Предлагают дачу под Изюмом

Ну дык, можете меня обозвать лентяйкой, но работать 16 часов в сутки-это очень много. Может быть у вас это норма, но это нихрена не норма и не стоит никаких денег.
 
слейте мне это предложение. А сами продолжайте жить в городе.

10000грн за дачу под изюмом дорого, разве что там очень хороший домик. За те деньги можно домик купить где нибудь например в районе Богодухова, так ближе в 2 раза и не дачу а дом в поселке.

и это тоже плиз...
 
Ага, щаз. С хозяином договорилась)
 
Ну дык, можете меня обозвать лентяйкой, но работать 16 часов в сутки-это очень много. Может быть у вас это норма, но это нихрена не норма и не стоит никаких денег.

Нет, не лентяйка. Не правильное распределение собственных сил. Вы говорите, что оставлять горклинику боязно. Но ведь вся жизнь построена на риске, как и бизнес. Если хотите лучшего - нужно рисковать. А если не рискуете - ничего и не получаете...
 
Нет, не лентяйка. Не правильное распределение собственных сил. Вы говорите, что оставлять горклинику боязно. Но ведь вся жизнь построена на риске, как и бизнес. Если хотите лучшего - нужно рисковать. А если не рискуете - ничего и не получаете...

Возможно вы и правы.....
 
изюм это еще не ебеня, у меня там бабушко живет...:yahoo: Не сравнивай город и колхоз "Светлый путь", хде живет твой коллега...;)

так она и говорит что не в самом изюме....а где-то в пригороде...
 
Какая разница сколько ехать до города раз в месяц - полчаса или полтора?
 
Ага, зем. Вы бы еще попросили меня уступить вам свое рабочее место))
Ну ладно, я вам тоже нычками поделюсь.
В 15 километрах от Миргорода продается неплохой дом за 2 тысячи долларов. 50 кадратов+50 соток. Дом-хороший совок.
 
не.. мне бы поближе.

А в направлении Липцев, Старого Салтова, - есть что? Ну так - чтобы с элитной Салтовки прыг в автобус и вот она дача :)

Попадались только дорогие дома :(

И я бы хотел не в дачном кооперативе, а именно дом в деревне - с магазином и селянками.

Кстати, до что на фото - требует как минимум внутренних работ - это еще тысяч 30 минимум
 
Я бы тоже домик прикупил по таким ценам. Если есть предложения - кидайте
Дальше от города - лучше для моего волка :)
 
АААА. Конечно. Все бы хотели в село. Страшно, зем, оставаться зимой одному в кооперативе то? :)(скрежет зубами)
 
нет. зимой надо в уютной квартирке с отоплением и горячей водой сидеть. Максимум с пацанами на Новый год вырваться попьянствовать на природе.

Минус кооператива в отсутствии инфраструктуры - магазина, бабушек с молоком и самогоном
 
Хорошо, если че, я этот дом скину вам тут.)) Но мне то понравился)
ЩАс прозвоню дачки знакомых. А Большие Бурлуки вам подойдут? Я смотрела тот дом-совок полный. 15 соток. Вода, газ
 
Здрасьте всем. Мне тут предлагают дом купить-под изюмом за 10 штук гривен. Стоит ли? Это дачный коорепатив Донецкое, вот сижу терзаю себя сомнениями. Здесь я получаю 1900 гривен, на жратву не хватает, а там хоть на себя работать буду впахивая на огороде. Может там воруют часто и грабежи присутствуют поэтому так дешево. Вообще безопасно находиться на таком расстоянии от города?
Мой хороший друг уехал в Купянск уже года 4 как, правда дом взял за 4 штуки, и много чего там перестроил. добавил и улучшил, завел там свое дело-и потихъоньку расширяется, говорит там проще, чем в Харькове(проще проблемы решать) Сам он на Героев жил....
поэтому советую брать дом не под Изюмом а в самом городе(тем более, что цена такая, что можно дачу и под Харьковом взять)
 
ТС походу медицина Вам не нужна
6 листов на ХФ и Вы почти риэлтер
 
Назад
Зверху Знизу