Метросексуалы и форумная автобалка.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 1592
Метросексуалы и форумная автобалка.

---
 
Останнє редагування:
derd5o6x5v68.jpg
 
Тюбльа) Та тут у каждого 100500 клонов как Ж,так и М. Не удивительно совсем...
 
Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.

Какое это имеет отношение к клонам женского пола?
 
По педивикии - никакого. Не цепляйтесь к терминам.

Но, если уж рвете из контекста, то в той же статье сказано:
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде.

Есть и другое,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а именно:

Кратко, метросексуала можно охарактеризовать так:

«Парень, выглядящий как пидор, но им технически не являющийся»;
«Парень, который старается выглядеть так, что бы ему захотели вдуть даже суровые челябинские гетеросексуалы».

Обычно, это означает, что несчастный обладатель МПХ утром и вечером ведет затяжные, позиционные бои с женой или девушкой за место у зеркала, является объектом лютой, бешеной ненависти со стороны тех представительниц женского пола, чья полка с косметикой забита оной в меньшей степени, чем у метросексуала, тратит за неделю среднемесячную зарплату обитателя замкадья на посещение парикмахерских, спортзалов и прочих странных заведений, следит за тем, чтобы количество потреблённых калорий совпадало с количеством потраченных, словом, совершает ритуалы, в массовом восприятии не совпадающие с образом потного, вонючего и небритого мужика, который пашет на двух непрестижных работах, кормит многодетную семью и держит на плечах всю эту пропащую страну.

Но речь в теме, всё-таки не об этом, слишком жирно троллите. :D
 
А что по теме вы хотите услышать?
если бы здесь был он
220px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

то возможно был бы более развернутый ответ, ну а так...хз. Дурачатся, думают что их основной ник таким образом не разгадают + завлекалово - изначально парням с девушками приятнее общатся. Глупо ? Да! Но пофиг! Я если и смотрю балку - то я смотрю не на ники а на товар ;)

А вообще там одни перекупы. Там ловить толком нечего.
 
Вот, ответ не мальчика, но мужа! :клас:

Насчет "одних перекупов" мог бы поспорить, но не буду.

А по теме, просто задумался, а почему они же, на Лоске (к примеру), в женское и парики блондинистые не одеваются? Там стесняются, чтоль?
Или до сих пор в анонимность в интернете веруют? :D

Да и хер бы с ними... Но как только появляется тема о продаже 3-летнего или 20-летнегого авто, по цене нового, то ник обязательно женский. Вот что странно...
 
Это интернет, тут свободно и легко строить из себя кого угодно. Наверное по этому и дурачатся тут больше чем в реале.
 
...тут свободно и легко строить из себя кого угодно.

Вот именно поэтому я и назвал таких продавцов метросексуалами, а не как-то по-другому.

Иначе, зачем им идентифицировать себя с девочками? Латентость? :confused:
 

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2011702
это и есть цены на них +/-:)
по остальным хз.

Мужыки свои реальные учетки светить боятся, чтоль, под блондинок косят? Или в чём причина?

может просто не зарегены на ХФ(мужская часть) вот и пользуются акк. жены,девушки итд:)
 
может быть... не о том речь...


может просто не зарегены на ХФ(мужская часть) вот и пользуются акк. жены,девушки итд:)

то есть: лень, похуизм, инфантилизм, функциональная неспособность зарегать собственную учетку и прочие рассройства... я правильно понимаю?
 
то есть: лень, похуизм, инфантилизм, функциональная неспособность зарегать собственную учетку... я правильно понимаю?

клона низя иметь типа:)
та и зачем регется? есть же откуда пИсать:D

вообщем тема раскрыта
 
А что по теме вы хотите услышать?
если бы здесь был он
220px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg

то возможно был бы более развернутый ответ, ну а так...хз. Дурачатся, думают что их основной ник таким образом не разгадают + завлекалово - изначально парням с девушками приятнее общатся. Глупо ? Да! Но пофиг! Я если и смотрю балку - то я смотрю не на ники а на товар ;)

А вообще там одни перекупы. Там ловить толком нечего.

я за него;)
спрашивай или покажи кого лечить
 
клоны, или дамочки любят больше свои авто и неодекватны в реальной стоимости...
нов основном клоны ибо половина машина не моя попросили разместить
и недавно выберал авто, искал во всех источниках продаж, так вот дамочка (не перекуп) на ХФ разместила авто дороже на 1000УЕ чем на авториа:ги: вычеслив по телефону и фоткам авто одну и туже персону, созвонился с ней, в разговоре, на вопрос цена?.....спросила а где я видел обьву, я сказал что я видел ёё везде вот и интересует конкретная цена, она ответила ценё ниже на 1000УЕ, на вопрос почему, она сказала что на ХФ всякие пидары сбивают цену:іржач:
 
Останнє редагування:
потому шо с адекватными ценами, сразу продают не успев сообщение дописать:D
 
Давайте темы с продажей одного авто с разных ников, буду кастрировать...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу