Родители убитых предателей Родины получают от оккупантов мешок лука как компенсацию.

ты ж вчера поляком был :confused:

походу на твой ник работает плохо сорганизованная группа людей

я поляк и есть,по национальности ,а по гражданству украинец -тебя это напрягает московская шваль?:ганьба::ганьба::ганьба:
прочитай конституцию страны ,против которой тут строчишь,украина -многонациональное государство,и тут все равны....
статьи перечислить или сам найдешь с 22 по 34...
 
я поляк и есть,по национальности ,а по гражданству украинец -тебя это напрягает московская шваль?:ганьба::ганьба::ганьба:
прочитай конституцию страны ,против которой тут строчишь,украина -многонациональное государство,и тут все равны....
статьи перечислить или сам найдешь с 22 по 34...
а шотам в польше, кста? империя возродится?
 
я поляк и есть,по национальности ,а по гражданству украинец -тебя это напрягает московская шваль?:ганьба::ганьба::ганьба:
прочитай конституцию страны ,против которой тут строчишь,украина -многонациональное государство,и тут все равны....
статьи перечислить или сам найдешь с 22 по 34...
С пейсами поляк? Там много таких .....
 
Надо таки жарить, как у нас в Одессе. С лучком.
 
Что-то много отсыпали. 1 дохлый ватник - 1 луковица. Пропорция верная и заебатая.
 
У предателей нет родителей и Родины! Ровно как и у колаборантов.

За три года могли уже давно выучить англ или немецкий и ебашить в ЕС.
Работа на врага в росии это убеждение и должно караться обществом.

Я недавно разговаривал с парнем из Туниса. Он ничего не заканчивал - работает в ресторане во Флориде. Так он знает французский, португальский, испанский и английский. Простой парень из семьи выдельшика кожи. Было б желание!
 
Назад
Зверху Знизу