1 февраля под Харьковом будили Байбака. Это норм или не оч?

Плывут Винни-Пух и Пятачок в лодке по реке.
Винни-Пух - гребет веслами, а Пятачок - спит.
Вдруг Винни-Пух поднимает весло и как уе@ет Пятачка по голове.
Тот испуганно вскакивает, глаза выпучены,, ничего понять не может.
А Винни-Пух так спокойно ему : "Что, свинья, не спится ? Ну тогда на, погреби".
 
ну о медвежьем я слышала и верю, так же об оленьем.
Чего-то мне кажется, что если на бутылочке с гусиным, козьим или куриным салом написать "Медвежий жир" и продать его за хорошую цену, то он подействует ничуть не хуже "оригинала" ;)
 
Для шизоидов норма. Особенно если пинками будить будут - тут уж точно на все стороны света покажешь - абы отстали.
это точно. я бы грызонула хорошенечко...

Чего-то мне кажется, что если на бутылочке с гусиным, козьим или куриным салом написать "Медвежий жир" и продать его за хорошую цену, то он подействует ничуть не хуже "оригинала"
а запах?))))
у мишки мишковый запах)))))
 
Бедненького сурочка разбудят в субботу в 10 утра, при температуре -15, чтобы он напиздел, что весна скоро придет, и его потом ненавидели все люди, которые смотрят новости.

Традиция американская, местами прикольная, интересная, но, совсем же неправдивая.

Сурок - пиздун еще тот. Это объясняется и другим видом животного и другим положением на Глобусе..

Сурок Тимка - уже второй, а всего за историю наблюдения - третий байбак.

Надо ли мучить животное?

588030_TBcxXG.jpeg


Моё мнение - хуй его знает.... Уж такая судьба его... Это как пиздеть о том, нужны ли животные в зоопарке... Развлечение для людей... Но, как бы жалко сурочка...

Опубликовано на правах ТСЕ

блин..я сперва прочла будить бабайку:іржач::іржач::іржач:
по теме..жалко животинку,не дают поспать спакойно,я б на месте байбака покусала б гадов:D:D:D
 
Так написать, типа, "дезодорированный по тибетскомы рецепту"

Аюрвердическим методом ... :)

вот и правильно) они такие класнючие,плюшки))))) взять бы одного и помять)))

Та тут вроде уже кто то предлагал бизнес открыть по тисканью всяких няшек типа котЭ ;) Ну можно и байбака добавить и панду (как же без панды) ну и лемуров там всяких. я думаю платили бы нормуль за позитивчик :) :клас:

Тот жир шо покупают - то скорей всего собачий.

Тот, что у корейцев со шкварок остается? :D
 
Аюрвердическим методом ... :)



Та тут вроде уже кто то предлагал бизнес открыть по тисканью всяких няшек типа котЭ ;) Ну можно и байбака добавить и панду (как же без панды) ну и лемуров там всяких. я думаю платили бы нормуль за позитивчик :) :клас:
Ага, особенно когда какой нить из них обдрыщется от обилия чувств. Позитиву будет...

Тот, что у корейцев со шкварок остается? :D
А у них остается? Думал, шо все подчистую сьедают.:D:D:D
 
Ага, особенно когда какой нить из них обдрыщется от обилия чувств. Позитиву будет...

Ну дык форсмажер.... А с другой стороны это ж не бегемот обсерится, а милое пушистое существо, может оно вообще бабочками пукает :)
 
я думаю платили бы нормуль за позитивчик
я согласная)))))
Ну - гималайские ж где-то рядом
ой, ну скажите пожалуйста))) но наши красивее и кто проверял ,чей жирок полезнее? )))
Тот жир шо покупают - то скорей всего собачий.
почему собачий?
Ага, особенно когда какой нить из них обдрыщется от обилия чувств. Позитиву будет...
от вас веет сплошным позитивчиком)))))

Собачья шерсть, кстати, согласно тем же мифам, ахриненно помгает от радикулита Так что и жир, наверное, недалеко ушел
не думаю,что это одно и тоже. вернее эффект. носки у меня есть из шерсти собачки. теплындия. пояс тоже папуле покупала, но он не носит т.к. колючий. видать с разных пород собак)
 
чей жирок полезнее? )))
Гималайские мишки - в Международной красной книге :(
Лучше не проверять.

не думаю,что это одно и тоже. вернее эффект. носки у меня есть из шерсти собачки. теплындия. пояс тоже папуле покупала, но он не носит т.к. колючий. видать с разных пород собак)

Ну вот: а моя Дуська когда линяет (а она, сабака такая, предпочитает это делать в середине июля, когда самое пекло уже проходит ;)) - остается огромный жмуток отличного подшерстка - на носки точно б хватило :) И пропадает зря кажен год...
 
а она, сабака такая, предпочитает это делать в середине июля, когда самое пекло уже проходит
)):іржач::іржач::іржач::іржач:

- остается огромный жмуток отличного подшерстка - на носки точно б хватило И пропадает зря кажен год...
так в чем проблем? собирайте и вяжите или некому????
 
Ну зачем к зверушке приставать? Ну спит себе, пусть спит. Пиндосы придумали будить. А на бум -бум? В прошлом году у нас в Харькове распхали зверушку, понятно, прогноз не сбылся. А как иначе? Вот спишь ты, вдруг пхают и что-то спрашивают. И какой ответ будет?
 
Токарский снова выступит перед журналистами, а потом забухает от радости :D :D
Биофак форева :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу