Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

рубль падает с такой скоростью!!!! вчера продажа 45,5, сегодня 46,3
1415304702-73632afe410fd8215029bce18b26f23b.png_20large
 
Камень, цемент, наполнители... Х.з. как с портами, но пролетая над проливом со стороны азовского моря заметил неприличное количество кораблей.

Ну этого конечно же достаточно чтобы построить красивые и функциональные отели. :D
 
Ну этого конечно же достаточно чтобы построить красивые и функциональные отели. :D
Я так понимаю: всякие мраморы производит Украина, а ни разу не Турция? Так же как и вентиляционные системы ни разу не Германия.;)
 
Я так понимаю: всякие мраморы производит Украина, а ни разу не Турция? Так же как и вентиляционные системы ни разу не Германия.
Может и Турция с Германией, хер их знает
Вот только Украине они всю эту хрень продавать будут, а в Крым надо паромом из кранодарского края везти.
 
Я вот охуеваю с загруженности их аэропорта в сутки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то мне подсказывает, что на табло откровенный пиздёжь! Больше 40 рейсов в сутки. А, если учесть, что сейчас не сезон, они что самолёты пустыми гоняют?
 
Я вот охуеваю с загруженности их аэропорта в сутки
Вот сайт который показывает реальную ситуацию в небе в реальном времени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот сайт который показывает реальную ситуацию в небе в реальном времени
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни одного самолета над Крымом. Значит вывод один, и на их сайте ложь. :(
 
Ни одного самолета над Крымом. Значит вывод один, и на их сайте ложь. :(
самолёты , которые отображены на карте, показаны схематически, их местонахождение не известно для пользователей этого сайта. поэтому над Крымом может и не отображаться
 
Я вот охуеваю с загруженности их аэропорта в сутки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то мне подсказывает, что на табло откровенный пиздёжь! Больше 40 рейсов в сутки. А, если учесть, что сейчас не сезон, они что самолёты пустыми гоняют?

Дык эта, чиновники ж мотаются, силовики.
 
Хм... судя информации на сайте рейс до Бугульмы - задерживается, на рейс до казани идёт посадка, а на рейс до москвы - посадка окончена.
и вся эта инфа - 4-6 часовой давности, примерно
а сверху написано "онйлайн-табло"
у них там чо, какое-то своё время, в крыму?

и с прилётами как-то странно - на всех рейсах - "по расписанию". за исключением московского
обычно пишут "приземлился" или типа того.

из тегов сайта - "Основной аэропорт Крыма, выполняющий авиарейсы по Украине, в ближнее и дальнее зарубежье"
РФ, получается, ближнее зарубежье :)
 
он больной?
крымсы теперь даже если очень захотят, даже когда на коленях и размазывая сопли будут проситься обратно - пиздить, пиздить и еще раз пиздить и на*уй.
Какие условия? Какая вода? Какой газ? Съебались? Значит знали, что делали. Значит готовы были автономить или Россию просить уберечь от нищеты.
Какие вообще разговоры могут быть о том, что мы вернемся-мы невернемся?
Кто вообще шлюху второй раз в дом пускает? :confused::eek::D

Я вот хочу обратно домой и никогда не хотела того, что произошло с Крымом. Но т.к. я крымчанка, шлюха как вы говорите про всех нас, начинайте пиздить, че? Вы ж все знаете. Вам там из UK виднее. Уже говорила где-то, приезжайте в Севастополь, пообщайтесь на улице с людьми, удивитесь, немного все не так, как на том форуме.

Харьков как бы тоже в очень большой зоне риска и если бы харьковчан захотели "защитить", то неизвестно что бы вышло. А в Харькове ооочень много ваты, как у нас.
Хорошего дня )
 
Назад
Зверху Знизу