Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

sidaleks спасибо, но что-то через vlc 2+2 переключался, то-есть не стабильно работал, ща вроде нормально
 
пока смотрю торрент-тв , сейчас они тестируют
У меня не оно работает. Захожу на сайт, выбираю канал, получаю чёрный квадрат с надписью "Плеер загружается", потом надпись "AceStream в разработке, используйте TS-Proxy". Переключаю вкладочку на TS-Proxy, а оно вообще не работает.
Если, что, Ace Stream у меня установлен, плагин на FireFox установлен. Поейлисты с "помойки" открываются.
Только я не люблю этот Ace Stream. Идея вроде хорошая, но реализация "не очень". Особенно раздражает реклама при переключении каналов.
 
ttv половину каналов закрыло если ты не vip
 
Винк - всё? (андроид ТВ)
 
ttv половину каналов закрыло если ты не vip
Да, прикрыли украинские каналы и HD. Просят 100р. Ради интереса пополнил счет, 271 канал, раньше было 252. По качеству так там HD и не пахнет, единственно что устраивает, так то что на малых скоростях интернета идет без затыков. А так на любителя
 
недавно открыл для себя программу Scaner IPTV by HackeR.

Не подскажете программу для адаптации плейлистов .m3u / .m3u8 (или потоков в самих плейлистах), которые могут открываться на одних DVB-T2 приставках и не открываться на других? DITM пробовал,- не получилось им конвертировать. В программе Сканер IPTV есть опция "Конвертировать" M3U Playlist, M3U8 Playlist, это оно или в чем то другом дело?
 

Вкладення

  • троян в программе IPTV сканер.jpg
    троян в программе IPTV сканер.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 909
адаптации плейлистов .m3u / .m3u8 (или потоков в самих плейлистах), которые могут открываться на одних DVB-T2 приставках и не открываться на других
Если проблема в том, что приставка не понимает какой-то формат видео или аудио, то поможет только переконвертация видеопотока "на лету", например, с помощью VLC. Но это извращение.
Самый правильный вариант - просить изготовителей приставки выпустить новую прошивку с поддержкой нужного формата (если возможно).
Кроме того, под каждый канал в плейлисте лучше держать сразу несколько ссылок на потоки из разных источников. Если одна ссылка не открывается, переходим к следующей.
Конечно, это неудобно тем, что плейлист сильно "разрастается", и в нём будет куча "якобы одинаковых" каналов.
Конвертировать" M3U Playlist, M3U8 Playlist, это оно
Вряд ли. Это просто изменение формата самого плейлиста, чтобы приставка "скушала" сам плейлист. На видеопотоки оно не влияет. Большинство приставок понимают .m3u (.m3u8).
********** видит в ней троян.
Всё может быть. Но скорее всего, антивирусу не нравится, что программа сканирует сеть. Антивирусы считают это подозрительным.
 
Да, прикрыли украинские каналы и HD. Просят 100р. Ради интереса пополнил счет, 271 канал, раньше было 252. По качеству так там HD и не пахнет, единственно что устраивает, так то что на малых скоростях интернета идет без затыков. А так на любителя

Тоже пополнил.Несколько дней назад тормозили Футбол1,Футбол2.Остальные каналы вроде работали.Написал в техподдержку.Пришел ответ бла-бла-бла все работает,может у меня интернет тормозит.Но со вчерашнего дня вроде все стабильно.
 
Wink снова работает без всяких дополнительных приколов
 
7 лет не пользовался 1сент,а тут - карантин. Зашёл, а у меня там ещё $1.5. Активировал iptv, все норм
 
Подскажите пожалуйста, где скачать плейлист для SS IPTV чтобы он был с дискавери и стабильный?
 
с дискавери и стабильный
"Синку, це фантастика" :)
Я періодично качаю різні плейлисти з форуму 4 p d a . r u та формую свій власний плейлист.
До речі, зберігати свій плейлист для SS IPTV можна на сервісі pastebin (там потрібна реєстрація, але для зберігання плейлистів достатньо безкоштовного аккаунта).
 
Подскажите пожалуйста, где скачать плейлист для SS IPTV чтобы он был с дискавери и стабильный?

Стабильным может быть только свой сервак, а что 30 грн. в месяц разве дорого для относительно стабильного IPTV ? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу