Российской армией правят салабоны!

Бля, жалко Логнер не служил в армии. Я думаю, такое ЧМО опустили бы на второй день.
 
А знаете как Великобритания принимала участие в операции в Афганистане?
Это когда они там Усаму Бен Ладана ловили. Они прикрывали американцев с подводной лодки в Индийском океане! Вот это армия! А еще они много фунтОв заработали и очень крутыми стали на родине.
Знаете о чем вы сейчас спорите? О цене человеческой жизни! Тут две партии: одна хочет ее занизить, другая повысить. Вы в какой партии?
 
Адик сказав(ла):
А знаете как Великобритания принимала участие в операции в Афганистане?
Это когда они там Усаму Бен Ладана ловили. Они прикрывали американцев с подводной лодки в Индийском океане! Вот это армия! А еще они много фунтОв заработали и очень крутыми стали на родине.
Это в ответ Лонгеру о супер армиях НАТО, солдаты которых по вечерам расходятся по домам ...

Адик сказав(ла):
Знаете о чем вы сейчас спорите? О цене человеческой жизни! Тут две партии: одна хочет ее занизить, другая повысить. Вы в какой партии?
Я думаю, что пренадлежу к третьей партии ...которая знает цену человеческой жизни непонаслышке ...
 
thunderbird2 сказав(ла):
Бля, жалко Логнер не служил в армии. Я думаю, такое ЧМО опустили бы на второй день.
Вот типичный пример недоразвитого россиянина - из-за таких и есть в армии дедовщина. Виноват даже не Иванов, хотя его вина в том, что он ничего не делал, только крал, крал, крал, и даже не Путин - хоть он и построил в России государственный фашизм. Виноват сам народ - больной, недоразвитый, ущербный среднестатистический россиянин типа тандербёрда2.
Но не ссы, малышь. Если бы меня такое чмо, как ты, попыталось опустить на второй день, на третий твоя мама уже получила бы цинковый гроб. Если конечно неправда то, что пишут, будто российским солдатам командование не доверяет оружие, потому что знает, что солдат порешит и командование, и пол роты.
 
Freedom сказав(ла):
Виноват сам народ - больной, недоразвитый, ущербный среднестатистический россиянин типа тандербёрда2.

Бля, Лонгер .. ты ты пизди, пизди да не зарывайся ...ты что мля... ты токо что весь русский народ опустил !!!! когда говоришь такие слова надо думать и об ответственности за них ...


Можете меня банить .. но такое терпеть дерьмо нет сил...
 
Останнє редагування:
Barmaley сказав(ла):
Это в ответ Лонгеру о супер армиях НАТО, солдаты которых по вечерам расходятся по домам ...
Ты, я вижу, весьма образован и эрудирован, особенно в военной сфере.
Расскажи мне например про армию Бельгии или Нидерландов.
А пример этот был о том, что как бы не надували щёки русские, такой армии, АРМИИ, а не сброда дегенератов, у России не будет никогда.
И такого уровня технического обеспечения.
Barmaley сказав(ла):
Я думаю, что пренадлежу к третьей партии ...которая знает цену человеческой жизни непонаслышке ...
Но ты выжил - и плевать тебе с московской красной площади на того несчастного, которого згноили.
 
Barmaley сказав(ла):
Бля, Лонгер .. ты ты пизди, пизди да не зарывайся ...ты что мля... ты токо что весь русский народ опустил !!!! когда говоришь такие слова надо думать и об ответственности за них ...
Как следует из общения на форуме, тандербёрд2 - типичный российский шизофреник-патриот. Что я не так сказал? Он типичный? Вы там в России такими гордитесь? Так какие ко мне претензии, если у самих такая рожа??
 
thunderbird2 сказав(ла):
А ты что, только узнал? На полевых учениях процент убитых допускается до 2%. Это официально.

Вы возьмите миллион человек в Харькове и посчитайте, как часто кого-то убивают. Уверен, не менее 3 чел. в неделю.

А теперь возьмите миллион служащих в Российской Армии. Как часто убивают? А ???

В Харькове-то жить опаснее, чем служить в РА. Больше шансов стать трупом :)

Я еще тут не беру статистику ДТП и смертности на рабочем месте. Она перекроет все потери в Чечне.

Ух ты! Вот как вот тут не вспомнить вопли-слюни по поводу украинцев в Ираке! Истерически - уже погибло целых 16 человек больше чем за год! А оказывается и на простых учениях 2% - это нормально ...
 
Как следует из общения на форуме, тандербёрд2 - типичный российский шизофреник-патриот. Что я не так сказал? Он типичный? Вы там в России такими гордитесь? Так какие ко мне претензии, если у самих такая рожа??
Уявляєте, як мені важко :-):-):-)
 
Бля, жалко Логнер не служил в армии. Я думаю, такое ЧМО опустили бы на второй день
І знову агресія.... Ви і в реальному житті такі слова вживаєте? Щось не дуже чемний патріот виходить...
Як це рускій чєловєк дозволяє собі таку лайку?
 
Evhen_K сказав(ла):
Ну ви там про Росію писали. Я ж тут живу....
А, ну то ти не є ні громадянин Росії, ні тим більше патріот, я сподіваюся :)
 
Evhen_K сказав(ла):
З першим помилка, ну а з другим прямо в яблучко :-)
А подумалося... справжній патріот ніколи не буде ненавидіти іншу країну.
Тож може ти більший патріот Росії, ніж всі ці тандербьорди ті інший натовп?
Зараз мені закинуть, нібито я ненавиджу Росію. Ні, не Росію, а її нелюдську владу я справді ненавиджу. А люблять таку владу лише такі, як тандербьорд, який нанавидить нашу країну.
 
справжній патріот ніколи не буде ненавидіти іншу країну.
Тож може ти більший патріот Росії, ніж всі ці тандербьорди ті інший натовп?
Знаєш, вони так затаскали слово "патріот", що вже соромно його казати.
Зараз мені закинуть, нібито я ненавиджу Росію. Ні, не Росію, а її нелюдську владу я справді ненавиджу. А люблять таку владу лише такі, як тандербьорд, який нанавидить нашу країну.
Правильно. Ну як можна ненавидити народ? Це ж патологія. Звичайно, не треба ототожнювати народ, владу і окремих представників народу. Серед росіян дуже багато розумних, чесних людей. Це можна сказати про будь-який народ, до речі.
Більше всього мене вражає, як ці люди("патріоти") розмовляють про братство між народами, а потім починається - "гастарбайтер", "нацик", "хохол"... Щось це не схоже на братство. Не потрібні нам такі браття.
 
Barmaley сказав(ла):
Бля, Лонгер .. ты ты пизди, пизди да не зарывайся ...ты что мля... ты токо что весь русский народ опустил !!!! когда говоришь такие слова надо думать и об ответственности за них ...


Можете меня банить .. но такое терпеть дерьмо нет сил...

Чесное модераторство от Капри ждеш, так он тя забанит а Логхеру маладэц скажет. Не кипятись, это убогое тупое дегэнеративное создание, на него низзя обрасщать внимание:-)
 
Но-но, коллеги, вы чего? Вас провоцируют, причем явно и открыто. Вы "ведетесь". Смысл?
Прогноз - забанят (признаю, к Капри притензии снял - честно банит и своих, и чужих) 1 Фридома - и Бармалея с Птицей-Громовержцем. Фридом активирует Лонгера (читал мнение, что может активировать и ГитлерКапута) - и в итоге что имеем? 2-х вменяемых товарищей вывели из игры, Лонгер ржет от счастья...
 
Назад
Зверху Знизу