Триолан или Макснет?

Что лучше, надёжней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Вот это что за вброс?
решил показаться умным - изволь!
Напоминаю, ты дал адрес знакомого, у которого была низкая скорость, с ним связались и устранили причину (некорректно настроенный роутер).
ну и че ж ты не указал в чем конкретно была проблема, думаю это проще чем выставлять личную переписку, да? или нет?
а тут народ сейчас рассудит так ли это, что в роутере была проблема...
Денег, со слов твоего друга не брали, (специально с ним еще раз связался, он опять подтвердил, что устранили в срок и денег не взяли), хотя в отчете по заявке мастер проставил, что ему дали 40 грн (скорее всего личная благодарность абонента).
вот тебе и противоречие... или ты не видишь очевидное?
Настройка роутера - разово платная услуга, 60 грн - официально заявленная информация.
ну если все официально - тогда почему не выписали сервисную накладную, или акт выполненных работ?
Почему твой знакомый утверждает, что с него денег не брали - для меня загадка, жалоб на качество или вымогательство не поступало.
не смеши людей - кому это нужно, прошло уже несколько месяцев, да и он человек не бедный, стоит ли расстраиваться за 100грн...
Зачем ты сознательно искажаешь факты, и что значит "развели"?
вот после твоего ответа и решим...;)
 
Выглядело это так: у абонента плохо работал инет, ты мне об этом сказал, я созвонился с ним, и прислал техника. Техник настроил роутер, денег не просил, а твой товарищ дал ему на чай 40 гривен, о чем техник отчитался. Ты, исходя из своих личных убеждений, описываешь жуликов и вымогателей, упуская тот простой факт, что даже на сигнал стороннего человека (тебя) мы среагировали, и твой товарищ остался доволен.
Если у тебя еще есть знакомые, у которых проблемы с интернетом Триолан - пиши, обязательно им помогу.
 
изначально звучало это так:
Напоминаю, ты дал адрес знакомого, у которого была низкая скорость, с ним связались и устранили причину (некорректно настроенный роутер).
ну и че ж ты не указал в чем конкретно была проблема, думаю это проще чем выставлять личную переписку, да? или нет?а тут народ сейчас рассудит так ли это, что в роутере была проблема...
Ну что - ты "раскрыл" суть вопроса
Выглядело это так: у абонента плохо работал инет, ты мне об этом сказал, я созвонился с ним, и прислал техника. Техник настроил роутер, денег не просил, а твой товарищ дал ему на чай 40 гривен, о чем техник отчитался.
:D:D:D
пруф где?
или это был вброс?

Если у тебя еще есть знакомые, у которых проблемы с интернетом Триолан - пиши, обязательно им помогу.
спс учту...
 
Да, неформальный отчет присутствует. Это деньги мастера, и никто на них не посягает. Сделано это для фиксации, чтоб не нарушались тарифы компании - если абонент хочет отблагодарить - его право, но требовать с абонента деньги мастер не в праве. Были случаи, что при проверке выяснялось, что мастер отчитался за одну сумму, а абонент при прозвоне указывает, что дал больше. Так проще.
Простой пример был в этой же теме - кто-то утверждает, что развели на бабки, а мы этот вопрос рассматриваем крайне внимательно. Как результат - известно, что мастер сделал, известно мнение абонента, известна сумма и её назначение. И претензий нет и ясность есть.
 
Останнє редагування:
У меня было плохое мнение о Воле, у меня было хорошее мнение о Триолане, у меня не было никакого мнения о Макснете. По всяким отзывам оно начало клониться в плюсовую сторону, НО этот вброс ботов в середине мая и начале июня, при всём уважении к техническим специалистам Макснета, у веня вызвал какое-то отвращение.
 
Останнє редагування:
А почему вы взяли, что вброс ботов вообще дело Макснета? Эглит и Ко. имеет "осиновый кол" (tm) по этому вопросу.

Меня на Максе волнует неведомая хрень с пакетами на TCP, но по сравнению с Волевскими 3 мбит за полтос, самый нищебродский тариф макснета - это космос.
 
Эти же люди были зарегистрированы на форуме макснета как технические специалисты.
хм...
- А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из трианаламилиции, случайно?(С)

это как минимум указывает на то, что они не боты... а вроде как живые...
тем более, на форуме макснета есть много пользователей с хорошими знаниями в соответствующей отрасли - как следствие взаимовыручка и помощь, чего не скажешь про форум трианала - а там полный :рл: и как говорится матнизя.



Как результат - известно, что мастер сделал, известно мнение абонента, известна сумма и её назначение. И претензий нет и ясность есть.
хз кому там что известно, но здесь никто так и не увидел вразумительных и адекватных ответов...:D
лишь добавилось больше вопросов... :D
 
Останнє редагування:
это как минимум указывает на то, что они не боты... а вроде как живые...
Они запрограммированы на определённый ответ, значит боты.

тем более, на форуме макснета есть много пользователей с хорошими знаниями в соответствующей отрасли - как следствие взаимовыручка и помощь, чего не скажешь про форум трианала - а там полный :рл: и как говорится матнизя.
Мне на форуме Триолана вопрос решали админы, а не 19-тилетние технические специалисты.
 
После замены свича, техник не в ту дырку вставил мой кабель.
последний раз, когда я заходил на форум трианала - там админ появлялся раз в неделю - почистить спам...
представляю себе скорость решения проблемы, которую создал криворукий трианаловский техник...
:іржач:
когда я оказался в подобной ситуации, я писал уже ранее, что мой кабель разрезали и подключили на резервные пары другого абонента, естественно криворукий техник трианала ошибся наверное в цветах жил или еще что - результат отсутствия инета почти неделю!
 
Останнє редагування:
думаю, любой здравомыслящий человек легко отличит безосновательный полив одного провайдера и восхваления другого, от конструктивного комментария по существу.
 
Останнє редагування:
Мне на форуме Триолана вопрос решали админы, а не 19-тилетние технические специалисты.
:рл:
теперь я понял почему акцент был сделан на возрасте...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
техник не в ту дырку вставил мой кабель.
тут же проходной 21+
а пришел админ и вставил в ту, да?
:клас:
долго ржал...
спс переподвыподверт жаль репа не лезет...

думаю, любой здравомыслящий человек легко отличит безосновательный полив одного провайдера и восхваления другого, от конструктивного комментария по существу.
естественно!
к стати - от тебя я так этого комментария и не увидел... :ги:
 
Перепрописать на свиче? Дык это его работа и на самом деле кроме админа это никто другой не сделает (не думаю что у тех. поддержки провайдеров есть доступ к изменению конфига оборудования и т.д.). А подать данный запрос админу можно разными способами: а)если на прямую - ему самому придется доискиваться что да как; б) если через ту же тех. поддержку - то сначала они определяют суть проблемы а потом уже дадут точный запрос что ему сделать.

Что касается админов форума - ими могут быть те же работники тех.поддержки или же програмеры, которые запрос тупо перекинут в тех.поддержку))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу