Сильные женщины...

Шо-то не нравится?;)

мне пофиг.
это дрыщам не нра, и хомякам вот они и бурлят.

Конечно, ведь дрыщей и пузатых дядек можно невозбранно бить сковородкой по голове.;)

а ты думаешь, что качков сложнее бить?:D

в спаррингах часто мало подвижные, забитые, как слонята, часто превращаются в мешок...
было бы это панацеей, так все уже бы жрали подкормки и ходили в качалку....

А эта тетка еще даже и ничего, если мышцы расслабит, рельеф почти не заметен будет. Вообще, ужасно конечно, когда женщина похожа на дикий эксперимент полоумного профессора...никакой грации, никакой сексуальности, в глазах не блеск, а блины от штанги. Фу-фу-фу, чур меня! К мужикам-качкам отношусь с такой же антипатией. Тело должно быть красивым, независимо от пола, а подобные перегибы только уродуют красоту.

Специально пошла к зеркалу. А у меня хороший бицепс! Хорошо, что в расслабленном состоянии его не видно.

в одном посту и себя порекламировала, и других обосрала.
давай фото:D
 
Останнє редагування:
мне пофиг.
это дрыщам не нра, и хомякам вот они и бурлят.



а ты думаешь, что качков сложнее бить?:D

в спаррингах часто мало подвижные, забитые, как слонята, часто превращаются в мешок...
было бы это панацеей, так все уже бы жрали подкормки и ходили в качалку....



в одном посту и себя порекламировала, и других обосрала.
давай фото:D

Никого я не обсирала, вполне литературно(почти) высказали свое фе. А фото чего, бицепса?
 
а ты думаешь, что качков сложнее бить?:D

в спаррингах часто мало подвижные, забитые, как слонята, часто превращаются в мешок...

Если это перекачанные, то да. Просто многое качки забывают, что такое элементарная растяжка, я уже не говорю, что помимо качалки нужно заниматься подвижными видами спорта, например: футбол, плавание, скалолазание и т.д. А так постоянно вижу, как придя в тренажерный зал, 85% занимающихся сразу набрасываются на штанги и гантели, а о разогреве и разминке и не думают. Потом по таким придуркам и судят, будто все качки неповоротливые и закрепощенные.
 
жабы асексуальные. тьфу
женского у них только Y-хромосома
Не, сильные женщины - это вот:

Sheril_sandberg.jpg
angela-merkel_17_0.jpg
36.jpg
200px-Melinda_Gates%2C_Davos_2009.jpg
 

Вкладення

  • Sheril_sandberg.jpg
    Sheril_sandberg.jpg
    12.9 КБ · Перегляди: 10
  • angela-merkel_17_0.jpg
    angela-merkel_17_0.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 10
Если это перекачанные, то да. Просто многое качки забывают, что такое элементарная растяжка, я уже не говорю, что помимо качалки нужно заниматься подвижными видами спорта, например: футбол, плавание, скалолазание и т.д. А так постоянно вижу, как придя в тренажерный зал, 85% занимающихся сразу набрасываются на штанги и гантели, а о разогреве и разминке и не думают. Потом по таким придуркам и судят, будто все качки неповоротливые и закрепощенные.

просто придурков довольно много.
ну хочется им круче выглядеть, ну и ладно. надуваются исполняют танец бабуина пред самочками, обычное дело.
мне оно особо никогда не мешало, если это в нос не суется и не противопоставляется. пусть делают что им нра.
 
В стартпосте на третьей фотке - монстр кошмарный с дикими глазами.А то,что на голове - и прической назвать нельзя.:eyecrazy:
 
:hollering:Это уродство последних дней. Бог дал культуризм для мужиков. Бог одарил мужиков мускулистыми телами, а баб Он одарил токостью. Эти бабы которые уродуют свои тела это извращенцы которым пролятые Богом радикальяные феменистки намыли мозги своей сатансткой болезненой аморальностью. Смотреть на этих уродов как баб-мужиков, лезбиянок, пидаров, трансджендеров, и других неформалов это можно вырвать не принимая таблеток для вызова тошноты.
 
:hollering:Это уродство последних дней. Бог дал культуризм для мужиков. Бог одарил мужиков мускулистыми телами, а баб Он одарил токостью. Эти бабы которые уродуют свои тела это извращенцы которым пролятые Богом радикальяные феменистки намыли мозги своей сатансткой болезненой аморальностью. Смотреть на этих уродов как баб-мужиков, лезбиянок, пидаров, трансджендеров, и других неформалов это можно вырвать не принимая таблеток для вызова тошноты.

А шо таке "токость"?
 
:hollering:Это уродство последних дней. Бог дал культуризм для мужиков. Бог одарил мужиков мускулистыми телами, а баб Он одарил токостью. Эти бабы которые уродуют свои тела это извращенцы которым пролятые Богом радикальяные феменистки намыли мозги своей сатансткой болезненой аморальностью. Смотреть на этих уродов как баб-мужиков, лезбиянок, пидаров, трансджендеров, и других неформалов это можно вырвать не принимая таблеток для вызова тошноты.
Ох,тебя и торкнуло:D
 
В соседней теме женщины писали, что мужики более впечатлительные и слабохарактерные, чем их вторые половины. Вот она мне навеяла такой вопрос - что значит понятие сильной женщины??? Т.е. по моему мнению сильная женщина должна быть такой:

711a5.jpg


d8b43f18edf5344efc2ee74cb87d2c46.jpg


1264276983-incredible_hulk.jpg


Если я не прав, аргументируйте.;)

А где тут на фотках Женщина?
 
Назад
Зверху Знизу