Как бросить курить?

спи * жена:

Почему когда бросаешь курить, все вокруг начинают говорить "Да ты слабый/не выдержишь/через день сорвёшься..".
Знаете кто поддержал? Бомж!
Бомж, которому я отдал начатую пачку! Сказал "Молодец! Не кури, вся жизнь же еще впереди!" и с этими словами выкинул мою пачку в мусорку.

З.Ы. а знаешь, что ещё может смотивировать? сэкономленные 2,5к за 5 месяцев...если не вести подсчёт, то их (2,5к) не видно, но зато будешь нюхать и слышать хорошо...покупай лучше детям леденцы, ну и себе :ги:
 
а есть бумажка пропитанная какой-то херней ...
и название ей, если по-научному, - коровьи сцаки. Вот стоит себе Бурёна в поле, испражняет свой десятилитровый сечевой михур, а дяденька Филипп Морис собирает эту пенящуюся янтарно-аммиачную жижу, и вымачивает в ней обрезки бумаги, которыми набьет папироску и отправит прямиком в коралловые уста милой дамочки за 19 гривень 25 копеек.
Ну не отвратительная ли картина? Я имею в виду коралловые уста, смокчущие коровьи сцаки?
Тьфумля..!
 
Стареть будешь медленнее. Я заметил у курящих женщин больше морщин возле глаз.
 
З.Ы. а знаешь, что ещё может смотивировать? сэкономленные 2,5к за 5 месяцев...если не вести подсчёт, то их (2,5к) не видно, но зато будешь нюхать и слышать хорошо...покупай лучше детям леденцы, ну и се
так и буду делать.:)
слива хорошо поддерживает. Я бросал и "ломку" снимал бухлом!
подозреваю, это не мой вариант. в алкогольном опьянении курицца в сто тыщ раз вкуснее. потому даже не буду искушать себя. учитывая, что от алкоголя отказаться вообще не проблема.
 
современные сигареты сложнее бросить, там же табака нет, а есть бумажка пропитанная какой-то херней ...

Информация, совершенно не соответствующая действительности.

и название ей, если по-научному, - коровьи сцаки. Вот стоит себе Бурёна в поле, испражняет свой десятилитровый сечевой михур, а дяденька Филипп Морис собирает эту пенящуюся янтарно-аммиачную жижу, и вымачивает в ней обрезки бумаги, которыми набьет папироску и отправит прямиком в коралловые уста милой дамочки за 19 гривень 25 копеек.
Ну не отвратительная ли картина? Я имею в виду коралловые уста, смокчущие коровьи сцаки?
Тьфумля..!

Фееричный бред
 
+900 грн экономия семейного бюджета, чем не мотивация))
Хоть какая-то польза от покращень, люди о здоровье начали думать. У меня половина знакомых курить бросили/бросают.
 
+900 грн экономия семейного бюджета, чем не мотивация))
Хоть какая-то польза от покращень, люди о здоровье начали думать. У меня половина знакомых курить бросили/бросают.

Да поэтому и бросаем...:(
 
подозреваю, это не мой вариант. в алкогольном опьянении курицца в сто тыщ раз вкуснее. потому даже не буду искушать себя. учитывая, что от алкоголя отказаться вообще не проблема.
ну это на период ломки, дней 5-7, потом, естественно, слива может спровоцировать.
 
Назад
Зверху Знизу