Любимое место кота. Немного позитива.

Мой кот весит 5 кг....и эта туша любит спать на ногах, утром встаёшь как будто кросс бежал

О-о-о-о... Это так мило... И жаль прогнать, правда? Ведь он может обидеться. И уйти... А тебя потом совесть замучает...
 
О-о-о-о... Это так мило... И жаль прогнать, правда? Ведь он может обидеться. И уйти... А тебя потом совесть замучает...
вот-вот) если перевернёшься недовольно уходит..ещё и орать начинает)
 
а еще они любят шнурки, у нас старшие это пережили, теперь переживаем это же с третьей малявкой, один таки мой шнурок начала грызть, успели спасти, вся обувь спрятана)

шнурок - это для них мышиный хвостик! :)
коты вообще ко всяким веревкам относятся неравнодушно, но пройтись перед котом с незавязанным шнурокм - такое не каждый кот выдержит :D
 
А мой не любит рук... И его нельзя потискать... Ну, и что это за кот? Хотя вполне общительный... Будет ходить за тобой по пятам и орать( разговаривать)...
 
Останнє редагування:
дрыхнем:D

6384324.jpg


Поменяли позу)))

6415064.jpg
 
Останнє редагування:
Где-то наткнулась на информацию о том, что если на полу чем-нибудь (верёвкой, скотчем цветным и тд) выложить круг, то кошка обязательно придёт и сядет в середину. Стало интересно. Три дня раскидывала перед котами шарфы в виде гнезда, клеила ленту... Младший радостно пытался всё это таскать-отрывать по дому. Старший смотрел на меня с недоумением, укором и жалостью.
 
А мой не любит рук... И его нельзя потискать... Ну, и что это за кот? Хотя вполне общительный... Будет ходить за тобой по пятам и орать( разговаривать)...

какая морда шикарная:D

а вот мой красавец=)
 

Вкладення

  • 394218.jpg
    394218.jpg
    337.6 КБ · Перегляди: 398
  • 20140119_142331.jpg
    20140119_142331.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 341
  • 20140216_105044.jpg
    20140216_105044.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 369
Останнє редагування:
какая морда шикарная:D

а вот мой красавец=)

Ну-у-у... Как кто-то тут уже писал, " тушка вполне тискабельная"... Мне очень понравилось определение... А ваш красавчЕГ, да... Такой плюшевый... Плюшка... :):):)

Где-то наткнулась на информацию о том, что если на полу чем-нибудь (верёвкой, скотчем цветным и тд) выложить круг, то кошка обязательно придёт и сядет в середину. Стало интересно. Три дня раскидывала перед котами шарфы в виде гнезда, клеила ленту... Младший радостно пытался всё это таскать-отрывать по дому. Старший смотрел на меня с недоумением, укором и жалостью.

:D:D:D А я как раз хотела провернуть этот экспериментик... Все думала, как Риченька к этому отнесется... Наверное, не так , как к коробкам...:D
 
Останнє редагування:
Ну-у-у... Как кто-то тут уже писал, " тушка вполне тискабельная"... Мне очень понравилось определение... А ваш красавчЕГ, да... Такой плюшевый... Плюшка... :):):)



:D:D:D А я как раз хотела провернуть этот экспериментик... Все думала, как Риченька к этому отнесется... Наверное, не так , как к коробкам...:D
Фигасе Мурло!:eek::D:D:D
 
Да, Карамелька, ты молодец! Знаток по котам! :D:D:D Как видишь, я не занимаюсь плагиатом!!! Надо было, конеш, ссыль на тебя сделать... Да Риченька отвлек...( уважительная причина)...:)
 
А мой не любит рук... И его нельзя потискать... Ну, и что это за кот? Хотя вполне общительный... Будет ходить за тобой по пятам и орать( разговаривать)...
в мене така ж падлюка, тільки рижа. таке враження, що це ми в нього в гостях живемо, а він нас терпить, бідненький. на руки, в руки ніколи не дається. ніколи не прийде під бік, не мурчить - що за кіт? але сам теж не може - бігає за мною по квартирі і лягає в тій кімнаті, де я. скучна мабуть) коли хоче щоб погладили - треться об ноги. не погладиш зразу - кусає за ноги. отака киця

а вот мой красавец=)
у вашого теж пузік трясеться коли бігає? у нашого як у шарпєя - шкіри у два рази більше ніж він сам))

ось наша киця
 
Останнє редагування:
моя Алиса
-88693455.jpg


Заперлась на стол со своим мячиком, чтобы он не пропал пока она будет спать)
-88693455.jpg


На подоконнике караулит птичек в клетке
-88693455.jpg
 
в мене така ж падлюка, тільки рижа. таке враження, що це ми в нього в гостях живемо, а він нас терпить, бідненький. на руки, в руки ніколи не дається. ніколи не прийде під бік, не мурчить - що за кіт? але сам теж не може - бігає за мною по квартирі і лягає в тій кімнаті, де я. скучна мабуть) коли хоче щоб погладили - треться об ноги. не погладиш зразу - кусає за ноги. отака киця


у вашого теж пузік трясеться коли бігає? у нашого як у шарпєя - шкіри у два рази більше ніж він сам))

ось наша киця
О-о-о-о!... Какой он хорошка! ( Який він гарнюня)... Наш ні... За ноги не кусает... Только прыгает на них... ну и... орёт... несамовито... Щоб його помічали... Бо він, бач, хазяїн у хаті...:):):)
 
Назад
Зверху Знизу