Черная магия

Черная магия традиционно называют использование сверхъестественных сил или магии для злых и корыстных целей. Что касается пути левого и правого пути дихотомии, черная магией является вредоносной, левой копией благожелательной белой магии . В наше время, некоторые считают , что определение «черной магии» был свернут людьми , которые определяют магические или ритуальные действия , которые они не одобряют , как «черной магии».​

Вы должны осознавать что означает "черная магия​
"


ee7e0e541a76632c.jpg

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Благодаря своему опыту я успешно вывожу из депрессии, без вреда здоровью человека.
Вывод из депрессии все чаше пользуется повышенным спросом. В наш напряженный век подавленность, меланхолия, хандра стали бичом человечества. Им подвержены не зависимо от семейного и социального статуса, интеллектуального и культурного развития.
Не надо стесняться обращаться за помощью. С любой проблемой легче бороться сообща, под присмотром опытного специалиста.
Обязательно помогу Вам вернуть душевный покой, психическое здоровье и уверенность в себе. Выведу из депрессии быстро и эффективно!
3ebd327054f8a935.png

*По скольку все люди разные, сроки и результат могут отличаться.


Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Защищаю от зловредных соседей и прочих "вредителей"

Защищаю от зловредных соседей и прочих "вредителей"
620457ad8758a9c76031.jpg
Многим не повезло оказаться соседом вредных, склочных, нечистоплотных, шумных людей. У Вас прекрасный дом, ухоженный дачный участок, с любовью обустроенная квартира. А рядом поселилось зло, сводящее все радости существования на нет.
Такие житейские ситуации не редкость. По этому существует множество древних обрядов, заговоров, ритуалов способных утихомирить обременительных соседей. После моего воздействия меняется поведение неадекватных соседей, их отношение к вам и окружающим. Реже — они покидают свой и ваш регион обитания. Для магического воздействия мне нужны имена докучливых типов. Имеются их фотографии — отлично!


Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Возвращаю назад насланную на вас сурочь практически в тот же момент, когда снимаю ее с Вас.

Делать это нужно обязательно! Возврат сурочи — не месть, а естественное наказание человека, совершившего магическое воздействие со злым умыслом.
Зло должно быть наказанным. Обращавшиеся клиенты рассказывали, что после снятия негатива, сильно заболевали или умирали их соседки, родственники, знакомые, коллеги по работе. Все, кто создавал конфликты, желал злое, проклинал, угнетал, вредил им, и их семьям, родным.
Я стараюсь не называть имена, не выказывать людей, причинивших колдовское зло ближним, дабы не провоцировать человека на возмездие. Но вышеуказанные события сами раскрывают личности врагов, недоброжелателей, завистников, решившихся на грех, подлость, преступление.
Люди, заказавшие сделать порчу, в равной мере несут ответственность с ведьмами и магами, выполнившими черное деяние. Но служители магического культа умеют себя защищать (хотя, за нанесенный вред, им также воздастся), а заказчики остаются беззащитными перед Божьей карой за содеянное. Пострадает не только сам заказчик, плохая карма отразится на нескольких поколениях.

Не творите зла, не получите его в ответ!

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Переклад порчи/сурочи

e33fa0b19f668657a2c684.jpg
Каждый человек индивидуален и у каждого проблемы
разные и нанесение вреда так же разное. Есть сила
такой порчи которую не возможно просто вычитать или
снять обрядами или молитвами.Потому изначально вам
следует пройти диагностику после диагностики мы
определимся висит ли на вас порча? с каким видом
порчи мы будем иметь дело и что для этого нужно чтобы
избавиться от порчи, проклятия​


Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12
vectratime@gmail.com
 
Руны -это возможность заглянуть в будущее, с помощью древней системы предсказаний — рунам.
Рунические предсказания – это то, что подарил миру суровый скандинавский край. Для них характерно всё, с чем ассоциируются у большинства из нас эти места – суровая прямолинейность, отсутствие полутонов, умеренная лаконичность и понимание ценности того, что то, что исходить с уст имеет право только правда.
04e641cdc61693a15.jpg

В отличие от многих других способов гадания, для работы с рунами не нужен процесс театрального ритуала. Перед началом работы специалист настраивается на поле человека. Именно настраивается, а не входит в него. Он выполняет роль антенны. Символы рун служат кодом, в значении которого зашифрованы ответы.​

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12
vectratime@gmail.com
 
Дорогие мои! Магические услуги предоставляют в Харькове многие, но помните, многие не обладают теми способностями о которых говорят.
Меня с подвигло это написать история моего гостя.
Запомните, вот просто запомните - снять родовое проклятье в этой стране не может никто. Запомните это.
Это не могу сделать и я - я могу лишь купировать его действие, но и то при определенных условиях.
Дорогие мои, если вам говорят, что приворот - заставит вашего любимого или любимую оказать на коленях у ваших ног - не верьте. Через три, четыре и сорок дней никто валяться у ваших ног не будет! Если вам такое говорят - я советую вам усомниться! Я могу воздействовать на эмоции человека, могу навеять любить, ненавидеть, хотеть. И не всегда -это возможно!
Приворот, все гадалки и те кто называют себя магами козыряют -этом словом - приворот - приворота в этом понятии - не существует. Приворот -это только слово. Точно так же как я могу навеять любить, точно так же и ненавидеть и т.д.
Помните, дорогие мои, количество прожитых лет не говорит -вообще не о чем!
А главное помните Ада нет Рая нет.


Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Белая Магия и Черная Магия

Дорогие мои!
Многие из Вас пытаются в той или иной ситуации решить, кто может помочь белая магия или черная магия, вы обращаетесь к разным источникам в поисках белых магов, а многие не верят в тех или иных.
Я вам раскрою большой секрет:), черный Маг - это не тот кто взял в руку книгу или карты Таро и превратился в Мага. Нет так просто не бывает, не бывает и все - запомните это.
И представьте себе белые маги все таки есть и их силу нельзя преуменьшать, но запомните белые маги носят рясу и служат ангелам, и живут по его законам.


Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Выражаю огромную благодарность Nemone за помощь в практически безвыходной ситуации из личной жизни с дорогим мне человеком. Мне объяснили, что можно сделать, как мне действовать и сколько времени это займет. Самое главное то, что есть положительный результат, и любимый человек снова рядом.
 
Выражаю огромную благодарность Nemone за помощь в практически безвыходной ситуации из личной жизни с дорогим мне человеком. Мне объяснили, что можно сделать, как мне действовать и сколько времени это займет. Самое главное то, что есть положительный результат, и любимый человек снова рядом.

я живу и работаю, ради этих слов
 
Дорогие мои, прошу вас ценить свое время и мое время.
Женщина, представляющаяся разными именами абонент с номером 0632740091
прошу не звоните мне, не надо тратить мое время, не надо представляться разными именами, выдумывать то, чего нет.
Я это знаю потому что
1. я знаю, когда мне врут
2. у меня хорошая память и слух
3. у меня установлен АОН

Мои двери открыты всем кому я нужна
 
Хочу сказать огромное спасибо Nemone за счастливые перемены в моей жизни! Каждый день благодарю судьбу, за то что подарила мне встречу с таким человеком! Когда в моей жизни стали происходить ужасные события, записалась и пришла на прием. Nemona полностью рассказала какая у меня ситуация. Увидела все до мельчайших подробностей. В течение определенного времени, благодаря работе , которую Немоночка проделала, ситуация решилась в мою пользу! Очень крутой и сильный маг, ведьма, предсказатель! Человек, который действительно не равнодушен к чужой боли, человек с большим сердцем, наставник и хороший друг!
 
Re: Магические услуги практика оккультиста, любовная и деловая магия

Дорогие мои! Сегодня я хочу обратиться к тем, кто потерял или думает, что потерял надежду. У кого душа рвется от не решенных задач, боли и слез.
Вы потерялись в поисках - кто психологов, кто-то из вас обращается к магам, кто-то прибегает к помощи медицины, но как первое, второе и третье абсолютно бесполезно. Некоторые из вас
сбивают пороги церквей, прося у вашего бога счастья, искренне веря в его любовь к вам, но ему как всегда не до вас и он как всегда занят. Так вот, я прошу вас, остановитесь и не тратьте ваше время, ваши ресурсы и даже деньги.
Просто остановитесь. И просто попросите своими словами, вложите в них все ваше желание и надежды и просто попросите о помощи - вы будите услышаны и ноги вас приведут сами туда куда нужно! И главное никогда не отчаивайтесь!
b247e56dc2415a3517.jpg
 
Re: Магические услуги практика оккультиста, любовная и деловая магия

Хочу оставить свой отзыв о Nemona. Наверняка многие из нас сталкивались с невероятно сложными ситуациями в своей жизни. В том случае, если возникли неприятности, необходимо искать все доступные возможности для того чтобы решить их в скорейшее время. Для этого необходимо приложить максимальные усилия, сделать все возможное, чтобы снова вернуть свою счастливую жизнь. Поэтому я и обратилась к Nemone. Nemona Маг с большой буквы. Я ей очень благодарна. Мне очень приятно, что в моей жизни появился такой человек. В любой ситуации поможет выбрать правильное решение. Я рекомендую обращаться к Nemona.
 
Re: Магические услуги практика оккультиста, любовная и деловая магия

tree-736885.jpg

Привет мои Дорогие!

Однажды взглянув в зеркало, ты поймешь, что ты стареешь и поймешь сколько ты всего не успела и не успел, потому что боялась и кого-то стеснялась и была так не уверена в своей цели. Ты верила всем и всему, но не себе. Твое сегодня -это твое завтра, это твое послезавтра и это твое будущее и оно будет таким, каким ты ему позволишь быть уже сегодня. оно может просраным, оно может быть и одиноким и покрытым слезами и плесенью жалости к самой себе или оно может быть сильным, оно может быть сильным вопреки всем тем болям и обидам, тяжелейшим якорем тянущим тебя вниз, в ту кучу тех самых обиженным и зависящих от чужого мнения, неверующих в себя, верующих в любое мнение, в стереотипы, в боли. страхи обиды, в пустой треп. но только не в себя. Тебе решать, тебе решать каким будет твое завтра. Подойди к зеркалу - посмотри кого ты там видишь
 
Назад
Зверху Знизу