• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан ПРОБКА. Абсолютные непрофессионалы и мелкие мошенники официанты с удивительным калькулятором.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 177
Ресторан ПРОБКА. Абсолютные непрофессионалы и мелкие мошенники официанты с удивительным калькулятором.

Итак, вчера посетили ПРОБКУ дабы послушать Братів Гадюкіних.
Впечатления неоднозначные. К Гадам претензий нет, огромный респект, дядьки как всегда на высоте. Чего не скажешь об упырях из Пробки.

Начнем с самого главного. Звук! Итак звука НЕТ!!! У этих упырей реально нет звука. Из колонок шел сплошной шум. Просто шум. Голосов разобрать невозможно. Т.е. Старые песни узнаёшь по мелодии. Голосов не слышно. Проигрыши на гитаре на высоких нотах звучат как из бочки. В итоге какой-то "белый шум".

На самом деле похоже на то, что у них всё просто настроено под их лох-группу (название не помню, но можете посмотреть, они чуть не каждый день там каверы исполняют). Т.е. такой припопсованный рок а-ля "села батарейка" и прочие. Т.е. позвали звукооператора, попросили настроить один раз и больше к пульту не прикасаются.
Чуть более тяжелый нарез - весь звук валится.
Предупреждая вопросы на предмет "может Гады не умеют петь/играть", отвечу - умеют. Мы имели возможность слушать их на нормальных площадках с нормальным звуком.

Вообще тварей по хорошему надо расстрелять. Впервые за 19 лет приезжает коллектив, а эти дятлы чуть менее, чем полностью пересирают выступление.

Т.е. звук - это то, за что тварей надо просто поубивать.

Зато после выступления гадов, эти упыри включили свою группу попсовиков-затейников и громкость звука навалила до такой степени, что заболели барабанные перепонки. Т.е. пришлось тупо просить расчет и убегать. Реально уши болели. Нормально там находиться - наверное надо быть просто обдолбаным.

Теперь о расчете и прочих мелочах. Просим счет.
Приносят счет, смотрим указаны 3 позиции, которых не было. Беру ручку, вычеркиваю лишнее и прошу пересчитать. ещё через 10 минут нам пересчитывают. приносят такой счет.

b9f2416f7f9a.jpg


700 грн. - депозит, внесенный при заказе стола.

Быстро рассчитываемся и убегаем, пытаясь сберечь свои уши.

fbdf208f4688.jpg


Уже сегодня утром просматривая чеки, обращаю внимание, что 1522-700, это сумма несколько отличная от 852.

Мелочь конечно, но сам факт кидняка удручает. Т.е. сначала лепим несуществующие блюда в счет, не прокатило кинуть, давай хоть по мелочишке левака срубим. А учитывая количество людей в тот день, то таким макаром накосить принудительных "чаевых на всю команду Кундель Юлии" можно предостаточно.

Ну о всяких мелочах вроде кидалова на порциях, я даже останавливаться не буду. К примеру та же рулька, которая декларируется в меню весом 1200 грамм, весила столько в прошлом году, когда пробка только открылась. Сейчас если там есть хотя бы пол-кило мяса - хорошо, а скорее всего грамм 400.

Вообщем всё как всегда. Не могут у нас говнобизнесмены марку держать. Параноидальная тяга падлючится и побыстрей накосить бабла. На качество всем наплевать.
 
Останнє редагування:
Юля точно станет адмиралом.
 
Подтверждаю слова ТС-а относительно отсутствия нормального звука и присутствия неадекватного уровня громкости в этом заведении.

В конце лета был в пробке с коллегами, вместо того что бы культурно пообщаться, выпить пива и вкусно поесть, мы в течении часа сидели и смотрели друг на друга как дураки, т.к. было сложно услышать что говорит даже человек сидящий с тобой рядом, это при том что мы сидели в конце зала на втором этаже. В тот день там выступала какая то "no name" группа, видимо громкость была выкручена на максимум, и все это ради 3-х бухих тел которые "танцевали" на танцполе. Больше туда ни ногой. Политика этого заведения мне совершенно непонятна
 
Останнє редагування:
Эль уже в продаже.
Кто-нибудь пробовал,не сладкий ли?
 
Один раз был в этом заведении, пиво показалось что разбавили водой, в том же пивобанке оно вкусней
 
Подтверждаю слова ТС-а относительно отсутствия нормального звука и присутствия неадекватного уровня громкости в этом заведении.

В конце лета был в пробке с коллегами, вместо того что бы культурно пообщаться, выпить пива и вкусно поесть, мы в течении часа сидели и смотрели друг на друга как дураки, т.к. было сложно услышать что говорит даже человек сидящий с тобой рядом, это при том что мы сидели в конце зала на втором этаже. В тот день там выступала какая то "no name" группа, видимо громкость была выкручена на максимум, и все это ради 3-х бухих тел которые "танцевали" на танцполе. Больше туда ни ногой. Идиотская политика этого заведения мне совершенно непонятна

Эта "no name" группа и есть те попсовики-затейники их. Те что каверы поют. Получается как бы говно, что неудивительно, ибо у них один человек с козой на подпевках поет всё подряд. Название было найдено в телефоне в смс-спаме от пробки. Dream West это говнище называется. Но зато орут так, что уши сворачиваются. В тандеме с "юлями кунделЯми небось работают, чтоб клиенты в чеке сумму не пересчитывали, а сбегали, чем быстрей тем лучше, опасаясь за свой слух.
 
Итак, вчера посетили ПРОБКУ дабы послушать Братів Гадюкіних.
Впечатления неоднозначные. ....

Здравствуйте.
Очень жаль что вы покинули ПРОБКУ с таким настроением. Это прецедент для нашего ресторана и все мы очень расстроены.
Звук, качество которого вам не понравилось - результат технического райдера группы Брати Гадюкіни. По их требованиям было поставлено именно то оборудование, которое стояло вчера в ПРОБКЕ. Часть его привезла группа. Кроме того, именно их звукорежиссёр настраивал звук до концерта в течение двух часов. Совместно с группой. Мы передали ваши претензии звукорежисеру Братьев Гадюкиных.
Относительно недовольства качеством кухни. Мы никогда ранее не видели таких крошечных рулек по 400гр, как вы пишите. Мы всегда очень внимательны к отзывам наших гостей. Но в данном случае мы констатируем, что это невозможно, такие крошечные рульки нам не поставляют)))).
По расчёту. Да, капитан Кундель Юля, которая вас рассчитывала действительно сделала ошибку, она наказана. Просим сообщить каким образом мы можем вернуть вам 30грн. В оправдание ее невнимательности могу сказать только что вчера был действительно тяжёлый день у всего персонала. В ПРОБКЕ был невероятный аншлаг. Вы это видели.
Безусловно, мы примем во внимание всю вашу критику. Но мне крайне неприятно что вы позволяете себе оскорблять нас такими недостойными словами. Меня, как человека вложившего огромные деньги и душу в этот ресторан, огромный коллектив, который старается изо всех сил, музыкантов, девочек, которые вас обслуживали. Не думаю, что выбранная вами лексика уместна. Подчеркну ещё раз. Ваше мнение - Ваше право. Но оскорблять нас не нужно.
Для меня же огромная радость и награда - это то, что вчера, из семисот человек, которые были в ПРОБКЕ, негативных отзывов больше не было. Все ушли довольные и счастливые, со словами благодарности. А я смело могу сказать СПАСИБО всему коллективу за огромную и сложную работу. Спасибо группе DREAM WEST за отличный концерт! Спасибо Братьям Гадюкиным за концерт, за тёплые слова, за радость. Кстати, они потом ещё раз вышли на сцену, но уже с DREAM WEST. Им очень понравилась эта группа. И они потом ещё пели вместе на сцене. Жаль, что вы не увидели.

Я очень сожалею, что вы остались недовольны посещением ПРОБКИ.

Александра Рудь,
Совладелец ресторана ПРОБКА
 
Здравствуйте.
Очень жаль что вы покинули ПРОБКУ с таким настроением. Это прецедент для нашего ресторана и все мы очень расстроены.
Звук, качество которого вам не понравилось - результат технического райдера группы Брати Гадюкіни. По их требованиям было поставлено именно то оборудование, которое стояло вчера в ПРОБКЕ. Часть его привезла группа. Кроме того, именно их звукорежиссёр настраивал звук до концерта в течение двух часов. Совместно с группой. Мы передали ваши претензии звукорежисеру Братьев Гадюкиных.
Относительно недовольства качеством кухни. Мы никогда ранее не видели таких крошечных рулек по 400гр, как вы пишите. Мы всегда очень внимательны к отзывам наших гостей. Но в данном случае мы констатируем, что это невозможно, такие крошечные рульки нам не поставляют)))).
По расчёту. Да, капитан Кундель Юля, которая вас рассчитывала действительно сделала ошибку, она наказана. Просим сообщить каким образом мы можем вернуть вам 30грн. В оправдание ее невнимательности могу сказать только что вчера был действительно тяжёлый день у всего персонала. В ПРОБКЕ был невероятный аншлаг. Вы это видели.
Безусловно, мы примем во внимание всю вашу критику. Но мне крайне неприятно что вы позволяете себе оскорблять нас такими недостойными словами. Меня, как человека вложившего огромные деньги и душу в этот ресторан, огромный коллектив, который старается изо всех сил, музыкантов, девочек, которые вас обслуживали. Не думаю, что выбранная вами лексика уместна. Подчеркну ещё раз. Ваше мнение - Ваше право. Но оскорблять нас не нужно.
Для меня же огромная радость и награда - это то, что вчера, из семисот человек, которые были в ПРОБКЕ, негативных отзывов больше не было. Все ушли довольные и счастливые, со словами благодарности. А я смело могу сказать СПАСИБО всему коллективу за огромную и сложную работу. Спасибо группе DREAM WEST за отличный концерт! Спасибо Братьям Гадюкиным за концерт, за тёплые слова, за радость. Кстати, они потом ещё раз вышли на сцену, но уже с DREAM WEST. Им очень понравилась эта группа. И они потом ещё пели вместе на сцене. Жаль, что вы не увидели.

Я очень сожалею, что вы остались недовольны посещением ПРОБКИ.

Александра Рудь,
Совладелец ресторана ПРОБКА

Здравствуйте.
Подскажите, для чего в вашем заведении громкость музыки как в клубе? Мне правда интересно. В последний раз когда я был в ПРОБКЕ, мы пришли к 20:00, в пятницу, музыка уже играла очень громко, и мы практически не слышали друг друга, через час громкость, судя по всему, была выкручена на максимум, и я перестал даже слышать соседа сидящего рядом. Вечер, к сожалению, был испорчен для всех, мы попросили счет, расплатились и ушли. Общаться возможности нет никакой, хотя это "пивной ресторан", что как бы подразумевает приятное общение за кружкой пива. Или же упор сделан на то что бы молча пить пиво и наслаждаться шумом? Ведь при таком ненормальном уровне громкости от музыки там мало что остается.
 
Останнє редагування:
Подскажите, для чего в вашем заведении громкость музыки как в клубе? Мне правда интересно. В последний раз когда я был в ПРОБКЕ, мы пришли к 20:00, в пятницу, музыка уже играла очень громко, и мы практически не слышали друг друга, через час громкость, судя по всему, была выкручена на максимум, и я перестал даже слышать соседа сидящего рядом. Вечер, к сожалению, был испорчен для всех, мы попросили счет, расплатились и ушли. Общаться возможности нет никакой, хотя это "пивной ресторан", что как бы подразумевает приятное общение за кружкой пива. Или же упор сделан на то что бы молча пить пиво и наслаждаться шумом? Ведь при таком ненормальном уровне громкости от музыки там мало что остается.[/QUOTE]

Добрый день.
Я понимаю ваше недовольство громкостью звука. Нравится нам это или нет (сама я тоже предпочитаю общаться с друзьями, а не танцевать после ужина), тенденция в нашем городе такова, что большинство гостей ресторана хотят все же не только поужинать и пообщаться, но и развлечься: потанцевать под понравившуюся музыку. Стараясь пойти на встречу и одним и другим, мы в настоящее время начинаем концерты, которые проходят только в пятницу и субботу - в 21:30. Гости, которые приходят после 18:00 успевают к этому времени и пообщаться и поужинать, после чего присоединяются к программе и с удовольствием танцуют на танцполе. В среду и четверг проходят акустические и джазовые вечера, где музыка фоновая, не громкая. В воскресение формат живого караоке, после 20:30.
Такая программа продиктована условиями рынка и желаниями гостей. Ее результат - рост количества гостей, 100% заполняемость ресторана в дни проведения программ.
Хочу также заметить, что мы приглашаем разные группы для выступления: харьковские, киевские, из других городов, а также звезд эстрады. Все они исполняют музыку по-разному, в разной манере и с разной громкостью. И, безусловно, группы, звучание которых особо резко и некомфортно мы стараемся больше в Пробку не приглашать.
Так что мы стараемся все-таки выдерживать баланс и идти на встречу нашим гостям. Как тем, кто предпочитает тихие вечера, так и тем, кто любит после общения с друзьями слушать музыку и танцевать вместе с ними.
Надеюсь, что зная новый график проведения концертных вечеров, вы вернетесь в Пробку.

Александра Рудь
Совладелец ресторана ПРОБКА



Вообще тварей по хорошему надо расстрелять. Впервые за 19 лет приезжает коллектив, а эти дятлы чуть менее, чем полностью пересирают выступление.

Знаете, впервые за 19 лет только ПРОБКА пригласила в Харьков этот коллектив. И заплатила сумасшедший гонорар коллективу за выступление и за звук, который вам не понравился. Гонорар, который не отбивается финансово тем количеством людей, которые физически могут попасть в Пробку. Для того, чтоб вы, как и другие почитатели этой группы имели возможность прийти и послушать их в Харькове. Поэтому ваше желание нас расстрелять вполне конечно же логично и приятно нам))))). Когда вы будете организовывать подобное мероприятие за свои деньги в нашем городе, мы с ребятами с удовольствием его посетим. И поверьте, мы не будем вас оскорблять и призывать расстреливать. Потому что мы знаем как много сил, ресурсов и нервов необходимо для организации таких мероприятий и их поддержки.
Мы принимаем ваше отношение к нам, работу над ошибками проведем.
Но нам более приятно и ценно отношение Братьев Гадюкиных к нам и их отзывы о нас, с которыми вы можете ознакомиться в социальных сетях на официальной странице группы "Брати Гадюкiни"

Александра Рудь
Совладелец ресторана ПРОБКА
 
Останнє редагування:
Хм... То, что руководство мониторит ХФ и не ленится развёрнуто отвечать - уже кагбэ норм, значит, не всё так плохо. В Пробке не бывал, но теперь, как буду вечером в центре, обязательно загляну, ради интереса. ТС делает кандидатам на расстрел рекламу:пиво:.
 
Я тоже там не был (ресторация). Но пивко, когда вечером с друзьями делать нечего - беру только Пробка. ИМХО на мой вкус неплохо. Не будем равнять с корифеями (старгород, мисто, ватсон... Кстати, в ватсоне немного дороже, но еще и бесплатно домой привезут )... По сравнению с остальным кегом... Наше рiдне, харкiвське(дергачi) рулит.
(не реклама никого... Рецензия Пивателя напитков со стажем)
 
Господа, а как вам форма работников Пробки? Понравилась? Кто-нибудь из вас знает модельера, придумавшего эти фантастически красивые наряды для сотрудников?
 
:) видел фото, присоединяюсь к вопросу... Особенно учитывая подписи чеков.. Капитаны, маршалы, генералы... Харьковских улиц
 
Из вас все правы.. В радмире чуть ниже были признаны нкликвидными фишки.. Которые чуть раньше имели ход... В пробке пока не играют в эти игры
 
В Пробке бывала...но только на летней площадке)) мне понравилось. Руководству - респект. Вы правильно сделали, что отреагировали на пост. Многие игнорируют себе во вред!
 
Кстати как и многие другие заведения страдают склерозом когда надо сдачи клиенту принести, в общем платите карточкой. Как только ты расчитался наликом, то моментально за тебя забывают и морозятся, типа что осталось это уже ихне
 
А в какую сумму Вы оцениваете это "поболее"?

поболее, это скока еще смогут содрать с натупившей официантки или если она не тупая, то просто занимается наипаловом клиента, хотя не понятно зачем это им надо, место неплохое и клиентов много, заработки должны быть у всех хорошие
 
Назад
Зверху Знизу