Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Добрый день
Машинка indesit wisl105 стирает минут 10 и отключается,начинают мигать два индикатора -ключ и таймер.Затем через какое-то время пытаюсь включить просто полоскание или отжим,и все равно через 5 минут выключается.
Что за поломка и сколько будет это стоить?
заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Вы даете гарантию на выполненную работу?
 
Нужен ремонт ст. м. Ардо 91 г. выпуска. Замена подшипника. 0937104022.
 
Здравствуйте Мастер! Машина Indesit WISL 105 остановилась посреди стирки,мигает ключ и таймер отсрочки.Отключила,вынула белье и режимом слива без отжима нормально слила воду.Через какое-то время попробовала снова включить,загорается "стирка",слышен шум мотора,но вода не заливается.Что это может быть и стоимость ремонта в личку? Первый раз возможен был перегруз.Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Стиральная машина LG WD-10170ND. Во время стирки с задней сторошы машины пошел дым. Машина выключилась. Воду пришлось сливать уже вручную из патрубка. Какой предварительный "диагноз" поставите, и сколько будет стоить ремонт?
 
Стиралка

Здравствуйте. Стиральная машина LG WD-10170ND. Во время стирки с задней сторошы машины пошел дым. Машина выключилась. Воду пришлось сливать уже вручную из патрубка. Какой предварительный "диагноз" поставите, и сколько будет стоить ремонт?

Ответил в личку

Здравствуйте Мастер! Машина Indesit WISL 105 остановилась посреди стирки,мигает ключ и таймер отсрочки.Отключила,вынула белье и режимом слива без отжима нормально слила воду.Через какое-то время попробовала снова включить,загорается "стирка",слышен шум мотора,но вода не заливается.Что это может быть и стоимость ремонта в личку? Первый раз возможен был перегруз.Заранее спасибо за ответ.

Ответил
 
стиралка LG intellowasher 5 кг. Во время стирки перестал вращаться барабан, электрика работает. Перед этим на протяжении нескольких стирок временами был слышен звук напоминающий скрежет.
Подозреваю порыв ремня или износ подшипников (машинке уже около 7 лет). Сколько будет стоить его замена (работа + ремень/подшипники)?
 
Останнє редагування:
Нужно поменять уплотнитель на стиральной машине INDESIT W105TX
 
Indesit wisl105x, во время полоскания перестала работать. Если прислушаться, слышно гудение, воду не откачивает, барабан не крутит. Сколько стоят Ваши услуги? По выходным работаете?
 
Сколько будет стоить ремонт платы управления стир машинки AEG 84720? Ошибка С9. Отключает периодически отжим.Возможно тахометр или пл управления.Мотор периодически удается запустить т е работает
 
Добрый, день. Подскажите, пожалуйста, какая марка стиральной машинки наиболее надежна для покупки. Т.Е., какие вы реже ремонтируете или какие проще (дешевле) ремонтировать при поломке. Вопрос к вам как к ремонтнику. Мне нужна новая машина, а на чем остановить выбор не знаю. Думаю, что именно мастер по ремонту знает, что надежней.Спасибо за ответ.
 
Добрый, день. Подскажите, пожалуйста, какая марка стиральной машинки наиболее надежна для покупки. Т.Е., какие вы реже ремонтируете или какие проще (дешевле) ремонтировать при поломке. Вопрос к вам как к ремонтнику. Мне нужна новая машина, а на чем остановить выбор не знаю. Думаю, что именно мастер по ремонту знает, что надежней.Спасибо за ответ.

Ответил в личку
 
Спасибо большое за ответ.
 
"Добрый, день. Подскажите, пожалуйста, какая марка стиральной машинки наиболее надежна для покупки. Т.Е., какие вы реже ремонтируете или какие проще (дешевле) ремонтировать при поломке. Вопрос к вам как к ремонтнику. Мне нужна новая машина, а на чем остановить выбор не знаю. Думаю, что именно мастер по ремонту знает, что надежней.Спасибо за ответ."



и мне нужен совет. старую может не ремонтировать а поменять.
 
Перезвоните обговорим
 
Назад
Зверху Знизу