Давайте поговорим о евреях

Ну что тебе сказать? :) Верь в то, в что ты веришь.
Считай, что случайности и совпадения в жизни бывают. И да, людей которые не являются общественными лицами, которые скрытно для обычного народа оказывают влияние ,на политической арене, в экономике, в религиях - нет. Всё просто. :)

Так это как раз у любителей заговоров всё просто. У тебя вот всё очень просто — есть Жыды, которые вредят и тайно манипулируют народным эго. По-моему, примитивнее систему, чем обычная иерархическая пирамида придумать нельзя.

Да только общество — это сложная система с кучей обратных связей, системными эффектами и тд. Это целая кибернетика. Естественно, есть более ушлые, которые пользуются своим знанием о том как можно надавить на каких-то там точках бифуркации и получить профит. Как если чихнуть и лавина сойдёт. Можно конечно считать, что чихнувший — это тайный правитель лавин! ))
 
дядя, не надо вот женского клона, вё равно спалишься
Вторая не вменяемая?:confused:
Попроси любого из модераторов сравнить ники, мой и Ирины. И ты очень сильно удивишься.
Тебе везьде мерещатся клоны. Вадим маг, Танна, Сают, тоже мои клоны? :)

Так это как раз у любителей заговоров всё просто. У тебя вот всё очень просто — есть Жыды, которые вредят и тайно манипулируют народным эго. По-моему, примитивнее чем обычная иерархическая пирамида придумать нельзя. Да только общество это сложная система с кучей обратных связей, системными эффектами и тд. Это целая кибернетика. Естественно, есть более ушлые, которые пользуются своим знанием о том как можно надавить на каких-то там точках бифуркации и получить профит. Как если чихнуть и лавина сойдёт. Можно конечно считать, что чихнувший — это тайный правитель лавин! ))
Нет, не всё так просто как кажется. если бы я не изучал этот вопрос, я бы не говорил так.
 
это пять.а куда туда?
а . и кстати. потом эти евреи привели татар, мордву.немцев.башкир.ханты,болгар.и много кого еще. калмыки. удмурты коми и прочая.
Все эти народы о которых ты упомянула, всегда жили с нами на уровне.
 
Нет, не всё так просто как кажется. если бы я не изучал этот вопрос, я бы не говорил так.

Ну у тебя всё очень просто, как в любой конспирологической системе. Примитивная иерархия с вертикалью полномочий. Примитивнее придумать нельзя.

Можешь подумать над следующей умной фразой: «кто контролирует Контроль?» ))
 
Евреи если вы есть, скажите почему меняли фамили в СССР? Почему вы прятали свое происхождение. Почему боялись сказать что вы евреи?
 
Примитивная иерархия с вертикалью полномочий. Примитивнее придумать нельзя.
Как раз ты в этом ошибся. Там всё нааамного сложнее и интереснее. Пирамида есть, но не так, как она понимается в обычном смысле :)
 
Ответ был таков, что это следствие их жизни.
 
Как раз ты в этом ошибся. Там всё нааамного сложнее и интереснее. Пирамида есть, но не так, как она понимается в обычном смысле

Это где — «там»? Какими источниками информации ты доверяешь? Я разной конспирологии объелся достаточно. Любая теория заговора сводится к следующему: «всякое появление какой-то закономерности или структуры имеет причиной чью-то разумную волю». Всё.

Ты сказку Шварца «убить дракона» читал/смотрел? Там между прочем очень ценная мысль высказана: «чтобы убить дракона, его нужно убить в себе». То есть, хочешь избавиться от Дракона (системного эффекта) — измени свойства отдельных элементов. Ну или измени условия — однако, кажется, те эффекты, которые беспокоят человечество с давних-предавних пор, проявляются почти при любых условиях, при которых это самое человечество вообще способно существовать.

«Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России» (Generation П)
 
Если русский попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создайте в этот момент больше шумовых эффектов, шаркайте ногами, вставайте и ходите, скрипите стульями, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте что-нибудь под нос, кашляйте и сморкайтесь, перебивайте выступлениями, разговорами, шутками и т.п. Создавайте русским массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им на ноги, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком. Русские этого долго выдержать не могут. Избегая скандалов, они уходят, освобождая вам место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью и уйти. Предоставьте им эту возможность! ВЕЖЛИВАЯ НАГЛОСТЬ - ВОТ НАШ ДЕВИЗ !
 
Нет здесь нет евреев, потому что никто не знает почему они меняют фамили. И даже те кто просто не хочет чтобы Русские оказалить умными людьми, тоже ничего об этом не знают.
 
Это где — «там»? Какими источниками информации ты доверяешь? Я разной конспирологии объелся достаточно. Любая теория заговора сводится к следующему: «всякое появление какой-то закономерности или структуры имеет причиной чью-то разумную волю». Всё.

Ты сказку Шварца «убить дракона» читал/смотрел? Там между прочем очень ценная мысль высказана: «чтобы убить дракона, его нужно убить в себе». То есть, хочешь избавиться от Дракона (системного эффекта) — измени свойства отдельных элементов. Ну или измени условия — однако, кажется, те эффекты, которые беспокоят человечество с давних-предавних пор, проявляются почти при любых условиях, при которых это самое человечество вообще способно существовать.

Объясню проще -чтобы что то изменить, нужно начать с себя. Я начал. Я бросил полностью употреблять спиртное в любом виде и колличестве, не курю уже давно.
Не поддаюсь пропаганде. Внимательно изучаю законы нашей страны.
Пытаюсь саморазвиваться другими способами.
Саморазвитию и самосовершенствованию человека нет предела. Есть только то, что временно мешает. если это отбросить, приложить упорство, проявить силу воли, то результаты будут видны.

Наши слабости могут быть использованы против нас.

Нет здесь нет евреев, потому что никто не знает почему они меняют фамили. И даже те кто просто не хочет чтобы Русские оказалить умными людьми, тоже ничего об этом не знают.
Вы очень сильно ошибаетесь. Евреи здесь есть. Просто кто то пишет в данной теме, но таких не много, а кто то просто за данной темой наблюдает.
Они ведь не глупые, а даже и хитрые в большинстве своём. И они знают, что данная тема - как капля в море.
Таких тем хватает в интернете, но ведь суть от этого полностью не меняется. Кто то может перестроить себя. а кому то для этого нужен толчёк извне.
 
Не поддаюсь пропаганде

Но почему-то транслируешь эту самую пропаганду тут в теме. Какие-то сомнительные тексты, домыслы про дохристианскую мегакультуру. Ты такая же точно жертва пропаганды, только в профиль и ещё с завышенным самомнением, потому что тебе кажется, будто ты над системой возвысился, бросив пить курить и начав саморазвиваться (уж не знаю, что ты под этим понимаешь)
 
«Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России» (Generation П)
Почему вы сразу бросаетесь словами антирусский заговор. Никакого антирусского заговора нет. Точно такой же темп и развитие жизни прослеживается и в других странах. Например США. Страна которая полностью контролируется. Разговор идет здесь о Русских только потому что мы к ним относимся. Еслибы Я был Американец, все тоже можно было писать об Антиамериканском заговоре.
 
Почему вы сразу бросаетесь словами антирусский заговор. Никакого антирусского заговора нет. Точно такой же темп и развитие жизни прослеживается и в других странах. Например США. Страна которая полностью контролируется. Разговор идет здесь о Русских только потому что мы к ним относимся. Еслибы Я был Американец, все тоже можно было писать об Антиамериканском заговоре.

Окей, всемирный заговор существует и в нем участвует всё население Земли
 
Но почему-то транслируешь эту самую пропаганду тут в теме. Какие-то сомнительные тексты, домыслы про дохристианскую мегакультуру. Ты такая же точно жертва пропаганды, только в профиль и ещё с завышенным самомнением, потому что тебе кажется, будто ты над системой возвысился, бросив пить курить и начав саморазвиваться (уж не знаю, что ты под этим понимаешь)

Да, у меня есть повод собой гордится. Не каждому дано просто в один день взять и не употреблять алкоголь. Совсем :)
Как и курение.
А под самосовершенствованием и саморазвитием я понимаю самосовершенствование и саморазвитие :)

Окей, всемирный заговор существует и в нем участвует всё население Земли

А почему ты к примеру это отрицаешь? Или ты веришь в события и случайности? :)
 
Назад
Зверху Знизу