• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не ведитесь на девочек в метро

В итоге они ничуть не смутились и говорят - а что тебе денег жалко... Я просто прозрел от такой наглости. Пришлось послать их в пеший развлекательный тур на...
Вот-вот! Казалось бы, а что в этом собственно такого? Они не требуют оплаты своих вокально-инструментальных услуг, как в метро, они не угрожают твоему здоровью. Всё, что они просят - это помочь. По-моему, как у соседа по-парте сухарик попросить (т.е. даже не помощь, а просто так...). Единственный нюанс, что просят не семечек отсыпать, а деньги. А 50 коп - они как ни странно дороже целого кулька семечек, потому что деньги.
Ко мне на Научной пацан два раза встречался, на третий, я ему не высказывал, а просто потянулся к его затылку, а он - дёру)))
А до этого он во-второй раз у меня попросив (а история у него была "будь-здоров"; "на проезд" не попадает), очень оскорбился после моего "потеряйся..." и спросил: "Ты что, мне не веришь?"
Вот так
 
ко мне на улице подходили в районе м Унивеситет
 
Кстати, промыслом такого характера может заниматься любой ваш знакомый, или вообще сын или дочь. Потому что это абсолютно легко и доступно в "правильной" компании. А последствий могут и не осознавать до конца
 
еще дедок на Бекетова и Пушкинской на хлеб просит, одет кстати тоже чисто, и самое главное каждый день))
 
А я внатуре как-то потерял последнюю десятку :D
на приватовской карточке тоже небыло.
Пордождал,пока кто-то снимет деньги с банкомата-сказал дайте на жетон,домой хочу.Объяснил все,мне дали :D Добрые люди.
 
А я внатуре как-то потерял последнюю десятку :D
на приватовской карточке тоже небыло.
Пордождал,пока кто-то снимет деньги с банкомата-сказал дайте на жетон,домой хочу.Объяснил все,мне дали :D Добрые люди.
попрошайничать - фу. Как выше писали действительно в Харькове проще добраться наземным транспортом нахаляву.
 
Ага!!! Я понял! То есть тут уже баяном попахивает. Просто объясню, почему я купился: у меня и мысли не было, что попрошайки НАСТОЛЬКО охуели, чтоб просить 8 гривен! Думал, действительно беда у людей! Все ж попрошайки просят или на хлеб или на лекарства гривну или две там... Я просто на метро очень редко езжу и с такой изощеренностью еще не сталкивался Ну и вид у них был вроде бы приличный... Короче, надо на метро чаще ездить.:D:D:D

попрошайничать - фу. Как выше писали действительно в Харькове проще добраться наземным транспортом нахаляву.

Ну согласитесь, что на маршрутке нахаляву вряд ли выйдет...
 
А я внатуре как-то потерял последнюю десятку :D
на приватовской карточке тоже небыло.
Пордождал,пока кто-то снимет деньги с банкомата-сказал дайте на жетон,домой хочу.Объяснил все,мне дали :D Добрые люди.

А потом в это дело так втянуло...;):D
 
попрошайничать - фу Как выше писали действительно в Харькове проще добраться наземным транспортом нахаляву
Дык мне ехать было с одного конца города в другой.
З.ы. я не гордый,с кем не бывает

А потом в это дело так втянуло...
:D ага,вот на мерс заработал :D :D :D
 
На вокзале, каждый раз отправляясь в москву конаревским поездом, вижу одного дедулю. Дедуля просит мелочи там. Но дедуля прикольный, каждый раз как вижу - даю)

Ну вот и я к тому же! Ведь чаще всего просят кто? Пенсионеры, бомжи, цыгане. А тут две малолетки, причем явно не бомжи! Хотя если хотя бы 3 -4 человека дадут им в день по 10 грн., то уже неплохо выйдет!
 
в конце концов у студенток на вид наверняка есть мобилы друзья помогут на метро доехали куда нужно вышли из метро позвонили и все дела, в метро ж они попали как то )))))
 
Ко мне в переходе подходили две - просили разменять 50 грн. Может тоже развод?
 
ко мне еще год назад подходили тоже, сказали что доехать домой в николаев не могут, я спросил как называется улица где ЖД вокзал, они спокойно пошли своей дорогой :(
 
Там выше Ruslan2 заметил, что потом нормальному человеку в помощи откажут. У меня у самого был случай, когда мне не хватало 40 коп на проезд. А ехать нужно было шо пипец (в противном случае я бы пешком дошёл, не вопрос). Пришлось попросить - дали, спасибо. Вот я и думаю, глядя на таких молодчиков, что тогда на меня смотрели наверное как на попрошайку. А всё из-за них.
Я ж не говорю про людей бомжеватого вида, которые побираются ходят. Я говорю, про абсолютно нормально одетых пацанов и девок, у которых "внезапно закончились дежурные 8 грн на проезд".
 
Назад
Зверху Знизу