Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Это тот же эдем и есть. Лучше попробовать глянц ТВ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поэтапное подключение здесь.
Перешёл на него с Эдема полгода назад, цена тоже 1$, но качество намного лучше!!!. Не буферит, категории, архив есть. Как-то так, можно взять бесплатно пару дней на тест. Короче я доволен на все 200%
 
Есть платный сервис типа edem.tv ?
Что-то мне edem.tv в последнее время не нравится... Постоянные затыки :(
"Буферизация - Поток не воспроизводится" :(
Приходится выключать и заново включать канал
Димыч, глянь гланц ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пару дней бесплатного теста есть. Техподдержка в телеге у них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве это не одно и тоже? :confused:
У них другие сервера? :confused:
айлук, это бывший эдем, так и есть. Советую взять тест глянц ТВ на пару дней бесплатно, хотя я просто взял сначала на месяц сразу( - бутылка пива в месяц образно), понравилось, проплатил до конца года. Поддержка у них в телеге норм, помогут если есть траблы, посоветуют )))
 
Советую взять тест глянц ТВ на пару дней бесплатно, хотя я просто взял сначала на месяц сразу
У меня оплата на 4 месяца вперёд в Edem
Я могу попросить их перебросить туда...
Если конечно они не ответят что у них плейлисты с одного домена :)
 
У меня оплата на 4 месяца вперёд в Edem
Я могу попросить их перебросить туда...
Если конечно они не ответят что у них плейлисты с одного домена :)

Они не перебрасывают деньги, да и серваки у них разные, их же брат близнец - saphir.tv за 2евро в месяц, каналы те же, но сам сервак покруче и подороже, а значит и постабильнее, с нового года глянец (ottg.tv) разбросал свои серваки - 3 в европе, по одному в россии и Украине, работать стал постабильнее по сравнению с 2019 годом.
 
по одному в россии и Украине,
Зарегался.

Untitled_1.png


Т.е. видеопоток идёт не с Украины... Просто файл хранится в Украине.

Или я ошибаюсь?
 
Зарегался.

4f4a48cf242aa972.png


Т.е. видеопоток идёт не с Украины... Просто файл хранится в Украине.

Или я ошибаюсь?

Сервер в Украине, только страну для плейлиста надо выбирать любую другую, скачивать, тогда украинские каналы будут показывать, а если быть честным - то болт. :D

Сервера:
1.Франкфурт
2.Франкфурт
3.Стокгольм
4.Киев
5.россия (страна-террорист)
 
Сервер в Украине, только страну для плейлиста надо выбирать любую другую, скачивать, тогда украинские каналы будут показывать, а если быть честным - то болт. :D
7
Сервера:
1.Франкфурт
2.Франкфурт
3.Стокгольм
4.Киев
5.россия (страна-террорист)
Таки да, мне на форуме там сказали, если выбираешь Украина, то Украина их и лочит ;-), поэтому поставил Германию
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-08-21-57-59-302_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-08-21-57-59-302_com.android.chrome.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 406
Таки да, мне на форуме там сказали, если выбираешь Украина, то Украина их и лочит ;-), поэтому поставил Германию

Таким способом они с себя снимают ответственность и перекладывают её на пользователя, аргументируя тем, что пользователь преднамеренно указал неправильно свою страну, и поэтому виноват он, всё хитро придумано. :D
 
Таким способом они с себя снимают ответственность и перекладывают её на пользователя, аргументируя тем, что пользователь преднамеренно указал неправильно свою страну, и поэтому виноват он, всё хитро придумано. :D
Ну может и так, но я считаю за 1$ то ТВ идеальным, если с айлук сравнивать, выбрал себе сервер, где не буферит, все Оки!!! Одна беда-смотреть некогда, жена с малыми чето смотрит, ну и мне в архиве есть че глянуть. Короче пузырь пива в месяц за хорошее качество, я доволен. И техподдержка гуд, если что )))
Это лучше, чем дрочиться искать плейлисты на пда, хотя у меня в форке 2 год уже гуд, а сейчас зато на три точки с одного ip искать не надо :-), поставил и забыл
 
Так, а в чем смысл таких манипуляций?
 
Так, а в чем смысл таких манипуляций?

Если сервису предьявят, то у них будет железная отрезка, пользователь преднамеренно указал неправильные данные, тем самым ввёл в заблуждение сервис, одним словом - переложить ответственность на пользователя.
 
Появился еще один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дают 1 год бесплатного просмотра на 3 устройства, стандартный набор каналов
 
sidaleks а где вы увидели, что на 3 устройства?

там же вот что написали "- Ограничение на одновременный просмотр с одного аккаунта на M3U8 - 1 устройство. Если вам нужно больше в рамках одной семьи или вашего дома, уведомите нас."
 
всё, разобрался, нужно было попросить)
 
Если сервису предьявят, то у них будет железная отрезка, пользователь преднамеренно указал неправильные данные, тем самым ввёл в заблуждение сервис, одним словом - переложить ответственность на пользователя.


На деле это не работает.
 
На деле это не работает.
Так и есть, админы ресурса в курсе. Для тех кто сидит на гланцтв:

Уважаемые пользователи, по совместному решению было принято поднять оплату в пользу стабильности.
Дабы избежать не подконтрольных подключений и дать каждому пользователю внимание и тех. поддержку.

!!!С 11.11.20 тариф на 30 дней будет стоить 2$!!!
Соответсвенно 360 дней будут стоит 24$

С 1.12.20 стоимость тарифа будет переведена в Евро.

П.С. Активные подписки останутся как есть!
Я закинул на год 12$ и активировал годовую подписку
 
Назад
Зверху Знизу