Каких вы любите домашних животных?

Витомцы

  • Тараканчик

    Голосів: 2 1.7%
  • Сороконожка

    Голосів: 5 4.2%
  • Шуршалка

    Голосів: 12 10.1%
  • Моль

    Голосів: 6 5.0%
  • Я изверг, мочу всех тапком

    Голосів: 96 80.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Тараканов, но они меня бросили:(.
 
У меня кролик живет.отличное животное,я вам скажу. Не шумит, гадит тока себе в клетку, любит када его чухают, симпатишный и пушистый. Одно плохо-грызет все шо подвернется.
 
А я люблю ЧУДОвище,которое у меня на аватарке)))
 
а я люблю панд
 
всем любителям котеек: у меня есть кот. красивый. ласковый. добрый. охотник сцуко.
взяла его из жалости - его хотели усыпить
коту 5 месяцев.
он в воскресенье гад пролез в комнату где жили птички и куда его не пускали, сожрал племенных птичек
весь дом в перьях, остатках наших любимцев
может кому нужен отличный охоник домой?
 
всем любителям котеек: у меня есть кот. красивый. ласковый. добрый. охотник сцуко.
взяла его из жалости - его хотели усыпить
коту 5 месяцев.
он в воскресенье гад пролез в комнату где жили птички и куда его не пускали, сожрал племенных птичек
весь дом в перьях, остатках наших любимцев
может кому нужен отличный охоник домой?

Трындец блин. Коты все такие подлюки наверно.
Моему 11 лет.Сама же притащила его когда еще в школе училась...
А теперь оно дерет мебель, холодильник, будит детей своим мяуканьем-мурлыканьем.Шипит чуть што не по его:-(
А мы с мамой при этом кормим его только рыбой. Ибо корма на наш взгляд вредноваты...И варим рыбку и даем молочко каждый день...
А вот мужа моего этот гад боится. Сразу понял кто в доме хозяин;)

А когда ремонт делали заказали даже двери деревянные со специальным проходом для кота.Чтобы это созданее не носилось с утра по всей квартире и не билось с размаха в двери с целью ее открыть:rolleyes:

Так что у вас еще ничего, дело житейское. Так сказать ественный отбор. Закон пищевой цепочки. Вы этого вредиу тоже полюбите!

ЗЫ: А кроличек мой самое приятное тихое и неприхотливое животное на свете:клас:
 
тех животных которые в опроснике трудно назвать животными да еще и домашними, хотя "на вкус и цвет товарищей нет..."
 
люблю котов, но муж мне их заводить не разрешает. :((
 
всем любителям котеек: у меня есть кот. красивый. ласковый. добрый. охотник сцуко.
взяла его из жалости - его хотели усыпить
коту 5 месяцев.
он в воскресенье гад пролез в комнату где жили птички и куда его не пускали, сожрал племенных птичек
весь дом в перьях, остатках наших любимцев
может кому нужен отличный охоник домой?


Сочувствую. Но у нас уже живет свой охотник.
Правда, птичек не держим, поэтому он охотится на других домашних животных - на мух, сейчас у нас иногда появляются отдельные заблудившиеся экземпляры. Как увидит муху, глаза загораются азартным блеском, начинает рычать, подпрыгивать и не успокоится, пока не поймает и не сожрет. Наблюдать за процессом сплошное удовольствие - никакого цирка не надо.


Трындец блин. Коты все такие подлюки наверно.
Моему 11 лет.Сама же притащила его когда еще в школе училась...
А теперь оно дерет мебель, холодильник, будит детей своим мяуканьем-мурлыканьем.Шипит чуть што не по его:-(
А мы с мамой при этом кормим его только рыбой. Ибо корма на наш взгляд вредноваты...И варим рыбку и даем молочко каждый день...
:

Нам с мебелью повезло - покрытие флок, дери - не дери, всё остается как было. :) Правда, обои в одной комнате малость покромсал. Но он ещё молодой, всего 7 месяцев, так что у нас многие шкоды ещё впереди.

Сегодня с ёлкой знакоимлся, иголки малость пожевал, а так пока без особых последствий... :)
 
Мой Яша Цирковой пёс, дома на двух лапах ходит, постоянно.:) Люблю его:love: но ссука один дома не в какую не хочет оставаться:(
 
Останнє редагування:
елку в этом году решили живую поставить
пошли, муж выбрал ту что ему понравилась.
поставили.
я предусмотрительно повесила на нее пластиковые шарики, зная что котики любят елочные игрушки срывать.
этот гад обожрал нижние ветки, сожрал колючки, решил попробовать верхние, сиганул на елку со шкафа, завалил нафиг елку, с нее осыпались от удара все колючки, порваись гирлянды-огоньки, спасибо хоть не полыхнуло))))
а че делать то?) поставили искусственную, кот впал в немилость и был изгнан в летнюю кухню ловить мышей.
 
Назад
Зверху Знизу