для себя особый статус. Но если представить, что в самое ближайшее время в наши города приедут десятки или даже сотни тысяч пророссийски настроенных беженцев, то возникает удручающая картина. Особенно опасной выглядит ситуация для таких нестабильных городов как Харьков, Одесса, Николаев, Днепропетровск. Возникает вопрос: а не является ли все это частью одной, спланированной в Кремле, акцией? Возможно, что целью Путина является организация хаоса по всей территории Украины. За спинами беженцев могут стоять хорошо подготовленные боевики, прошедшие обучение в спецшколах ФСБ.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Твари. Мочите их, киевляне, они везут к вам войну и хаос.
эти твари не только в киев едут...
под купянском в лагере беженцев тоже начинают заливать про фашистов, в то время как жрут и пьют бесплатно за гос. счет...
 
Зачем пускать этих пидарюг в соседние области? Пусть и дальше машут триколором, только дома на домбасе.
 
Пользуясь случаем, куплю осиновый кол и серебряные пули.
 
Пиздец , приперлась эдакая тварь в мой дом , жрет , пьет и поносит меня , мол пожаробезопасность у тебя вообще говно ! Но домой не поеду - сгорела мол халупа .
 
Пиздец , приперлась эдакая тварь в мой дом , жрет , пьет и поносит меня , мол пожаробезопасность у тебя вообще говно ! Но домой не поеду - сгорела мол халупа .

так это ж ваш общий дом? Украина? :)

ползучая русификация...
 
Зачем пускать этих пидарюг в соседние области? Пусть и дальше машут триколором, только дома на домбасе.

Полностью согласен.
piket.gif
 
Пророссийски настроенные беженцы из Донбасса могут стать серьезной проблемой для Украины
зараза расползается по стране....нужно создавать фильтрационные зоны и всех не лояльных к власти выдворять из страны
 
arek сказав(ла):
эти твари не только в киев едут...
под купянском в лагере беженцев тоже начинают заливать про фашистов, в то время как жрут и пьют бесплатно за гос. счет...
Про лагерь в Купянске, плиз, по-подробнее, у меня там бабушка живёт
 
Ну, до истерики тоже не нужно доводить... Охота на "нелояльных" может привести к печальным последствиям. Наоборот, нужно попытаться "раззомбировать" как можно больше людей. Отсутствие росспропаганды и украинское информационное поле иногда творят чудеса, сам был свидетелем нескольких чудесных излечений.
 
Ну, до истерики тоже не нужно доводить... Охота на "нелояльных" может привести к печальным последствиям. Наоборот, нужно попытаться "раззомбировать" как можно больше людей. Отсутствие росспропаганды и украинское информационное поле иногда творят чудеса, сам был свидетелем нескольких чудесных излечений.
Вот это более правильный подход. А то сейчас дай в руки лом...
Не нужно давать им концентрироваться (имею ввиду идейных).
И открытая пропаганда в сми.
Сами себя переломают.
Интуитивно подозреваю, что про эту проблему уже знают наверху и думаю, как ее решать. Были же списки "неугодных" у нацгвардии.
 
Отсутствие росспропаганды и украинское информационное поле иногда творят чудеса, сам был свидетелем нескольких чудесных излечений.
а медикаментозное лечение не нужно ? ну или клизьму .. для усиления действия :)
 
чудо репотеру нужно в армию и родину защищать а не вопросики задавать а то про воинскую повинность забыли за дешманскими интервъю
 
а потом эти ... у нас будут бегать с триколорами, типо нам своих мало :(
 
масса мужчин призывного возраста – 30-40 лет.
блять!!! решение же очевидно!!!
всех беженцев призывного возраста - в нацгвардию
пусть свой дом от войны защищают на передовой

зы продолжу идею
пока народу нечего делать - у них в голове брожение и неуверенность
всех детей - в лагеря на западную
туда же пенсионеров - пусть за детьми присматривают
женщин - обратно на восток к мужьями - медсестрами в полевые лазареты, поварами и обслугой в полевые части
 
теперь будет кому у нас на площади собираться
 
Назад
Зверху Знизу