Родители убитых предателей Родины получают от оккупантов мешок лука как компенсацию.

Что согласен ,с тем что ты гей?:клас::D
пиздуй в Германию,гансы заждались:D:D:D
тут тебе плохо будет,вас геев тут пидарами зовут....
Где тут? В Рязани? Едь домой русский Иван, - водки тут нет. Это есть Украина.
 
Читай внимательно -всем оккупантам в Украине,рано или поздно приходит пиздец
что я непонятного тебе написал?:рл:

ну так я о том и говорю, что тебе рано или поздно пиздец, потому что ты топишь за оккупантов.
 
Что согласен ,с тем что ты гей?:клас::D
пиздуй в Германию,гансы заждались:D:D:D
тут тебе плохо будет,вас геев тут пидарами зовут....

ты совсем дурак ? от той "Великой Германии" времен Гитлера остались только экспонаты в музеях. Какие нахуй гансы ? от них остались только знаки отличия из нержавейки в музеях. А в наши дни, Германия - современная демократическая страна, которая охуенно так блюдет ценности, которым их научили после 2МВ, что теперь одна из самых развитых стран Европы. А ты тут долбоеб приволок методичку из пионерской комнаты 50х годов. Еще и гомосятину зачем-то в кучу добавил.
 
ты совсем дурак ? от той "великой германии" времен гитлера остались только экспонаты в музеях. какие нахуй гансы ? от них остались только знаки отличия из нержавейки в музеях. а в наши дни, германия - современная демократическая страна, которая охуенно так блюдет ценности, которым их научили после 2мв, что теперь одна из самых развитых стран европы. а ты тут долбоеб приволок методичку из пионерской комнаты 50х годов. еще и гомосятину зачем-то в кучу добавил.

а вот тут обидно-гомосекам стало:d:d:dа я даже не заметил твой высер..:d:d
 
ну так я о том и говорю, что тебе рано или поздно пиздец, потому что ты топишь за оккупантов.

это ты топишь за оккупантов,хитрый ты сука конечно,но все равно попадешься,клоуна изображаешь...ну ну....:цехф::україна:
 
больная тема для тебя
тебя наверно папка в детстве гвалтував ,или сейчас поддаешся надругательствам.оттого и зовут тебя алиса.

:d:рл:да ты еще и педофил-как расписал...прям как сам такое делал..ниче, ниче путинский троль, не долго тебе осталось мучится,
скоро твоим хозяевам пиздец....:клас:
 
:d:рл:да ты еще и педофил-как расписал...прям как сам такое делал..ниче, ниче путинский троль, не долго тебе осталось мучится,
скоро твоим хозяевам пиздец....:клас:

ты что-то тяжёлое принимаешь ,или у тебя агония ?
 
я вас сук кремлевских сквозь монитор вижу ,ваши жирные тупые и сытые рожи аж лоснятся,изыди троль ольгинский...:відстій:

херасе ты переобуться :d кацапчик, бля это даже не смешно, сначала ты отвечал на самим собою придуманные вопросы , а теперь ты ,вдруг, решил прикинуться патриотом украины :рл: , ты ж понимаешь ,что таких идиотов как ты больше нет .
 
херасе ты переобуться :d кацапчик, бля это даже не смешно, сначала ты отвечал на самим собою придуманные вопросы , а теперь ты ,вдруг, решил прикинуться патриотом украины :рл: , ты ж понимаешь ,что таких идиотов как ты больше нет .

я гражданин украины,и с вами сучьими тролями ,боролся и боротся буду,
слава украине,великому президенту, и да сгинете вы все во мраке(ну или в сраке)...:україна:
украина -модер ,что за хуйня почему форум пишет название страны с маленькой буквы -это что происки
московских шавок?
 
я гражданин украины,и с вами сучьими тролями ,боролся и боротся буду,
слава украине,великому президенту, и да сгинете вы все во мраке(ну или в сраке)...:україна:

ты ж вчера поляком был :confused:

походу на твой ник работает плохо сорганизованная группа людей
 
Назад
Зверху Знизу