"Папа, в Украине с 1 января сигареты подорожают до 50грн. Ты меньше станешь курить? Нет, вы кушать..

Несчастный, из самолёта выронили? :(



Где 10 лет назад пачка Лакистрайк стоила 10 долларов, пиздабол?



Чем дороже лекарства от рака - тем меньше раковых больных.
Проходили по всей планете.
Нихуя не работает.


Мудило, недоделанное...не помню сколько стоил лайкистрайк, но бенсон 25 шт. в пачке так и стоил - где, догадайся по дорожному знаку на моем аватавре, хотя для такого дебила как ты это задача непосильная:D
 
Мудило, недоделанное...не помню сколько стоил лайкистрайк, но бенсон 25 шт. в пачке так и стоил - где, догадайся по дорожному знаку на моем аватавре, хотя для такого дебила как ты это задача непосильная:D

Чудо, ты можешь быть проще?
"бенсон" я никогда не курил, и слово это ради тебя искать не собираюсь, пусть это и достойная марка.
Надеяться что кто-то будет догадываться по "дорожному знаку на моем аватавре" - вообще хамство и идиотизм.

Это не непосильная задача - я для таких идиотов как ты, пишу скрипты для распознавания капчи.

А ты свою сам распознавай.
 
Мудило, недоделанное...не помню сколько стоил лайкистрайк, но бенсон 25 шт. в пачке так и стоил - где, догадайся по дорожному знаку на моем аватавре, хотя для такого дебила как ты это задача непосильная:D

Да, кстати, LS стоил 1,25, в твёрдой пачке.
Сколько стоил в мягкой - пересмотри "Ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон" или "Криминальное чтиво".

И ты должен прекрасно понимать, раз уж меряешься хуями, что в каждом штате США, в Канаде, и разных странах Скандинавии настолько охуенно разные законы, что если ты попытаешься найти 10 одинаковых правил, ты усрёшься, не успев начать.

Проверь цены на машины.

На курево и бухло меня давно не интересуют.
 
Папа, в Украине с 1 января сигареты подорожают до 50грн. Ты меньше станешь курить? Нет, вы кушать..
Да нет, просто моим работодателям придется больше мне платить...
Мне другой анекдот больше нравится.
Он выкуривал сигарету после каждого секса... Так постепенно и бросил.
 
тут нужно думать как жить челнокам в Закарпатье. С учетом бузы венгерской общины, я бы не выебывался на счет акцизов, а то выиграем копейку, а насрем потом на миллион. Там же немало живет с того, что через границу сигареты тягает как нелегально, так и легально по несколько пачек за одно пересечение
 
Шо-то не видел я пока на дачах плантаций самосада - можно повышать цену и дальше.
 
Да нет, просто моим работодателям придется больше мне платить...
Мне другой анекдот больше нравится.
Он выкуривал сигарету после каждого секса... Так постепенно и бросил.

:браво:

Шо-то не видел я пока на дачах плантаций самосада - можно повышать цену и дальше.

Да это ж не каннабис - оно не выше помидора!

:незнаю:
 
И алкоголь не употребляете? От как можно выпить и не закурить вкусную сигаретку Ротманс с фруктовой ампулкой, йя не понимаю:незнаю:
В этом весь фокус. Я не бросаю, потому-что, не могу представить, как обойтись без сигареты после бутылочки, двух холодного пива... Придётся переходить на узвар и ситро...
 
Назад
Зверху Знизу