• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! Нытики!

эта мысль у меня все время в голове сидит,что вокруг себя надо держать тех людей, с которыми приятно, позитивно, радостно, спокойно и т.д.
Но как не обидеть человека? Как ему это сказать,чтоб он вообще веру в себя не потерял? Ведь по сути нытики слабые люди, мне так кажется

ниче, не умрет. Нытьё - его смысл жизни. Скажи, как твой разум велит - если и обидишь - поноет и успокоится, а потом найдет себе новую жертву)
 
вот давайте только без этого!!!

Без чего - этого? Без кошкокартинок?! Да как вы смеете, сударь! (бросила перчатку). Всё, дуэль. Я пристрелю вас, как Дантес Пушкина.:D За котохульство.
 
эта мысль у меня все время в голове сидит,что вокруг себя надо держать тех людей, с которыми приятно, позитивно, радостно, спокойно и т.д.
Но как не обидеть человека? Как ему это сказать,чтоб он вообще веру в себя не потерял? Ведь по сути нытики слабые люди, мне так кажется

мы уже давно не в детском саде, и вокруг уже все давно не дети
рекомендую сказать честно, можно даже послать, если не поймёт
"любовь" к людям должна быть, но только взаимная:D
 
Индииии!!! Ты меня спасла, я уже ж на краю гибели была с этими овуляшками и страшными любовными треугольниками! Я даже напилась...ик...а теперь мир снова ясен!!!
 
Без чего - этого? Без кошкокартинок?! Да как вы смеете, сударь! (бросила перчатку). Всё, дуэль. Я при стрелю вас, как Дантес Пушкина.:D За котохульство.

без утверждения про сиськи!!!
Пушкин стихи писал... хорошие... а Дантес его убил... лишил мир гения чистой красоты... а что будет с миром после моей гибели?
 
Хватит ныть о кошках. Подавйте уже нам сисек.
 
я согласна,что есть такие люди,которым надо сбросить свой негатив, но это так раздражает,ужас
Что и сделала ТС в этой теме :іржач:
 
Ну раз на то пошло - то я еще ни разу кошкокартинки не постила:D:пиво:
attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_3889.jpg
    IMG_3889.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 222
Индииии!!! Ты меня спасла, я уже ж на краю гибели была с этими овуляшками и страшными любовными треугольниками! Я даже напилась...ик...а теперь мир снова ясен!!!

Да на здоровье!:пиво:
 
без утверждения про сиськи!!!
Пушкин стихи писал... хорошие... а Дантес его убил... лишил мир гения чистой красоты... а что будет с миром после моей гибели?

Вот что:
weekend_09.jpg


Пичужко, кошкокартинки в этой теме - акт милосердия.
 
кошаки вдвойне приятней, если это сиськи:)
 
Назад
Зверху Знизу