Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Да чего вы все так разволновались то? После возврата территории Крыма
Украине россия (страна-террорист) отдаст и всю документацию. Все станет на свои места: получал
гражданство РФ, оказывался от гражданства Украины - все в бумажках указано ;)
На самом деле у Коломойши 3 гражданства и это никак не нарушает закон. Даже если бы РФ требовало письменно подтвердить обязательство отказа от украинского гражданства - это только российский документ, который Украина никогда не признает.
 
Да чего вы все так разволновались то? После возврата территории Крыма
Украине россия (страна-террорист) отдаст и всю документацию. Все станет на свои места: получал
гражданство РФ, оказывался от гражданства Украины - все в бумажках указано ;)

хф такой хф :D скажите, а расеюшка извинения попросит перед Украиной? а на коленях или так? а покраснеет ли?
 
На самом деле у Коломойши 3 гражданства и это никак не нарушает закон. Даже если бы РФ требовало письменно подтвердить обязательство отказа от украинского гражданства - это только российский документ, который Украина никогда не признает.

Вот упрощать отказ от укр гражданства надо было сразу. Теперь, когда вата в Крыму прохавала что с рос заграном им остается только сидеть в загончике - хрен кто откажется. Ну разве что нищие и бестолковые.

С другой стороны, хотя бы от нищих и бестолковых бы избавились, уже был бы профит...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот упрощать отказ от укр гражданства надо было сразу. Теперь, когда вата в Крыму прохавала что с рос заграном им остается только сидеть в загончике - хрен кто откажется. Ну разве что нищие и бестолковые.

С другой стороны, хотя бы от нищих и бестолковых бы избавились, уже был бы профит...
Это да. Мне не дано понять людей считающих, что Украина сильно ущемляла их права.:eek: Примерно как людей покупающих новые АВТОВАЗ или классику по 3к.у.е.:D:D:D
 
https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/p180x540/1464661_671117883000687_4873752888530962284_n.png?oh=4ba4f63cbece9f8ee47711f262365d31&oe=54E7C39A[/QUOTE]

Я вот не понимаю, какой нам в этом профит? Наши же бизнесмены нагнутся или будут вынуждены снижать мощности, увольнять людей.

Имхо нам надо наоборот, думать как нам, пользуясь ситуацией, вымыть оттуда как можно больше российских денег.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, со связью конечно полная ж. МТС работает в 3 Г только. Поручается как у Задорнова: набираешь СМС и подкидываешь телефон.:D
 
ну еслиб они туда продукты везли по цене, минимум в два раза, чем у нас, там же у них все стали то богатые, Раша то им платит щедро=))))
Тогда да, а так же наши повезут, и будут то занедорого продвать!

Я б еще ввел бы налог, при вывозе в Крым продуктов, заплатить в бюджет сумму, к примеру 50% от стоимости рыночной при вывозе!

Ну вот специальный налог это было бы неплохо. Только не перебарщивать, чтобы продукты были все равно чуток дешевле российских. И контрабас конечно перекрыть жестоко.
 
1464661_671117883000687_4873752888530962284_n.png

думаю пиздит береза.
все проходит но чли через растаможку или за хороошшшую взятку укрианской таможне. у нашей фирмы груз не проходит. рф не пропускает.
зы. крым платит валютой:D
 
вопрос не ко мне ,поэтому вежливо не задам вопрос про стройматериалы производимые в крыму,которые усердно пиаришь ты.
Я наверно у тебя в игноре, поэтому ты не видишь мои ответы.:D
 
В Крым продукты, ресурсы и другую продукцию нужно поставлять исключительно за гривны! Так и гривню укрепим и продемонстрируем, что считаем Крым украинским.
 
Я б еще ввел бы налог, при вывозе в Крым продуктов, заплатить в бюджет сумму, к примеру 50% от стоимости рыночной при вывозе!

Я уже предлагал налог процентов эдак в 25 на АТО (на отдельный счет) .... не нравится - нахуй!

зы. крым платит валютой :D

Рубли - это не валюта :іржач::D
 
Назад
Зверху Знизу