Кража велосипеда

Негоже в своём огороде срать как говорится (по поводу алаверды, то бишь кражи)...И вообще всё содеяное вернётся сторицей вору, как бы это пафосно не звучало... По поводу весенних приятных переживаний..Дамы,:) я занят, свадьба в 2012:)
 
И вообще всё содеяное вернётся сторицей вору, как бы это пафосно не звучало...

Смотрю я вокруг - да жизнь опровергает такой постулат. согласно 10 заповедям - Мы должны поступать так, чтобы не отбирать у ближнего своего денег, или имущества его, и не присваивать себе чужого путём нечестной торговли, или мошенничества. Но нам следует помогать ближнему своему в сохранении и преумножении его имущества и средств существования.
Поэтому отдай укравшему Ваш велсипед замок и запасные колеса.
 
да какие уж тут праздники с такими новостями?
 
А вообще, какая сумма вознаграждения за стук о велосипеде или шныре его притыревшем? Сколько?
 
Если бы у меня было много велосипедов,я бы оставлял на ночь в подъезде (на неделю надо 7 велосипедов) а так как он у меня один Старт Шоссе 1990гв и стоит возле кровати.Сейчас ,в это время ,все потенциальные воры.Обшество надо лечить и немедленно,а велосипед я думаю ушел безвозвратно.
 
Сумма 200грн. максимум на что способен на данный момент.

енд оф дейс не будет Роман:) будут опять грёбаные трудовыебудни :)
 
сам когда-то украл велосипед, когда малой был:)
 
Заявление в милицию однозначно сделаю.

А толку? Они грабежами не хотят заниматься. Его втихаря продадут, т шиш докажешь, что он твой. Вон, квартиты перепродают, и после третьего покупателя ничего сделать нельзя - он же на законных основаниях купил? Был бы техпаспорт, можно было бы доказать по номеру на базе - а так скажут, что тебе показалось, что он твой. Он мой всегда был, купил два года назад, на руках. Лучше забудь о нем, и купи замочек с цепью.
 
Если бы у меня было много велосипедов,я бы оставлял на ночь в подъезде (на неделю надо 7 велосипедов)
когда у вас появится много велосипедов, вас не затруднит сообщить мне в личку ваш точный адрес проживания? )
а так как он у меня один Старт Шоссе 1990гв и стоит возле кровати.
а вот это опрометчиво, надо вельчик прятать под матрас и пристёгивать его к своей руке наручниками.)

Обшество надо лечить и немедленно
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита (с)
rezatkch.jpg


:D
 
Если бы у меня было много велосипедов,я бы оставлял на ночь в подъезде (на неделю надо 7 велосипедов) а так как он у меня один Старт Шоссе 1990гв и стоит возле кровати.Сейчас ,в это время ,все потенциальные воры.Обшество надо лечить и немедленно,а велосипед я думаю ушел безвозвратно.

"Старт-шоссе"? Ну Вы и эстет... Это щИкарная машина. У меня как-то была. у-у-у-!!!
 
Назад
Зверху Знизу