Помогите, проблема с сетью.

аналогичная проблема , вирус 100 % отловить пока неполучилось . сносит процес свхост
 
короче походу надо переставлять винду и не морочиться ибо испробовал все.
 
непоможет.
В начале найди источники заразы в своей сети, вылечи их, а потом востанавливай эти 2тачки. ибо как ты и писал:
На обоих компьютерах только-только поставил Windows XP SP3+все обновления
.
 
проверять желательно полностью весь винт загрузившись с LiveCD, PartPE и аналогичных
 
дык если говоришь, что пробывал с live-cd и результат тот же, то проблема явно где-то не в винде. Или ты только пробывал вирусы искать?
 
Посилання видалено
Microsoft Customer Care: +38 (044) 230-51-01, 8-800-30-8-800-1

деньги платили?
пусть отрабатывают.

гы-гы. точно! классная идея.

ГЫ ГЫ, два не умеющих читать гения

гуру юриспунденции просто, бля, куда ни глянь. Со всех сторон как ни посмотри настоящие гуру. Никто вам в майкрософте ничего не должен. абсолютно ничего. И вы собственноручно с этим согласились.

Посилання видалено


Microsoft Windows XP Professional

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ


11. ОТКАЗ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ. Упомянутая ниже ограниченная гарантия является единственной предоставляемой вам явной гарантией, заменяющей любые другие явные гарантии (если таковые имелись), приведенные в какой-либо документации, на упаковке или предоставленные иным образом. За исключением данной ограниченной гарантии и в наибольшей степени, разрешенной применимым законодательством, корпорация Майкрософт и ее поставщики предоставляют продукт и (если таковые предоставляются) услуги по технической поддержке на условиях «КАК ЕСТЬ», СО ВСЕМИ НЕИСПРАВНОСТЯМИ, и отказываются от предоставления каких-либо других явных, подразумеваемых или предусмотренных законодательством гарантий и условий, включая (но не ограничиваясь только ими) отказ от подразумеваемой гарантии, обязательств или условий пригодности для продажи и применимости для определенной цели, надежности или доступности, точности или полноты ответов или результатов работы, гарантии высокого качества исполнения, отсутствия вирусов, отсутствия небрежности при изготовлении продукта, а также предоставления или непредоставления технической поддержки или иных услуг, сведений, программного обеспечения и содержимого в результате или в связи с использованием продукта. КРОМЕ ТОГО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОМУ ПРОДУКТУ НЕ ОБУСЛАВЛИВАЮТСЯ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, СПОКОЙНОГО ВЛАДЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ, СООТВЕТСТВИЯ ОПИСАНИЮ ИЛИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

12. ИСКЛЮЧЕНИЕ СЛУЧАЙНОГО, КОСВЕННОГО И ИНЫХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ УЩЕРБА. В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСКАЕМОЙ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОРПОРАЦИЯ МАЙКРОСОФТ И ЕЕ ПОСТАВЩИКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАКОЙ-ЛИБО ОСОБЫЙ ИЛИ СЛУЧАЙНЫЙ УЩЕРБ, ШТРАФНЫЕ УБЫТКИ, КОСВЕННЫЙ ИЛИ ОПОСРЕДОВАННЫЙ УЩЕРБ ИЛИ УБЫТКИ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ТОЛЬКО ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ, УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ, УТРАТУ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИЛИ ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ, УБЫТКИ, ВЫЗВАННЫЕ ПЕРЕРЫВАМИ В КОММЕРЧЕСКОЙ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАНЕСЕНИЕ УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ, НАРУШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, НЕИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ВКЛЮЧАЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ДЕЙСТВОВАТЬ ДОБРОСОВЕСТНО И С РАЗУМНОЙ ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬЮ, УБЫТКИ, ВЫЗВАННЫЕ НЕБРЕЖНОСТЬЮ, ЛЮБОЙ ИНОЙ УЩЕРБ И ПРОЧИЕ УБЫТКИ ИМУЩЕСТВЕННОГО ИЛИ ИНОГО ХАРАКТЕРА), ВОЗНИКАЮЩИЕ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА, ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ИЛИ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ ПО ПОДДЕРЖКЕ ИЛИ ИНЫХ УСЛУГ, СВЕДЕНИЙ, ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СОДЕРЖИМОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЛИ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОДУКТА, ИЛИ В ИНЫХ СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ИЛИ СВЯЗАННЫХ С ПОЛОЖЕНИЯМИ ДАННОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ВИНЫ, ГРАЖДАНСКОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ), СТРОГОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НАРУШЕНИЯ КОРПОРАЦИЕЙ МАЙКРОСОФТ ИЛИ ЕЕ ПОСТАВЩИКАМИ ДОГОВОРНЫХ ИЛИ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОРПОРАЦИЯ МАЙКРОСОФТ ИЛИ ЕЕ ПОСТАВЩИКИ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ ИЗВЕЩЕНЫ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.

ну а упоминаемая ограниченая гарантия...

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОЙ ГАРАНТИИ И ОСОБЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ВАШЕЙ СТРАНЕ, ВЫ НАЙДЕТЕ В БРОШЮРЕ, НАХОДЯЩЕЙСЯ ВНУТРИ УПАКОВКИ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВМЕСТЕ С ПЕЧАТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ПО ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ.

так вот, на ОЕМ версиях (99.9 процентов всех купленых виндов) ее просто нету. там гарантийные обязательства предоставляет продавец компа. А боксовые версии я не видел честно говоря. Но есть предположение что там гарантий тоже никаких.
 
без комментариев....
называется:"ничего умного сказать не могу-так скажу что-нибудь..."
специально для утюгов: брандмауэр-это встроенный фаервол Windows, вот его я и отключил. А фаерволы др. производителей не ставил. Дискретные сетевые карты (для тех же утюгов)-это карты не встроенные в мать.

5 баллов. Иногда чужое обсиралово так кумарит когда хочеш в теме умных людей послушать.
 
ГЫ ГЫ, два не умеющих читать гения

гуру юриспунденции просто, бля, куда ни глянь. Со всех сторон как ни посмотри настоящие гуру. Никто вам в майкрософте ничего не должен. абсолютно ничего. И вы собственноручно с этим согласились.
в жопу лицензионное соглашение и другой вздроч.
есть закон Украины о ЗПП
и по этому закону покупатель имеет право на устранение дефектов.
сделка по продаже ПО проведена на Украине за гривну и оформлены накладные (я надеюсь :) )
таким образом сделка регулируется украинским законодательством.
любой суд присудит тоже самое.
я надеюсь спорить о приоритете Закона и лицензионного соглашения мы не будем.
 
в жопу лицензионное соглашение и другой вздроч.
есть закон Украины о ЗПП
и по этому закону покупатель имеет право на устранение дефектов.
сделка по продаже ПО проведена на Украине за гривну и оформлены накладные (я надеюсь :) )
таким образом сделка регулируется украинским законодательством.
любой суд присудит тоже самое.
я надеюсь спорить о приоритете Закона и лицензионного соглашения мы не будем.

ну да нуда. Юрыст :іржач::іржач::іржач:
какой закон о защите прав?
Ты не купил винду.

17. Продукт защищен законами и международными соглашениями об авторских правах и иных правах на интеллектуальную собственность. Все права собственности, авторские права и другие права на интеллектуальную собственность в отношении продукта принадлежат корпорации Майкрософт или ее поставщикам. Продукт предоставляется в пользование («лицензируется»), а не продается.

Ты заключил договор на получение в пользование продукта. При этом условием передачи в пользование был твой отказ от всяких гарантий со стороны майкрософта, о чем ты и подписался установив Винду. (когда при установке F8 нажал)

Максимально что тебе светит выиграть.

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И РАЗМЕРА ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА. Независимо от характера и причин причиненного вам ущерба или понесенных убытков (включая все без исключения перечисленные выше случаи ущерба и/или убытков, а также любые прямые или общие ущерб и/или убытки), максимальный размер ответственности корпорации Майкрософт или любого ее поставщика по любому из положений настоящего лицензионного соглашения, и размер причитающейся Вам компенсации(за исключением компенсации в виде ремонта или замены продукта, предоставляемой по выбору корпорацией Майкрософт в связи с нарушением ограниченной гарантии) не может превысить большей из следующих сумм: суммы, фактически уплаченной вами при приобретении продукта, или суммы в размере пяти долларов США. Перечисленные выше ограничения, исключения и отказы (включая разделы 11 и 12, а также ограниченную гарантию) действуют в наибольшей степени, допускаемой применимым законодательством, даже если полученная компенсация не покрывает понесенный ущерб.

Для юридических гэниев такие вопросы
1. думаешь у майкрософта юристы тупее тебя?
2. Где прецеденты результативных наездов на майкрософт? Тока не нада мне говорить, что этого никто не пытался делать.
 
...............................................


а теперь спуститесь на землю. у меня проблема, и честно говоря ничего умного я не увидел. к чему весь этот бред про законодательство, права и юристику!?

.................................
 
купил- не купил.. какая разница.
деньги плочены, предоставьте продукт и сервис.
впрочем ладно, отвлеклись от темы.
 
да ладно вам, когда были вопросы (правда по особенностям лицензирования) - писал в украинское представительство, сразу же отвечали.

а аффтору да поможет гугел Посилання видалено определить причину падения службы "Workstation"
ибо она собственно и отпадает и наверняка даже пишет почему, ну да аффтар у нас совсем не чайник.
 
да ладно вам, когда были вопросы (правда по особенностям лицензирования) - писал в украинское представительство, сразу же отвечали.

а аффтору да поможет гугел Посилання видалено определить причину падения службы "Workstation"
ибо она собственно и отпадает и наверняка даже пишет почему, ну да аффтар у нас совсем не чайник.

зачет.......простите, а вы тему читали? или вы один знаете о гугле? а все такие тормоза и о нем не знают и не пользуються! и знаете гугл проблемы не решает! проблемы решают люди. причем умные. ой... откуду все такие умные.... заметьте не одного полезного совета... флудеры.....
 
не знаю, как вы, а лично я узрел в топике не только массу полезных советов,
но и практически решение вашей проблемы.
ради интереса я даже ее у себя воспроизвел. получилось.

причем то же, что советую вам, например, я, советуют и другие.
видимо, прежде чем читать гугл, надо научиться читать буквы.
 
Останнє редагування:
К слову сказать, разница между брандмауэром и фаерволом, действительно, такая же огромная, как между фройлян и мисс.
Это несложно понять, если знать хотя бы один язык.
Подумать о том, какая связь между этим фактом, самооценкой аффтора и вышеописанной проблемой, дотошный читатель может самостоятельно.
 
Назад
Зверху Знизу