На вулиці Культури вибухнула іномарка,

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 7408
На вулиці Культури вибухнула іномарка,

Поліція встановлює обставини пошкодження автомобіля у центрі Харкова

Інформація про те, що на вулиці Культури вибухнула іномарка, надійшла до Шевченківського відділу поліції сьогодні близько 08:48. Постраждалих осіб немає.
За вказаною адресою негайно виїхали керівництво Головного управління Національної поліції в Харківській області та Шевченківського відділу поліції, експерти вибухо-технічного управління та слідчо-оперативна група.
 
Гараж свободен?
 
Мочить козлов
 
:незнаю:Черемухин опять "на плаву"?
 
На сколько я понимаю подорвали машину Ниаооач Черемухина, это найзлейший враг Адольфича. Он его по молодости будучи опером ловил. Так сказать старые "друзья".
 
ОПГ, вымогательство, рэкет, изнасилование и тд. На пожизненное хватит, а он в полиции Харькова на руководящей должности.

Блядь, сразу видно, что ты бот, на эту статью я тоже вчера наткнулся. Вот прям пишешь слово в слово с неё. Я слышал, что ты гей, этой информации можно верить? У Черемухина куча врагов, он мент! Как ты думаешь, скольким он жизнь поломал? Есть даже очень влиятельные люди, которые желают его смерти. К примеру агенство "Городской Дозор" пишет заасзаные против него статьи.
Толик, ни пиздпл бы ты!
 
На сколько я понимаю подорвали машину Ниаооач Черемухина, это найзлейший враг Адольфича. Он его по молодости будучи опером ловил. Так сказать старые "друзья".

Теперь Гену посадят? А нет, он уже сидит. Положат? Или покладут?
 
Назад
Зверху Знизу