• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалить - Приватбанк?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2010
Повідом.: 434
Удалить - Приватбанк?

3-и сутки не могу получить деньги на счет.

29.06. в 14.56 закинули мне 4000 (приват24), нету. Пишу в поддержку - пообещали в течение суток, сославшись на регламент банка. Наличие перевода подтвердили.

30.06. Денег нет. Пишу, спрашиваю. Пообещали в течение 2-х суток, сославшись на регламент Нацбанка. Денег так и нет.

1.07. Денег нет. Пишу спрашиваю. Морозятся, включают бота (один и тот же вопрос 3 раза).

Что с ними делать, писать заяву на кидалово? Есть лог переписки, есть копия платежки от отправителя. Звонил, говорят все в шоколаде, ждите......
Сегодняшний лог даже не прислали.
 
Останнє редагування:
Это еще месяц назад цыганка в маршрутке предсказала
 
сегодня отправляли деньги - все нормально дошло. Если с другого банка отправляют, то может несколько дней платеж идти.
 
вам їх точно пересилали?
 
Это валютный перевод из-за границы? Если да, то по-моему его обработка до трех операционных дней по Закону (если не ошибаюсь). И это если нет никаких проблем с реквизитами.
 
Так три выходных было, еще и месяц закрывается, может завтра появятся
 
ТС первый раз пользуется банковской системой. 29.06 -выходной, 30.06.-выходной по выходным(суббота,воскресенье и гос.праздники) Деньги по Украине НЕ ХОДЯТ! ферштейн? на прием банки работают. на пересылку не. Ваши деньги ушли только сегодня. от сегодня и отсчитывайте сутки. А если банки отправитель и получатель разные, то могут ходить и больше.
 
Это валютный перевод из-за границы? Если да, то по-моему его обработка до трех операционных дней по Закону (если не ошибаюсь). И это если нет никаких проблем с реквизитами.

нет конечно. Обычный приват24
 
ТС первый раз пользуется банковской системой. 29.06 -выходной, 30.06.-выходной по выходным(суббота,воскресенье и гос.праздники) Деньги по Украине НЕ ХОДЯТ! ферштейн? на прием банки работают. на пересылку не. Ваши деньги ушли только сегодня. от сегодня и отсчитывайте сутки. А если банки отправитель и получатель разные, то могут ходить и больше.

Уважаемый, за это время 3 перевода мгновенно прошло. Не надо протирать что девочки в рабочее время это ручками заколачивают!
 
нет конечно. Обычный приват24
Я не знаю как работает приват 24. Всякое бывает, не делайте поспешных выводов. Мало ли что у них там упало за выходные, это тоже система, которую создали люди.
 
3-и сутки не могу получить деньги на счет.

Я не в курсе, как работаю банки, но я тоже вполне могу прождать 3 БАНКОВСКИХ дня в ожидании поступления денег на счет из другого банка в США. В чем паника - непонятно.
 
Я не в курсе, как работаю банки, но я тоже вполне могу прождать 3 БАНКОВСКИХ дня в ожидании поступления денег на счет из другого банка в США. В чемпаника - непонятно.

В том что ТСЕ! :D
 
Назад
Зверху Знизу