• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

О, спасибо за подсказку!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, этим еще напишите, один из ведущих новостных каналов, особо не за ангажированный

Сюда еще попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но тут выборочно , есть определенный хозяин со своими интересами.

Вообще можете на все топовые каналы написать, у каждого свой хозяин, кому-то очень интересна будет ваша тема перед выборами. Просто собрать одно письмо с хорошим описанием и разослать не все адреса
Так же можно написать кому-то из депутатов типа Соболева Егора из сапопомичи, но х.з. как оно там сложится, сми надежнее, наверннаверное и резонанс больший
 
И самое прикольное, что соседушка из сельсовета несколько раз говорила голове, типа, да отдай ты ей эти 500 грн. Купить молчание пытались? ;)

если 500 грн. забрать и забыть эти гниды на другом будут деньги грести...
 
Я сначала думала по-тихому, с кучей ответов из госинстанций и поставщиков услуг пойти на Стекляшку. Да только не к месту начавшая меня запугивать работница сельсовета несколько изменила мои планы. Пришлось не утаивать ответ из Державтодору и ознакомить односельчан.

Вам нужно в фейсбуке написать, там больше людей крутится со всей страны, можно заиметь хорошую поддержку от каких-то организаций типа авто майдана,например, если качели какие-то будут, чтобы подтянулись на массовку:yahoo:
Держитесь ТС, заправильное дело боретесь! И не забывайте односельчанка на свою сторону перетягивать ненавязчиво, если вас, однодумцев активных, будет хотя бы десяток - это уже сила, деда еще такого, как в видео выше, а лучше парочку:клас: через год будете сами руководить :D

если 500 грн. забрать и забыть эти гниды на другом будут деньги грести...

Эт точно, пока есть свежая тема и желание пободаться, надо тянуть ! Люди на вас посмотрят и должны вам помочь в итоге, им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают
 
если 500 грн. забрать и забыть эти гниды на другом будут деньги грести...
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" (с)

Я парировала, что людям деньги верните.
Мадам председатель рассеяно ответила, что деньги потратили.

Я ей и про отсутствующую лампочку напомнила, и про порошек для стирки исключительно из ее магазина. Кстати, детсад (на тему школы не знаю) там же продукты берет, в ее ЧП.

Людей обманули! И не каются! :devil:

Вам нужно в фейсбуке написать, там больше людей крутится со всей страны, можно заиметь хорошую поддержку от каких-то организаций типа авто майдана,например, если качели какие-то будут, чтобы подтянулись на массовку:yahoo:
Держитесь ТС, заправильное дело боретесь! И не забывайте односельчанка на свою сторону перетягивать ненавязчиво, если вас, однодумцев активных, будет хотя бы десяток - это уже сила, деда еще такого, как в видео выше, а лучше парочку:клас: через год будете сами руководить :D



Эт точно, пока есть свежая тема и желание пободаться, надо тянуть ! Люди на вас посмотрят и должны вам помочь в итоге, им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают
Работа идет. ;)

Я шо, просто так подалась в дауншифтеры, шоб самой старостой в моей любимой куеуевке стать?
 
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" (с)


Работа идет. ;)

Я шо, просто так подалась в дауншифтеры, шоб самой старостой в моей любимой куеуевке стать?
:клас:
куда подалась??? ТС держи вкурсе...нормальная тема.

кстати если будешь писать в прокуратуру, после того как зарегистрируют сделай копии заяв...
 
:клас:
куда подалась??? ТС держи вкурсе...нормальная тема.

кстати если будешь писать в прокуратуру, после того как зарегистрируют сделай копии заяв...

Была я начальником, не в госструктуре.
Подалась жить в деревню, свежий воздух, яйка/млеко и тэдэ.
И вот, оказалась в центре событий. :)

За подсказку -- спасибо!
 
...им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают

ты так и не вьехал
 
В новостях прочитал, что главу укравтодора сегодня уволили, задолбали своих прятать :(
 
ТС, а шо за деревушка, кинь в лычку если не секрет...
 
дурака выключи
 
Вот это тема! Читаю и офигеваю!
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Так может и у нас та же фигня???!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!
 
Останнє редагування:
Мадам пишет, что сдали деньги на дорогу 300 000 грн. А дорогу сделал Укравтодор за выделенные госсредства. И ей (ТС) нет смысла тыкать на дорогу и орать что здесь "закопали 600 000", она хочет выяснить, куда потратили 300 000 которые собрали жители поселка.
Так понятно? Въехал?

(это для Сан9i)
 
Вот это тема! Читаю и офигеваю!
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Так может и у нас та же фигня???!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!

я так понял это уже на сговор похоже...обкатали схемку на одной деревушки и давай дальше остальные. Объединяйся с ТС и тоже выкладывай сюда инфу....воообщем:попкорн:
ТС если че еще надо пиши...
 
Вот это тема! Читаю и офигеваю!
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Так может и у нас та же фигня???!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!

Облавтодором данные работы (Довжик-Викнине-Ридный Край) выполнялись. Скорее всего, что не за Ваши деньги и Ваших односельчан.
 
Аж в жар кинуло! Опять нас, идиотов, развели на деньги?
 
Да, скорее всего там не так все просто. Что то мне подсказывает, что там и главы местные и автодор при деле.

Устанете тягаться
 
Сегодня, около 17-ти мадам председательша с группой поддержки в количестве 4-х человек ворвалась ко мне во двор.
Пугали прокуратурой.
мадам председательша просто обязана сесть в тюрягу
 
Налом, и чеков не давали. На мое замечание об отсутствии чеков или расписок, удивленные воловьи очи кота из м/ф про Шрека "А вы нам не доверяете?"

Сегодня же сама пани глава сельсовета проговорилась, что из собранных громадой денег заправляли транспорт автодора. На 2000 грн. Ежедневно.

Непонятно зачем скидывались? И как собрали такую сумму, Вы точно из Украины?
 
Назад
Зверху Знизу