Езда на велосипеде зимой

ну ты даешь....:D давай познакомимся ..я покажу тебе свои...

Новый способ знакомства с девушкой?????
:eek::eek::eek:

Человек почему-то считает, что все, кто ездит на велосипеде, нищеброды, которые не смогли наскирдовать бабла на тачку и теперь путаются у избраных под колесами. Я предлагаю простить убогому его высер и не обращать внимания на эти перлы.

Кстати да. Почему то очень многие считают, что если ездишь на велосипеде, то нет автомобиля.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Человек почему-то считает, что все, кто ездит на велосипеде, нищеброды, которые не смогли наскирдовать бабла на тачку и теперь путаются у избраных под колесами.

шо за человек такой думал? нищеброды???? а я то думал шо пидерасы...а они еще и нищие---вот!!!...:D
ну вобщето все не так уж плохо...водители растут над собой. :клас::клас:
 
шо за человек такой думал? нищеброды???? а я то думал шо пидерасы...а они еще и нищие---вот!!!...:D
ну вобщето все не так уж плохо...водители растут над собой. :клас::клас:

Эх...

Сурово у вас там, в Малогондурасе... :ги:

Больше нечего добавить...
 
ну пошутил я....я больсе не буду
 
А давайте отрубим ему палец!
 
люблю зимой катать по гололеду
 
Ага.Нада будит прокатитса.
 
Да ты не только малограмотный, ты еще и законченный идиот. Я ведь тебя не оскорблял. Грамотно писать должен каждый уважающий себя человек. Или я не прав? А при езде зимой на велике не только можно покалечиться, но и простудить оставшиеся мозги в два счета, получить минингит и сыграть в ящик. Разве не так? Но тебе, видимо, это не грозит. Берись за ум ,парень. Тебе ведь только добра желают. Будь здоров.
 
Останнє редагування:
Кагбе иди на йух.Я в говносоветах не нуждаюсь.И плевал я на всех кому чтото не нравитса.
 
Непутевый и заблудший мой юный друг, мне 60 лет и жаль, что я не твой отец. Надеюсь, что ты не совсем потерянный человек. Прочитай народную мудрость и сделай выводы : "Посеешь зерно - взойдет колос, посеешь колос - взойдет поле". Будь добрее к людям - сей добро, оно прорастет тебе же во благо благополучием и уважением. Маты гнуть много ума не надо, и гордиться тут нечем. А ты ведь хочешь чтобы тебя уважали... А свое прарвописание всегда легко можешь проконтролировать в поисковике. Глядишь, через пол-года будешь мне еще и благодарен. Так, что не злись. Удачи тебе.
 
Что курил?Отсыпь!
 
Одну зиму откатал чуток, две следующие каждый день и по проезжей части. За исключением 2х-3х дней когда снег не успевали убирать с дорог. Тогда пришлось на общественном транспорте. Причем каждый день приходилось колесить по городу. Шиповка не обязательна. Проверено. Ездил и на злющей шиповке, и на обычных покрыхай. Сзади всю зиму был полуслик. Просто когда не первая зима - то уже можно ездить на любой резине. Спереди обязательно большая покрышка, но чтобы она была как каток!!! ни в коем случае не круглая, а как каток со злым протектором. В моем случае это была Kenda Knarly. Круглые покрышки какими бы злющими они не были - не держат!!! Я на IRC Mythos XC2 наворачивался на ровном месте. А на кенде ни разу.

И для зимы очень жеателен другой велосипед, ибо зима это убийство вела. Самый дешман ставит нельзя. Отказывает и приходится каждый день ковыряться в велике. Это я на себе проверил. Когда в -20 на подъеме летит трещотка (срывает стопор) звезды сзади начинают прокручиваться и остается пара звезд которые еще цепляются за втулку....
Поэтому выбирайте обязательно кассетную втулку, хорошие тормоза, хорошие троса, смазывать смазкой, которая не замерзает. Обязательно следите за трансмиссией и тормозами. А остальное фигня. Вилка у меня жесткая.
 
Назад
Зверху Знизу